Get Adobe Flash player

МИР НА ГРАНИ ЯДЕРНОЙ КАТАСТРОФЫ! ТОЛЬКО
ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СПАСТИ НАС СЕЙЧАС!

20 июня 2023 года

 

Приготовьтесь к самому потрясающему откровению нашего времени: НЕТ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ! Эту важную информацию больше нельзя игнорировать.

Эксклюзивная информация:
обратный отсчет до хаоса!

С самого начала я забил тревогу по поводу тайного размещения военных по всему миру, предсказывая войну, которая перерастет в сценарий, близкий к мировой. В январе 2021 года я смело поделился этими предупреждениями, несмотря на обвинения в нагнетании страха. Мало ли они знали, что мои предсказания о ядерных событиях были трагически точными.

Судьба мира в руках Трампа!

Есть только один человек, способный предотвратить надвигающуюся глобальную катастрофу, и этот человек не кто иной, как сам Трамп. Это всегда было частью тщательно спланированной стратегии. Я говорил вам об этом долгое время, пока Q вел вас. Откройте глаза, потому что вы наблюдаете фильм, а не реальность.

Развертывание ядерных
событий: проснись, овца!

Поймите это: неизбежное ядерное событие разворачивается не для вас, а для не обращающих внимания масс. Это важный элемент военных операций глобального альянса, который разоблачит организаторов сценария мировой войны. Приготовьтесь раскрыть темные секреты операций Глубинного Государства Пентагона и ЦРУ в Украине с 2014 года, а также причастность НАТО к незаконному обороту оружия между странами.

Война, которую нам пришлось вести:
разоблачение кабал Глубинного Государства!

Хотите верьте, хотите нет, но эта война, организованная военным альянсом NCSWIC, была неизбежна. Она служит окончательным средством для ликвидации сети Обамы-ЦРУ-DARPA-Рокфеллера, вовлеченной в операции по отмыванию денег в Украине, сети торговли людьми и детьми и тайных биолабораторий. Приготовьтесь, поскольку события, предшествующие и следующие за этой глобальной ядерной угрозой, имеют первостепенное значение.

Разоблачение военно-
промышленного комплекса!

Приготовьтесь к потрясающему разоблачению, которое раскроет глубоко укоренившиеся связи мировых военных с ЦРУ, Пентагоном, Ротшильдами, Рокфеллерами и коррумпированной системой Центрального Банка. Эта сложная система контроля, неразрывно связанная с Ватиканом, веками манипулировала правительствами. Но его царство террора вот-вот рухнет.

Распутывание Глубинного
Государства: падение Ротшильдов!

Станьте свидетелем того, как творится история, когда Ротшильды закрывают свои банки, ища убежища в тени. Одновременно Ватикан отзывает деньги из зарубежных стран, сигнализируя об их отчаянных попытках сохранить контроль. Мир отвергает систему бумажных денег американских Рокфеллеров, оставляя их на грани краха. Даже американские военные отказываются выполнять приказы Байдена, отказывая ему в доступе к важным военным базам и операциям космических сил.

Справедливость восторжествует:
трибуналы и публичные казни!

Пришло время расплаты. Трамп, Кэш, Путин, Си и бин Салман единодушно заявляют, что военные трибуналы неизбежны. Приготовьтесь к возрождению публичных казней, монументальному предупреждению предательским лидерам СМИ, крупным технологиям и военным командирам Глубинного Государства, которые предали людей.

Меры безопасности на месте: навигация
по событию предсмертной цивилизации!

Будьте уверены, принимаются меры предосторожности, чтобы обеспечить нашу безопасность во время этого события, близкого к гибели цивилизации. Игра всегда была частью грандиозного плана Трампа, играющего ключевую роль в спасении человечества. Шторм может усилиться, но мы должны оставаться сильными и сохранять бдительность.

Великое пробуждение
начинается: вместе мы стоим!

Приготовьтесь, отважные искатели истины, ибо нас ждет великое пробуждение. Вместе мы демонтируем Глубинное Государство НАТО, ВЭФ и ВОЗ, обнажив их зловещие планы. Время действовать сейчас.

Держитесь крепче, дорогие, потому что мир, каким мы его знаем, вот-вот претерпит глубокую трансформацию. Помните, мы в этом вместе. WWG1WGA!

БУМ! Таинственная военная миграция:
бронированная электростанция на
пути из Аризоны в Калифорнию

Вы когда-нибудь видели металлического зверя, грохочущего по рельсам, — чудовищное зрелище, вызывающее одновременно благоговение и страх? Что ж, это то, что сегодня наблюдают некоторые аризонцы — массовый исход военных из своего штата, направляющийся на солнечные пляжи Калифорнии. Невиданное зрелище, бронетранспортеры и вспомогательные ресурсы зловеще грохочут по железным дорогам.

Готовятся ли военные США к апокалипсису, о котором мы не знаем, или происходит вторжение инопланетян? Независимо от причины, юго-запад Америки переживает беспрецедентное событие. Словно колоссальная тень, движущаяся по пустынному ландшафту. Аризона становится свидетелем гигантского исхода военных — события, отмеченного безжалостной миграцией огромного количества военной техники поездами в Калифорнию.

Подробнее читайте здесь.

Также — Военные операции V-22 Osprey, происходящие в Калифорнии — Национальная гвардия заправляется топливом — Еще видео о массовом перемещении / перемещении военной техники.

Источник

 

Visits: 273