Get Adobe Flash player

НЕВИДИМОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Питер Мейер

Экономические роялисты

Когда-то правительство называлось нашим правительством, прежде чем оно было захвачено бандой с Уолл-Стрит — мегакорпорациями и сверхбогатыми. Именно они решают нашу судьбу. Именно эта группа могущественных элит, которую президент Франклин Д. Рузвельт назвал «экономическими роялистами», выбирает наших выборных должностных лиц; фактически это известная форма правления. Все политические партии пляшут под дудку своих корпоративных хозяев. «Корпорации не контролируют правительство — они и есть правительство», — написал Ларри Флинт в блоге Huffington Post.

Покойный комик Джордж Карлин предложил свой несмешной взгляд на глобалистов в своей книге «Как элита контролирует мир».

«Им не нужны хорошо информированные, образованные люди, способные к критическому мышлению… Им нужны  послушные работники — люди, которые достаточно умны, чтобы управлять машинами и заниматься бумажной работой, и достаточно глупы, чтобы сносно согласиться на все эти все более дерьмовые работы с самой низкой оплатой, более продолжительным рабочим днем, сокращенными выплатами, прекращением сверхурочной работы и исчезающей пенсией, которая исчезает в ту же минуту, как вы идете за ней».

Сегодняшний финансовый кризис с его неравномерным распределением доходов, непропорциональной оплатой труда исполнительной власти, продолжающимися пузырями на рынке жилья и деривативов в сочетании с слежкой АНБ, Патриотическим актом, навязчивыми проверками безопасности в в аэропортах, Национальной безопасностью, все более строгими законами об оружии, милитаризацией полиции, пытками и классификацией критиков правительства как “потенциальных террористов”, это больше похоже на мир, изображенный в фильмах «Голодные игры», чем на демократические государства, доставшиеся нам от наших предков.

Централизация власти

Всё это не произошло в одночасье. Состоятельные европейские элиты пытались контролировать Северную Америку с 1492 года. Это стало еще более заметным с баронами-разбойниками в девятнадцатом веке. Попытки обуздать эксцессы необузданного капитализма на рубеже двадцатого века привели к централизации власти в Вашингтоне и Брюсселе, которым были предоставлены большие полномочия по регулированию промышленности, даже несмотря на то, что создание коллектива было попыткой дать больше власти рабочим. Какая инициатива профсоюзных лидеров была саботирована путем заигрывания с бизнес-лидерами в загородных клубах, бизнес-организациях и подкупа их через крупный бизнес.

В политике тоже решают деньги. На самом деле любой политик знает, что самый верный путь к победе на выборах — это покупка огромного количества времени в телесетях и на станциях. Политическая реклама оплачивается авансом, а эфирное время стоит дорого. Политический пост достанется тому кандидату, который больше всего тратит на телерекламу, но не тому, кто может оказаться наиболее квалифицированным.

Это означает, что крупные корпорации могут получить политическую поддержку, просто открыв свои чековые книжки. Это является причиной увеличения разрыва между сверхбогатыми и работающими бедняками.

Финансово подавленные граждане

Давняя цель финансово подавить граждан не является секретом. Многие понимают это лучше чем СМИ, контролируемые корпорациями. Первоначальный план был сформулирован Монтегю Норманом, управляющим Банка Англии. Он объяснил:

«Капитал должен защищать себя всеми возможными способами, как комбинационными, так и законодательными. Долги должны быть собраны, ипотечные кредиты лишены права выкупа как можно быстрее. Когда в результате судебного процесса простые люди потеряют свои дома, они станут более послушными и управляемыми благодаря сильной руке правительства, применяемой центральной властью богатства под руководством ведущих финансистов».

«Эти истины хорошо известны среди наших главных людей, которые сейчас заняты формированием империализма для управления миром. Разделяя избирателей через систему политических партий, мы можем заставить их тратить свою энергию на борьбу за вопросы, не имеющие значения. Таким образом, путем дискретных действий мы можем обеспечить себе то, что было так хорошо спланировано и так успешно выполнено».

Эта консолидация богатства превратила Запад из демократических стран с верховенством закона и упорядоченной свободой, руководствующихся своими соответствующими конституциями и верховенством прав, в фашистские государства, находящиеся в авангарде усилий по установлению Нового Мирового Порядка, управляемые банковскими интересами и контролируемые транснациональными корпорациями.

Центральные банки имеют примерно десятикратную скорректированную денежную базу с 2008 года, сохраняя при этом процентные ставки близкими к нулю. Другими словами, они постоянно манипулируют денежной массой и процентными ставками, помогая банкам и финансируя огромные дефицитные расходы правительства.

Деньги составляют не менее половины почти каждой сделки. Манипулировать деньгами — значит манипулировать всей экономической системой. Базовой единицей системы являются деньги, которых в мире никогда не было: бумажный доллар после 1971 года, а затем евро. Бумажные деньги — стоят столько, сколько люди думают, что они стоят, и управляются людьми, которые думают, что со временем они должны стоить меньше.

Сумма ликвидных резервов, которые банки должны держать под свои кредиты, теперь настолько мала, что они предоставляют «почти без ограничений» сумму кредита, которую система может создать и создала.

