Get Adobe Flash player

БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 июня 2023 года

 

 

Блинкен предлагает Китаю контроль
над политическим театром США

Фальшивый госсекретарь США Энтони Блинкен, в отчаянной попытке сохранить своих кукловодов Рокфеллеров в бизнесе, предложил Китаю контроль над политическим театром, который заменил демократию в США, говорят источники азиатского тайного общества. В частности, Блинкен предложил контроль над Creative Artists Agency, говорят источники. Китайцы отказались от этого, потому что они уже контролируют большую его часть.

https://www.caa.com/caa-china

Если вы не знали, CAA контролирует таких политических деятелей, как «президент» Джо Байден. «Байдена» представляли несколько разных артистов CAA.

«Байден» — лишь один из многих таких актеров, играющих роль политиков. «Конгрессвумен» Александрия Окасио- Кортес Кортес, например, работала официанткой до того, как выиграла прослушивание в CAA, чтобы стать актрисой Конгресса.

Это штаб-квартира CAA, если смотреть сверху. Обратите внимание на глаз. Это представляет собой почти успешную попытку заменить западную демократию вавилонским политическим театром (CAA был недоступен для комментариев, когда этот отчет был опубликован).

Подробности смотрите в видео по ссылке ниже. Это два часа, но хорошее введение для людей, которые только просыпаются.

https://rumble.com/v1zse8p-global-psyop-tore-says-documentary-caacia-propaganda-mockingbird.html

Этот театр существует до сих пор. В качестве недавнего примера корпоративные сети BS заявили, что не будут транслировать по телевидению высказывания президента США Дональда Трампа, «потому что он лжец». Это те самые люди, которые сказали вам:

-Трамп вступил в сговор с Россией

– вакцины безопасны и эффективны

-C19 НЕ пришел из лаборатории

-Ноутбук Хантера был российской дезинформацией

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2023/06/CNN-lies-and-More-BS-about-Trump.mp4?_=1

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2023/06/Western-media-not-talking-about-the-massive-failure-in-Ukraine-.mp4?_=3

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2023/06/FBI-whistleblower-OBoyle.mp4?_=4

Трамп — не единственный политик, подвергшийся цензуре. Премьер-министр Альберты Даниэль Смит написала в Твиттере, что ей на несколько дней запретили публиковать сообщения на [подконтрольной Рокфеллеру] Facebook. «Большие технологии и государственная цензура становятся угрозой для свободы слова во всем мире», — написал Смит в среду в Твиттере.

«Как премьер провинции с населением 4,6 миллиона жителей Альберты, если они могут помешать мне общаться с вами, представьте, что они могут сделать с любым из нас», — сказала она. Добро пожаловать в клуб Премьер Смит. Этот писатель подвергался цензуре со стороны Facebook, Google и т. д. более десяти лет.

https://dailyhive.com/calgary/danielle-smith-facebook-ban

В любом случае, китайцы уже купили контроль над политическим театром США у Рокфеллеров, когда ранее в этом месяце согласились продолжить финансирование фальшивого режима Байдена в США. Вот почему официальный представитель министерства иностранных дел Китая Ван Вэньбинь заявил, что Соединенным Штатам необходимо отказаться от иллюзии взаимодействия с Китаем «с позиции силы».

https://english.news.cn/20230617/01e3624556e54c8abc6fec0d11988399/c.html

Как только они получили китайские деньги, «Байден» отправил огромные суммы денег в Украину для отмывания обратно в США в качестве взяток различным политическим деятелям там. По словам источников в Моссаде, чтобы помочь отмыть деньги, они сняли обвинения с Сэма Бэнкмана-Фрида, известного как крипто-мошенник FTX.

Другая причина, по которой китайцы обратились к последнему предложению Блинкена, заключается в том, что они знают, что он не представляет Соединенные Штаты, и что его хозяева из Рокфеллера терпят неудачу.

«Этот режим поддерживается разрушением честности выборов в США и превращением Министерства юстиции США в ленинский инструмент социальной гигиены, направленный на подавление или устранение законной политической оппозиции в Америке», — говорит полковник Дуглас МакГрегор.

Поэтому военные принимают меры. В минувшие выходные мы получили несколько сообщений о передвижении военных по всей территории США. Похоже, это подтверждает то, что японский военный генерал рассказал нам о крупном шаге США по закрытию шоу Байдена 18 июня.

Военные передвижения были обнаружены в Нью-Йорке, Пенсильвании, Айдахо, Калифорнии, Кентукки, Южной Каролине, Мичигане, Айове, Аризоне, Техасе, Оклахоме, Вашингтоне, Вирджинии, Колорадо, Нью-Джерси, Северной Каролине, Онтарио и Квебеке. Видео ниже показывают некоторые из них.

