Get Adobe Flash player

СОЛЬФЕДЖИО ЧАСТОТ ВОЗНЕСЕНИЯ

1_1

Сольфеджио Частот Вознесения — это мистические целебные частоты, которые за счет резонанса звука с соответствующими чакрами восстанавливают в них правильный колебательный баланс, за счет чего восстанавливается энергетика всего организма.

Частоты вознесения (частоты сольфеджио) — это своего рода камертоны для настройки нашего тела и сознания, наших энергетических центров. Они были известны как в Древнем Египте, так и в Древней Греции.

На базе традиционных «камертонов» (музыка Рага, Тибетские чаши) в последнее время были изобретены электронные «камертоны» для настройки нашего тела и сознания, наших энергетических центров и названы Сольфеджио Частот Вознесения — по аналогии с октавой семи нот.

Сольфеджио Частот Вознесения способствует значительному повышению собственной вибрации за счёт очищения энергосистемы и настройки её на идеально точные тоны, соответствующие активной работе каждой чакры — вплоть до высших вибраций Вселенной.

Музыка Частот Вознесения была заново открыта доктором Джозефом Пулео, который изучал историю григорианских монахов и обнаружил, что их песнопения обладали мощной целительной силой именно благодаря специальной аранжировке шести тонов сольфеджио. Эти частоты гармонизируют биополе человека входя в резонанс с его биоэнергетическими центрами. Частоты вознесения можно использовать для включения механизма саморегуляции организма.

Сольфеджио начинается с базовой ноты «До», соответствующей Муладхара, поднимаясь вверх до верхней ноты «Ля» Аджна. Современные авторы добавили к шести Григорианским тонам и более высокие, которые соответствуют ноте «Си» Сахасрара и выше.

В данной программе использованы все 9 Частот Вознесения, а именно: 174, 285, 396, 417, 528, 741, 852 и 963Гц. Каждая частота звучит в течение 3 минут, поэтому общая длина программы равна 27 минутам.

Программа «Биорезонанс частот вознесения» гармонизирована частотой 7.83Гц — это частота резонанса Шумана.

Каждому тону соответствует своя частота:
Первые три частоты (174-285-396Гц) связаны с подсознанием и влияют на центр Муладхара.
На этих частотах происходит освобождение от вибраций страха, вины, комплексов, укоренившихся на уровне подсознания.

Последующие частоты влияют на центры: Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара:

417 Гц — Снятие блоков, условностей, привычек и открытие сознания для принятия перемен.
528 Гц — Преобразование и чудо (исцеления на уровне ДНК)
639Гц — Общение, взаимосвязь, взаимоотношения.
741 Гц — Пробуждение интуиции
852 Гц — Стирание стереотипов, восстановление нейронных связей
— Центр духовной упорядоченности, подключения к высшим силам.

В программе используются биорезонансные гармоники, которые облегчают настройку нашего тела и сознания на заложенные в программе вибрации. Она будет полезна всем без исключения — ведь это универсальный камертон, с помощью которого можно настроить весь наш организм и сознание!

Как использовать Сольфеджио:
Найдите удобное место, где никто и ничто не будет Вас отвлекать.
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Максимально расслабьтесь, сидите с прямой спиной и опущенными на пол стопами ног, не скрещивайте их! Улыбнитесь, чувствуйте себя очень комфортно и приятно — Вселенная нежно будет заботиться о Вас, представьте себя в её ласковых материнских объятиях.

Концентрируйтесь на том, что видите на экране и останавливайте поток мыслей в голове. В видео встроены специальные мандалы, которые усиливают эффект.

Во время прослушивания слушайте свои внутренние ощущения и давайте волю эмоциям — пойдёт процесс освобождения.

Во время прослушивания сосредотачивайте внимание на музыке, чтобы помочь сознанию погрузиться в расслабленное состояние. Слушайте свои внутренние ощущения и давайте волю эмоциям — если вам захочется плакать, не сдерживайтесь!

Программу «Биорезонанс частот вознесения» можно использовать и следующим, не совсем обычным способом. Для тех, у кого есть такие способности можно попробовать петь под эту программу, стараясь настроить тембр голоса на звучащие в программе тональности. Такой способ использования программы ускорит настройку вашего организма на биорезонансные ритмы.

