Get Adobe Flash player

НЕПРЕКЛОННЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД
МЕЛА ГИБСОНА: ПОВЕСТЬ О СТРАХЕ,
ПРАВДЕ, КОЛЬЦЕ ПЕДОФИЛОВ И
ТЕМНЫХ ТЕНЯХ ГОЛЛИВУДА

Медеа Грир

17 июня 2023 года

 

Требуется человек с львиным сердцем, чтобы противостоять чудовищной империи, особенно когда эта империя представляет собой могущественный сверкающий монолит, каким является Голливуд. Тем не менее, среди гламура и роскоши один человек пообещал разоблачить глубоко укоренившуюся и злобную изнанку Тинселтауна, раскрывая его негласную педофильскую элиту.

Этот человек не кто иной, как легендарный Мел Гибсон, непреклонный борец за справедливость и вестник истины. Живя в страхе за свою жизнь, Гибсон продолжает свою миссию, проявляя дерзость, которой обладают лишь немногие в этом запутанном лабиринте силы, тайны и страха. Но почему страх? Почему секретность? Давайте углубимся в глубины Голливуда и раскроем душераздирающую историю, которая слишком сложна для многих, чтобы рассказать ее.

В 2017 году Мел Гибсон осмелился выступить против истеблишмента, вызвав сейсмические волны, потрясшие сердце Голливуда. Он назвал его «логовом паразитов», чей ненасытный аппетит «питался кровью детей». Это заявление, метафоричное, но острое, стало тревожным звонком для многих, в то время как оно вызвало гнев у избранной элиты. Голливудская элита, встревоженная и взволнованная этим дерзким поступком, попыталась подвергнуть его остракизму, предать забвению и разрушить маяк его блестящей карьеры.

 

Они надеялись заглушить его голос и оставить правду в темных переулках Голливуда, невидимой и неслыханной. Однако их уловки не принесли результатов. Почему? Потому что мы, общественность, простые люди, видим за его словами искренность и понимаем правдивость его откровений.

Как и ожидалось, средства массовой информации, якобы праведный сторожевой пес общества, пришли в бешенство. Они спустили на волю своих журналистских гончих, проверяющих факты, чтобы дискредитировать утверждения Гибсона, назвав их «фейковыми новостями». Звучит знакомо, не так ли?

Известные источники, такие как Snopes и другие, изо всех сил пытались подавить растущее инакомыслие, игнорируя тревожные разоблачения Гибсона. По пугающе оруэлловскому повороту событий все следы взрывных комментариев Гибсона — видео, статьи, фрагменты из социальных сетей — исчезли из Интернета. Элиты «закопали» неудобную правду в память, вычистив ее из коллективного сознания общественности.

Перенесемся в сегодняшний день, шесть лет спустя. Решимость Гибсона сильнее, чем когда-либо. Он заявляет, что ему «нечего терять», и отправляется в самоотверженное путешествие, чтобы искоренить зло элитной педофилии и торговли детьми. Надвигающаяся угроза личных последствий не останавливает его. Вместо этого он надевает мантию воина, решившего искоренить эту чуму, несмотря на пугающие шансы, сложенные против него.

Чтобы еще больше укрепить свои поиски, Гибсон с головой окунулся в бурные воды кинопроизводства, работая над проектом, который потенциально может потрясти основы Голливуда. Предстоящий фильм «Звуки свободы» повествует о жизни Тима Балларда, бывшего оперативника ЦРУ.

Баллард отказался от своей престижной должности специального агента отдела расследований национальной безопасности, чтобы вести войну с высокопоставленными лицами-педофилами и торговлей детьми. Первые признаки предполагают, что этот фильм сорвет завесу, скрывающую эти гнусные действия.

Недавно на ежегодном съезде Utah Eagle Forum 2023 Баллард сообщил, что работа над документальным сериалом из четырех частей, исполнительным продюсером которого является Тони Роббинс, близится к завершению. Он рассказал, что Гибсон посвятил свою жизнь защите детей от элитных педофилов, добавив еще одно перо к своей доблести.

Как и ожидалось, основные средства массовой информации содрогнулись перед новой ролью Гибсона. Кампании по дезинформации резко возросли, пытаясь замутить воду и ввести общественность в заблуждение. Фактчекеры снова взялись за дело, ложно утверждая, что Мэл Гибсон не участвовал в создании «Sound of Freedom». Они даже утверждали, что Гибсон отрицал свое участие в фильме. Источник этого отрицания? Неназванная, анонимная фигура, классическая визитная карточка СМИ.

Но что могло вызвать такое вопиющее пренебрежение к истине? Это просто. Страх. СМИ в ужасе от того, что могут пролить свет на разоблачения Гибсона.