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2023/06/Military-equipment-on-the-move-in-the-US-.mp4?_=5

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2023/06/Military-movements-in-San-Diego-Ca-.mp4?_=7

Мы связались с японским генералом, когда этот отчет собирался опубликовать, и он сказал нехарактерно взволнованным голосом, что все будет закончено к первым 10 дням июля как в Японии, так и в США. Тот же источник сообщает, что Дональд Трамп будет президентом, а Джон Ф. Кеннеди-младший будет вице-президентом. Как всегда, мы призываем наших читателей поверить в это, когда они увидят это, потому что многие другие обещания были нарушены.

Тем не менее, мы также слышим, что белые шляпы взяли под свой контроль шоу Байдена и заставляют его говорить и делать странные вещи на публике, чтобы помочь разбудить оставшуюся овцу. Именно поэтому он хватает женские груди перед телекамерами.

Последним примером было то, что он сказал: «Боже, храни королеву, чувак».

https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2023/06/Biden-God-save-the-Queen-man.-.mp4?_=11

Мы хотели бы попросить «белых шляп» подтвердить, что они контролируют «Байдена», заставив его снять куртку и рубашку при следующем публичном выступлении.

Мы также призываем белых шляп никогда не недооценивать хазарскую мафию. В знак своей власти, несмотря на то, что к Блинкену относились с холодным приемом, китайское официальное информационное агентство Синьхуа опубликовало фотографию президента Си Цзиньпина, пожимающего руку разыскиваемому массовому убийце Биллу Гейтсу.

Гейтс, вероятно, просил китайской защиты в обмен на предоставление им контроля над Американскими технологиями биологической войны, унаследованная от печально известного японского подразделения 731. На это намекнули, когда Гейтс объявил о сотрудничестве на сумму 50 миллионов долларов с контролируемым Коммунистической партией Китая университетом Цинхуа, который проводит исследования для вооруженных сил страны. “Партнерство” с Цинхуа, которое Си окончил в 2002 году, “включает в себя исследования сильнодействующих вирусов”.

https://freebeacon.com/democrats/bill-gates-unveils-50-million-partnership-with-chinese-university-that-conducts-military-research/

Из этого объявления ясно, что ХМ хотят продать свои исследования в области биологического оружия Китаю как можно скорее, потому что Китай находится на грани захвата Тайваня, и все исследования в области биологического оружия там в любом случае попадут в их руки.

Роберт Ф. Кеннеди-младший (опережающий Трампа по опросам общественного мнения) отмечает: “У одной из фирм Билла Гейтса есть 61 000 спутников, способных контролировать каждый квадратный сантиметр планеты.

Излишне говорить, что Гейтс почти наверняка также предлагает китайцам контроль над компьютерными технологиями Microsoft.

Понятно, что преступные олигархи, такие как Гейтс, теперь могут бежать только в коммунистический Китай, потому что их контроль над Израилем, Украиной и США находится в процессе краха.

Это особенно актуально для Украины, где исчезли и фальшивый президент Владимир Зеленский, и его верховный главнокомандующий генерал Валерий Залужный.

Это хорошая новость для еврейского и украинского народов. “Зеленский не еврей, а позор еврейского народа… это не шутка и не попытка иронии, потому что сегодня неонацистов, учеников Гитлера, ставят на пьедестал как героев Украины”, – цитирует президента России Владимира Путина его еврейские друзья.

https://tass.com/politics/1634177

Исчезновение его старших лейтенантов (да, они, вероятно, будут производить компьютерную графику, чтобы это выглядело фальшивкой) разоблачило настоящего лидера геноцидного правительства Украины: “Главного раввина” Моше Рубена Азмана

https://the-news.com.ua/en/single/golovnii-rabin-ukrayini-vidpoviv-putinu-iakii-nazvav-zelens-kogo-gan-boiu-ievreis-kogo

Азман утверждает, что является еврейским раввином, но его публичная поддержка геноцидного режима в Украине ясно дает понять, что он сатанист. Сейчас за ним активно охотится спецназ Белой Шляпы. Весьма вероятно, что вы найдете его в подвале этой огромной синагоги сатаны, построенной ХМ в качестве штаб-квартиры для их предполагаемой всемирной сатанинской фермы по разведению животных.

Если вы сомневаетесь, официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова подтвердила то, что мы уже сообщали, а именно, что украинское правительство “обменивает органы своего народа на западную военную помощь”. Правительство Украины приняло Закон № 5831 “о трансплантации анатомического материала человека”, который позволяет ему пересаживать органы без “нотариально заверенного согласия живого донора или его родственников”, сообщила она миру.

https://tass.com/russia/1633129

Еще одним доказательством сатанинского характера украинского режима является продолжающийся геноцид украинских мужчин, замаскированный под войну. На сегодняшний день более 350 000 украинских мужчин были убиты, у многих из них были извлечены органы после ранения. Теперь ВСЕХ украинских мужчин в возрасте от 18 до 60 лет призывают в армию и отправляют на смерть.