После прослушивания выразите Благодарность от всего сердца за помощь!!!

Рекомендуется прослушивать Сольфеджио Вознесения 1-2 раза в день в течение 5-6 недель, тем самым Вы будете поддерживать настройку и активность всех чакр Вашего организма.

Рекомендация (прим.ред.) Перед началом работы с Сольфеджио Вознесения обратитесь к своему Божественному Присутствию Я ЕСМЬ (Высшему Я) и попросите взять под контроль весь процесс очищения, исцеления и активаций, чтобы все прошло для вас самым благоприятным и наилучшим образом.

Программа предназначена для работы в наушниках, но ее также можно использовать и в качестве фона, учтите, что эффект от такого прослушивания будет значительно слабее. Для получения максимальных результатов рекомендуется использовать наушники и входить в медитативное состояние.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Ленни Россоловский (автор программы «Биорезонанс Частот Вознесения»)
https://www.advanced-mind-institute.org/store/obwie-meditacii/biorezonans.html

Программу «Биорезонанс Частот Вознесения» Ленни Россоловского можно послушать здесь: 

 

Другие аудиомедитации Ленни Россоловского можно послушать здесь: Lenny Rossolovsky playlist

************************************

 

Частота Сольфеджио 174 Гц работает как естественный анестетик, «обезболивающее». Она стремится уменьшить Вашу боль — физически и энергетически.
174 Гц частота дает Вашим органам чувство Безопасности и Любви, поощряя таким образом их сделать все возможное для последующей сублимации, Вознесения.

Следует глубоко расслабиться и позволить исцелить свою боль и все, что вас тревожит, беспокоит и мучает с помощью 174 Гц частоты Сольфеджио Вознесения.

Это первый тон Сольфеджио Вознесения, его необходимо прослушивать перед любой практикой Сольфеджио, так как 147 Гц создают, благодаря очищению от низких вибраций, необходимые условия для дальнейшей активации и выравнивания энергий в Столпе чакр.

Частота Сольфеджио 285 Гц идеально подходит для исцеления повреждённых тканей и органов благодаря своей удивительной способности запоминать то, что должно быть изначально, чтобы вернуть ткани к своей первоначальной форме. Тон 285 Гц влияет на наши энергетические поля таким образом, что «отправляет сообщение» о реструктуризации поврежденных органов и тканей. Это делает его невероятно полезным для лечения ран, порезов, ожогов, или любых других форм поврежденной ткани, которые Вы только можете иметь. Так, тон 285 Гц пробуждая программу воспоминания о первоистоке, исцеляет Вас, Ваши внутренние органы и Вашу энергию. Под влиянием энергетических полей Вы наполняетесь новым внутренним знанием, без искажений и деформаций, как-будто заново рождаетесь в своей целостности и перво-форме. Осуществляется квантовая инициация.

Частота Сольфеджио 396 Гц предназначен для растворения негативного мышления, негативных эмоций и разрушительных моделей поведения. Тон 396 Гц ищет скрытые блокировки, подсознательные негативные убеждения и идеи, которые создали искажения в Вашей энергосистеме и привели затем к неблагоприятным последствиям.

Исцеляющая частота этого тона благотворно влияет на чувства вины и страха, снижая их защитные механизмы и, тем самым, постепенно полностью очищая от них.

Избавление от чувства вины, которое часто является одним из основных препятствий к реализации, позволяет в последствии достичь целей самым прямым путём. Таким образом, с помощью Тона 396 Гц, открывается эффективный способ превратить Горе в Радость!

Это мощное средство для реализации целей, которое активизирует Корневую чакру, высвобождая энергии мужества, силы, находчивости и воли, способности к выживанию…

Эта частота Сольфеджио также может быть использована как средство заземления, Пробуждения — отрезвляя и возвращая к реальности. Восстанавливает чувства безопасности и доверительного отношения к миру и Вселенной (которая, как известно, щедра к нам и любвеобильна).