По словам самого Гибсона, неустанная кампания по дезинформации в СМИ — это стратегическая дымовая завеса, созданная «темными силами». Их главная цель — заткнуть рот Гибсону и подавить фильм, удерживая массы в блаженном неведении о его существовании. Эти действия подчеркивают их решимость не допустить, чтобы фильм дошел до массовой аудитории.

Недавно Кари Лейк, известная медийная личность, откровенно побеседовала с Гибсоном. Дуэт погрузился в ужасную реальность глобальной торговли детьми, гнусной практики, которая гораздо более широко распространена и укоренилась, чем можно было себе представить.

 

Неустанное стремление Гибсона к справедливости и его бесстрашное стремление раскрыть правду вызывают у нас мурашки по коже. Это битва Давида против Голиафа, в которой непоколебимая решимость Гибсона противостоит огромной и мощной машине голливудской элиты.

Битва напряженная, ставки высоки, а враг безжалостен. Но Гибсона это не смущает. Глядя вперед, ясно одно: Мел Гибсон не отступит. Его крестовый поход продолжается, и мы с ним на каждом шагу.

Тихая эпидемия: разоблачение темной реальности торговли людьми

В мерцающих сумерках нашего существования, окутанных покровом общественного прогресса и современности, таится злобный зверь, питающийся невинностью, надеждой и свободой. Это подземный мир теней, часто скрываемый коллективным сознанием из-за его ужасающей природы и мрачных реалий.

Это суровый, жестокий мир торговли людьми — царство, охватывающее торговлю детьми, торговлю людьми в целях сексуальной эксплуатации и гнусные сети, которые увековечивают такие злодеяния.

Возможно, вы знакомы с модными словечками — PedoGate, PizzaGate, голливудский Pedo World. И все же, насколько глубока эта кроличья нора на самом деле? Соберись, дорогой читатель. Эта статья не для слабонервных, но необходимая красная пилюля для тех, у кого хватило мужества противостоять этому гнусному явлению и бороться с ним.

Если вы ищете пробуждения, вы находитесь в правильном месте. Мы глубоко погружаемся в эту глобальную пандемию эксплуатации и преступности, не борясь с ударами и призывая к уродству, которое слишком многие предпочитают игнорировать. Настоящие Воины Света, пора объединяться. Борьба идет за нами, и это против отвратительной, искаженной реальности, распространяемой развращенными личностями.

1. Зверь внутри: разоблачение торговли людьми

То, что мы считаем немыслимым, для миллионов является жестокой реальностью. Торговля людьми, незаконная торговля людьми в целях эксплуатации и получения коммерческой выгоды — это гротескное проявление нарушения прав человека. Эта современная форма рабства далеко не пережиток прошлого, она тревожно распространена.

Это многомиллиардная индустрия, которая процветает в тени, эксплуатируя уязвимых и маргинализированных. Это преступление принимает множество форм, но для краткости мы сосредоточимся на двух основных видах: торговле детьми и торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

2. Украденная невинность: душераздирающая история о торговле детьми

Торговля детьми — ужасающая подкатегория торговли людьми. Она включает в себя вербовку, транспортировку, передачу, укрывательство или получение детей с целью эксплуатации. Эти невинные жизни продаются как товар для принудительного труда, попрошайничества, преступной деятельности и даже торговли органами.

3. Секс-торговля: отвратительная торговля плотью

Торговля людьми в целях сексуальной эксплуатации также вызывает тревогу. Она включает в себя вербовку, перевозку, передачу, укрывательство или получение людей с помощью силы, мошенничества или принуждения с целью сексуальной эксплуатации.

4. Глубже в кроличью нору: PedoGate, PizzaGate и Hollywood Pedo World

Это не просто теории заговора или дикие фантазии антиутопического мира. PedoGate, PizzaGate, Hollywood Pedo World — эти термины символизируют леденящие душу реалии. Они представляют собой обширные сети педофилов, которые проникают в ключевые социальные структуры и влияют на них. Эти сети, часто защищаемые богатыми и влиятельными людьми, увековечивают эти гнусные преступления с вызывающей тревогу безнаказанностью.

5. Пробуждение воинов: объединение против тьмы

Борьба с торговлей людьми — это не просто битва; это война. И этой войне нужны солдаты — Настоящие Воины Света, вооруженные знаниями и полные желания покончить с этим бедствием. Пришло время объединиться, пролить свет на тьму и разрушить эти ужасающие сети. Дело не только в осознании; это о действии.

Кроличья нора действительно глубже, чем вы думаете, и враг, с которым мы сражаемся, чудовищен. Но помните, свет истины силен и неумолим. Нам, воинам света, предстоит осветить темные уголки нашего общества, разоблачить подлое и бороться за мир, в котором достоинство и свобода не просто слова, а реальность для всех.

Трейлер к документальному фильму Звук Свободы/ Sound of Freedom:

Источник

Visits: 311