Банки просто обязаны поддерживать определенный «коэффициент достаточности капитала». Это ограничивает их кредитование кратным их собственному капиталу, то есть деньгам, предоставленным их акционерами.

Конечно, деньги ценны лишь до тех пор, пока их не слишком много. Рынок может поглотить немного фальшивых денег. Но есть предел. И этот лимит был значительно увеличен благодаря:

— Избытку производственных мощностей во всем мире, финансируемому за счет предыдущего кредитования.

— Огромному избытку дешевой рабочей силы, также во многом вызванному кредитной экспансией последних 30 лет.

Без этих двух уникальных обстоятельств безответственная политика центральных банков – QE и ZIRP – вероятно, вызвала бы рост инфляции до двузначного диапазона или даже выше.

Больше не нужно беспокоиться о том, сколько правительства занимают. Центральные банки покупают государственные облигации – держат их на своих балансах – возвращают процентные платежи – и все это будет забыто. И когда эти облигации истекают, центральные банки могут использовать погашенную основную сумму, чтобы купить больше государственного долга!

По сути, сегодняшняя группа центральных банков делает то, о чем прежние центральные банки могли только мечтать: печатает деньги годами, не вызывая инфляции.

Разбойники Бароны

Важно сократить «разрыв в знаниях» между теми, кто знает, и теми, кто обладает деньгами и властью. Пусть ваше местное правительство поймет, что мы чувствуем себя обманутыми ими на всех уровнях. «Ничто не является тем, чем кажется», что должно стать общеизвестным среди широких масс.

Сверхбогатые окружены подхалимами и притворщиками, чья постоянная занятость требует, чтобы они не подвергали сомнению идеи, которые им приказано донести. Но мы можем легко разбить их, используя местные интернет-СМИ в своих интересах. Дайте им знать, когда вы недовольны их освещением или отсутствием новостных событий. Отправьте важные новости из альтернативных СМИ другим и спросите, почему они не освещают такие важные темы.

Нам, людям, необходимо отойти от политических идеологий и партийных систем, поскольку они оказали на нас порочащее влияние. Мы должны и можем вести собственный местный бизнес.

Бароны-разбойники прошлого, которые, в свою очередь, сегодня стали владельцами корпораций, — это самопровозглашенные глобалисты, которые считают, что они более просвещены и имеют право благодаря своему наследию, а потому достойнее других править миром.

Благодаря тому, что они владеют транснациональными корпорациями, они контролируют все правительства и, соответственно, нашу еду, воду, электричество и фармацевтические препараты. Они извлекают огромные прибыли, даже когда отравляют и заражают целые народы в погоне за сокращением населения. Считайте себя предупрежденными!

Перепрограммировать людей с промытыми мозгами практически невозможно.

Поимка преступников мафии, возможно, самая легкая часть работы по зачистке. Уже внесен ряд важных указов, ведется необходимая подготовка. Президент Трамп — настоящий главнокомандующий, который позволяет своей команде делать всю работу. Никто не может спрятаться.

Но перепрограммирование граждан, которым десятилетиями промывали мозги, — еще более сложная задача. Убедить этих людей в том, что все, что им было сказано, — чистейшая ложь, — это совершенно другая история. Это практически невозможно, поскольку вокруг все еще так много непробужденных людей. Мы давно могли бы освободиться, если бы большинство из нас бодрствовало!

Большинство людей считают, что они слишком умны, чтобы их разум можно было контролировать, и они верят, что у них есть внутреннее представление о глубоких знаниях, потому что государственная школьная система сказала им, что они умны, потому что повторяют то, что им говорят, хотя и в обмен на лакомые кусочки положительного подкрепления.

От употребления выпивки до курения сигарет и введения вакцинного яда в себя по заявлению лжецов, как это недавно произошло во время истерической мистификации Covid, до обрезания новорожденного младенца, ничто из упомянутого в этом предложении не имеет никакого рационального или логического смысла, тем не менее эти антижизненные принципы, поведение и убеждения пропитываются общественностью с помощью той же тактики контроля над разумом, которую транслируют по телевидению и в игровых видео.

Они не осознают, что на протяжении всей своей жизни, начиная с системы государственных школ, они подвергались особым системам умственной обработки, что делает их людьми, наиболее легко поддающимися контролю над разумом в истории человечества.

Это резко контрастирует с учениками, которые посещали и обучались методу обучения Марии Монтессори, где мотивация развивает собственную инициативу и независимое мышление.

Графеновый дождь,
ученые бьют тревогу

Это видео очень информативно и настоятельно рекомендуется послушать, что несколько независимых (не оплачиваемых кабал) ученых рассказывают нам о химтрейлах и о том, как кабал планирует уничтожить население мира в течение 20 лет с сегодняшнего дня.

Пожалуйста, выслушайте и распространите сообщение, чтобы остановить то, что уже началось за последние 10 с лишним лет.

Это сокрытие загрязнения наночастицами с ответами ученых. Те, кто отвечает за эти геоинженерные операции, должны быть привлечены к ответственности за преступления против человечества и нашей биосферы!

https://thebigtheone.com/на-земле-начались-графеновые-дожди-в-п/

Источник

Visits: 169