Частота Сольфеджио 417 Гц приносит энергию, вызывающую изменения. Эта частота очищает травматические переживания прошлого и уничтожает разрушительные последствия негативных событий. Частота 417 Гц соотносится со второй Сакральной чакрой (Свадхистана) и нотой «Ре». Говоря о клеточных процессах, тон «Ре» настраивает клетки и клеточные функции работать оптимальным образом. Частота 417 Гц приносит Вам контакт с неисчерпаемым источником энергии, который позволяет изменить Вашу жизнь.

Частота Тона 417 Гц используется, чтобы помочь Вам выйти из одной жизни в другую. Для растворения энергий, которые накапливаются в энергетической системе. Эти накопившиеся энергии неисполненных желаний, досады, неудовлетворённости могут так уплотниться и создать такие блоки, что Вы теряете ощущение интереса и «свежести» жизни, всё становится скучным, надоевшим, бессмысленным и т.д. Для того, чтобы двигаться вперед, мы должны быть готовы отпустить свои старые программы, перестать идентифицировать себя с теми вещами, которые и не были предметом наших истинных желаний, и которые вызывают теперь в нас чувства скуки, несчастий и сожалений о невыполненности. Надо пересмотреть свои желания и намерения и спросить себя: «А действительно ли мне это нужно? Не составил ли я их под влиянием и воздействием каких-то чужих и чуждых мне примеров и судеб?».

Частота 417 Гц помогает актуализировать свою истинную цель в соответствии с тем, что Вы из себя представляете в настоящее время. Так, с помощью тона 417 Гц Вы словно создаёте «люк» в новую жизнь — жизнь с большей осмысленностью, осознанностью и пониманием.

Эти программы для очищения прошлого обычно очень трудно убрать самостоятельно: подсознание возвращает в размышления и попытки реализации их снова и снова. Сольфеджио 417 Гц — прекрасный помощник в работе над этими устаревшими программами и эмоциями, которые держат нас в прошлом и не дают расти и реализовываться в настоящем и будущем. Этот тон поможет преобразовать темные силы в свет. Из всех Сольфеджио Вознесения этот приносит самый быстрый эффект.

Частота Сольфеджио 528 Гц соотносится с третьей чакрой Солнечного сплетения (Манипура) и нотой «Ми», которая по названию происходит от фразы «MI-ra gestorum», что на латыни означает «чудо». 528 Гц действительно известен как «чудо» тон, который приносит замечательные и необыкновенные изменения: трансформации и чудеса. Потрясающе, но эта частота используется биохимиками-генетиками для исцеления повреждений в ДНК!

По словам доктора Леонарда Горовица, частота 528 Герц является центральной для «музыкальной математической матрицы творения.» 528 Гц — частота всей ботанической жизни на земле, это также и частота любви. НАСА объявила, что 528 Гц является частотой Солнца! — и в этом очевидная связь с воздействием этого тона на чакру Солнечного сплетения. Наконец, известно, что древние египтяне, также как и другие древние жрецы и лекари в развитых цивилизациях, использовали тон 528 Гц для того, чтобы проявлять чудеса и производить различные блага. Например, египтяне использовали Сольфеджио 528 Гц для исцеления и изменения сознания в больших звуковых камерах.

Частота 528 Гц используется для возвращения ДНК в первоначальное, совершенное состояние. Причём процесс исцеления ДНК сопровождается дополнительными полезными эффектами — повышением количества жизненной энергии, ясности ума, активизацией сознания, развитием осознанности, пробуждением или активизацией творчества, воображения, интуиции, глубоким внутренним миром.

528 Гц называют ещё «частотой Любви», так как она резонирует с сердцем и приводит звуковыми вибрациями все клетки в пораженной области сердца обратно к гармонии. Поэтому 528 Гц является частотой здоровья и долголетия, помогает жить в идеальном ритме и гармонии со Вселенной и в волшебных вибрациях Любви, совершая трансформации и чудеса.

Частота Сольфеджио 639 Гц позволяет создавать гармоничное сообщество и гармоничные отношения. Тон 639 Гц соотносится со звуком «Фа» и четвёртой Сердечной чакрой (Анахата). Используйте её для решения проблем взаимоотношений: в семье, между партнерами, друзьями… Частота 639 Гц решает также социальные проблемы. Если говорить о клеточных процессах, этот тон настраивает правильный энергообмен клеток с окружающей средой.
Эта частота укрепляет связи, взаимопонимание, терпимость и любовь.
639 Гц частота также может быть использована для связи с Духовными сферами.