С тех пор как мир узнал, что необразованные люди погибают в течение четырех часов после отправки на фронт, они делают вид, что используют “обученные НАТО войска”, используя бесчисленные западные танки, артиллерию и бронетехнику стоимостью в миллиарды долларов. Однако все они отправляются на места убийств, так что это все еще бойня.

https://sputnikglobe.com/20230617/scott-ritter-ukrainian-counteroffensives-second-week-ends-in-failure-1111243899.html

“Либо генерал Милли идиот, либо он намеренно уничтожает украинские войска”, – считает ветеран войны в Ираке. “Я использовал эту тактику и сам установил ЛИНИИ ПОРАЖЕНИЯ в качестве боевого инженера… в 1980 году у нас были установленные на грузовиках лазеры, которые пробивали дыры в танках M60 на расстоянии 7 миль”, – говорит он.

Эта военная реальность является причиной того, что пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявляет: “Цель демилитаризации Украины в значительной степени достигнута”.

Этот “мат” означает не только конец Украины, какой мы ее знали до сих пор, но и конец западному правлению, которое поставило свое будущее на карту из-за своей лжи.

https://telegra.ph/file/12786659335a94415e53c.mp4

Многополярный мир может родиться этим летом на нескольких международных саммитах. По словам французского журналиста Тьерри Мейсана, новый образ мышления, при котором власть больше не создает закон.

https://www.voltairenet.org/article219461.html

Еще одним признаком того, что поражение на Украине означает и поражение американской корпорации, является фотография фальшивого госсекретаря США Блинкена, когда он недавно находился в Саудовской Аравии с неудачной миссией по попрошайничеству.

Флаг Саудовской Аравии стоит за главой Саудовской Аравии Мохаммедом бен Салманом, но флаг США не виден за мигалкой. Это знак миру, что он не рассматривается как представитель народа США.

Саудовская Аравия теперь также заключила военный союз с бывшим заклятым врагом Ираном, а также с Пакистаном, странами Персидского залива, Турцией и Египтом. Китай между тем также четко высказался в пользу государственности Палестины.

https://www.arabnews.pk/node/2321666/world

Это означает, что у Израиля теперь нет другого выбора, кроме как свергнуть свое руководство ХМ и заключить мир со своими соседями, если он хочет выжить.

ХМ проиграли, потому что величайший инструмент их власти – контроль над долларом США – ускользает из их рук.

Саудовская Аравия является лишь частью растущего списка стран, которые выделяют все новые доллары, создаваемые американскими корпорациями, из долларов, принадлежащих остальному миру. Египет, например, только что объявил, что сделает то же самое.

То же самое происходит и в Африке, поскольку президент Кении Уильямс Руто призывает африканские государства отказаться от доллара США в пользу межконтинентальной торговли.

https://telegra.ph/file/377747fdc3c7c0238c061.mp4

То, что верно для Африки, верно и для большей части остального мира. Чтобы понять, насколько изолирован ХМ, посмотрите, что произошло на прошлой неделе на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в России. Несмотря на призывы к бойкоту рабовладельческих стран G7, 17 000 человек прибыли из 130 стран, как заявил на пресс-конференции в субботу исполнительный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков. Среди них было “около 150 компаний из 25 недружественных стран”, – сказал он. В общей сложности было заключено сделок на сумму 46 миллиардов долларов.

https://tass.com/economy/1634347

Даже внутри стран Большой семерки неприязнь граждан к своему правительству является обычным явлением. Например, в Канаде 81% людей хотят, чтобы марионеточный лидер Джастин Кастро был свергнут.

https://thepostmillennial.com/81-of-canadians-want-trudeau-out-of-power-poll

Этот комментарий Генри Макова о Канаде отражает общие взгляды на правительство на Западе в целом:

Во главе с Джастином Кастро правительство принимает заказы от ВЭФ. Канадская комиссия по радиовещанию, когда-то являвшаяся национальным органом, теперь является государственным агентством пропаганды. Никто не смотрит и не слушает. Остальные “старые СМИ” тоже шутка. Все университеты контролируются коммунистами. Медицинская профессия полностью дискредитирована.

https://henrymakow.com/2023/06/cfl-best-of-canada.html

Говоря о “полностью дискредитированной медицинской профессии”, в рецензируемом анализе из Японии и Германия был отмечен рост смертности, связанный с введением вакцинации против COVID.

https://twitter.com/LeadingReport/status/1669759329216364546

Учитывая такие доказательства, неудивительно, что профессор Фулфорд не был уверен в том, что это так. Питер Хотез, доктор медицинских наук, писатель-пропагандист The Atlantic, утверждает, что врачи никогда не должны спорить с “теоретиками заговора”.

Этот пропагандист отклонил предложение в размере 100 000 долларов на обсуждение с РФК-младшим вопроса, в котором, по утверждению КМ, он был неправ.

“Только пропагандист, который знает, что не сможет защитить свою позицию, откажется от 100 000 долларов на дебаты в самом популярном подкасте в мире”, – комментирует врач Моссада. С тех пор банк был увеличен до 1,5 миллиона долларов, но он по-прежнему отказывается…

https://www.zerohedge.com/political/double-talking-vaccine-scientist-refuses-debate-rfk-jr-despite-15-million-charity-pot

Правда побеждает.

После вакцинации от Covid-19 более 230 миллионов американцев, то есть 70% (всего 230 637 348 человек считаются полностью вакцинированными), все три вакцины от Covid в настоящее время отозваны в Соединенных Штатах. Это означает, что судебные процессы по военным преступлениям против производителей вакцин неизбежны.

Однако мы имеем дело с загнанными в угол крысами, которые буквально борются за свою жизнь.

“Следующие 3-6 месяцев станут величайшей крайней духовной войной против [людей] со стороны правящих элит планеты. Они готовят новую пандемию, катастрофы, пожары, они взрывают все, что только можно. Вы говорите о том, что вы видите в рекламе, музыке, моде и т. Д. хочу сделать”, – предупреждают источники в польской разведке.

Они также попробуют что-нибудь в области финансов. Сотрудники Федеральной резервной системы публикуют исследовательские работы, в которых говорится о “банковских трениях”, что означает запрет людям выводить свои деньги из банков и предотвращение банкротств банков. Это означает, что они могут подготовиться к конфискации ваших денег.

https://twitter.com/WallStreetSilv/status/1670144283280826368

В знак их отчаяния вы можете посмотреть телешоу Стивена Колберта, в котором он “приносит в жертву” человеческого младенца. Об этом сообщает источник в Моссаде. “Кольбер – сатанист. Прикрепленное видео болезненное, а не смешное. И в зале раздается смех. Может быть, это подделка?” Особенность этих людей в том, что на самом деле это может быть правдой, включая жертв.

https://telegra.ph/file/4ff5d00d021e402cc3096.mp4

Еще один признак того, насколько деградировали отношения на Западе, – это мужчина, которого поймали за сексом с деревом в Уилтшире, Англия. Его местоимения – корень и лист.

https://telegra.ph/file/2116bfd59fb72216edf14.mp4

Конечно, странно.

И, наконец, мы видим все больше и больше подготовки к какому-то “инопланетному” событию. Бывший специальный агент ФБР Джон ДеСуза предупреждает: “Это не инопланетяне, которые собираются напасть на нас. Это будут ваши собственные правительства с летательными аппаратами, созданными людьми “.

Ниже вы также можете увидеть заявление Эрика Хеккера о южнополярной станции, DOMS и транспортных средствах за пределами земного шара. Обратите внимание, что по какой-то причине у него есть только нарисованные от руки иллюстрации в качестве доказательств.

Это было частью крупного пресс-мероприятия, спонсором которого выступил Лоуренс Рокфеллер.

https://www.youtube.com/live/zDY7t6HihCw?feature=share

У нас есть много источников, которые говорят, что он  от Белых Шляп, но из моего многолетнего опыта общения с этими людьми я могу сказать вам, что они пытаются дискредитировать вас, втягивая во всю эту историю с инопланетной космической оперой.

Тем не менее, мы продолжаем предоставлять нашим читателям последние свидетельства НЛО со всего мира, потому что знаем, что на какую-то космическую оперу были потрачены триллионы долларов за десятилетия, и мы думаем, что наши читатели должны это знать.

Итак, вот последние сообщения о появлении НЛО со всего мира.

1. НЛО замечен над Невадой

https://telegra.ph/file/fc96d791c747272a5eef4.mp4

2. Тот же самый НЛО был замечен 5 разными свидетелями в Халиско, Мексика.

https://telegra.ph/file/a47bbe8d3247570410f35.mp4

3. НЛО видели над Калифорнией / Соединенные Штаты Америки

https://telegra.ph/file/a3320ef06185e81db387d.mp4

4. UAP, наблюдаемый над Канадой в 2023 году

https://telegra.ph/file/80eac4b4f99b959e7a840.mp4

5. Космический корабль на плазменной энергии над США 01-03-2023

https://telegra.ph/file/489bed29f01e8af7eff33.mp4

Мы будем выпускать экстренные обновления на этой неделе, если того потребуют события.

Источник

Visits: 251