Частота Сольфеджио 741 Гц соответствует ноте «Соль» и пятой Горловой чакре (Вишудха). Сольфеджио 741 Гц избавляет Вас от всего наносного, чужих влияний, подчинённости и зависимости от чуждых Вам идей и мировоззренческих позиций. Тем самым Вам открывается путь к Вашему истинному Самовыражению. Прослушивание Сольфеджио 741 Гц приводит к невероятному подъёму в Творчестве, генерированию творческих идей и нахождению своего Предназначения.

На клеточном уровне этот тон Сольфеджио очищает клетки от токсинов. Частое использование Сольфеджио 741 Гц приводит к здоровой, простой жизни, а также к изменениям рациона: Вы начнёте подсознательно выбирать те продукты, которые не отравлены токсинами. Эта частота также очищает клетки от различных видов электромагнитных излучений. Другое важное применение Сольфеджио 741 Гц — это очищение от инфекций: вирусных, бактериальных и грибковых.
Так, Сольфеджио 741 Гц приводит Вас к чистой, стабильной и духовной жизни, наполненной радостью Творчества и истинного Самовыражения.

Частота Сольфеджио 852 Гц связана с нотой «Ля» и с шестой чакрой «Третьим глазом» (Аджна).
Эта частота раскрывает способность видеть сквозь иллюзии Вашей жизни, возвращает пра-способность видения и общения с Тонким миром. Пробуждает ясновидение. Сам термин «Аджна», используемый для обозначения шестой чакры, обозначает «Восприятие»: мы становимся способны воспринимать мир в его единстве материального и духовного. Тон 852 Гц напрямую связан с принципом Света, а Свет является более высокой формой биоэнергии. Аджна расположена в передней части головы между бровями, и физически управляет глазами, зрением, носом, центральной нервной системой, головным мозгом и гипофизом. Это центр визуализации, психического зрения («ясновидения»), восприятия света и всеохватывающего Духа. Частота Сольфеджио 852 Гц, открывая способности восприятия и общения с Тонким миром, помогает Вам соединиться с Вашим внутренним светом и возвращает Вам определение себя как Духовной сущности.

Каждая нота в Сольфеджио Вознесения имеет специфические целебные свойства, поэтому кроме решения «высоких» задач воссоединения с Духовным миром, эта частота Сольфеджио может помочь с решением более «приземлённых» каждодневных ​​проблем, таких как головные боли, отсутствие концентрации, плохие сны, присутствие нервозности, так как все эти явления существуют в той же вибрационной частоте.
Что касается клеточных процессов, 852 Гц стимулирует клетки к трансформации их в системы высшего уровня.

Частота Сольфеджио помогает открыть в себе трансцедентность и войти в состояние единения с Высшим сознанием. Тон соответствует ноте «Си» и седьмой Коронной чакре ( Сахасрара). Сольфеджио инициирует Главу Кундалини нисходящими на Корону космическими вибрациями.

Коронная чакра – единственная, в которой отсутствуют блоки. Она может быть раскрыта слабо или полностью, недоразвита или развита хорошо. Раскрытая чакра дарит человеку возможность стереть границу между внешним миром и внутренним «я». Человек позволяет энергии беспрепятственно проходить через себя. Он становится самой чистой сущностью и, как губка, впитывает в себя все, что происходит во Вселенной.
Одновременно приходит осознание того, что мы являемся одним из каналов для прохождения Божественного света. Рождается способность принимать свет круглосуточно в любом виде. Эго человека перестает препятствовать проникновению потоков Божественной энергии. Более того, оно становится инструментом, который помогает претворять в жизнь желания Бога. Иными словами, человек начинает понимать подсказки Вселенной и следовать им. Исчезает сопротивление и конфликтность. Вместо них приходят примирение и благодать. Намерения Бога, проходя через человека, превращаются в поступки, слова, мысли.

Так, с помощью Сольфеджио мы открываем в себе трансцедентность и соединяемся с Высшим сознанием.

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

Visits: 3033

Pages: 1 2 3 4 5 6