Get Adobe Flash player

ПАНИКА В ВАШИНГТОНЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ:
ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ПРОДВИГАЮТ БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ ЧЕРЕЗ
МЕДИА И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Медиа Грир

10 июля 2023 года

 

Колеса политических махинаций постоянно вращаются, крутя истории интриг и предательств. Соединенные Штаты, известные во всем мире как колыбель демократии, в настоящее время балансируют на грани политических волнений, подогреваемых непрекращающимися слухами о фальсификациях на выборах в 2020 году. Что скрывается под покровом протокола и традиций? Мы погружаемся в водоворот заговоров и невидимых сил, которые, похоже, меняют ход американской истории.

Внутри бурного театра американской политики быстро разворачивается предполагаемый сценарий, который угрожает резко изменить политический ландшафт — потенциальное отстранение президента Байдена. По сообщениям, Национальный Комитет Демократической Партии (DNC) находится в состоянии паники, поскольку слухи о готовящемся военном перевороте набирают силу в различных медиа и социальных сетях. Этот предполагаемый переворот, согласно некоторым источникам, пропагандируется так называемыми «белыми шляпами», людьми, которые, как считается, неустанно работают над разоблачением политической коррупции и восстановлением целостности американского правительства.

Почему паника в рядах Демократической Партии? Возможность скорого смещения президента Байдена создает непостижимый вакуум в иерархии власти. Взгляд изнутри на механизм DNC показывает лихорадочные дискуссии о потенциальных кандидатах, свидетельствующие о лихорадочном поиске жизнеспособной замены.

Однако повествование становится еще более сложным, поскольку вице-президент Камала Харрис, похоже, находится в положении, когда она не может ни сменить Байдена из-за своих корней, ни обойти определенные законы США, которые могут помешать ей стать президентом. Эта опасная ситуация разжигает и без того хаотичную ситуацию.

В разгар этой разворачивающейся драмы постоянно всплывает имя Дональда Дж. Трампа. Он находится в авангарде агрессивной кампании против Министерства Юстиции (DOJ), заявляя о вмешательстве в выборы в США. Внимание Трампа к предполагаемым фальсификациям на выборах, похоже, больше, чем просто риторика, и последствия его обвинений могут иметь далеко идущие последствия.

В этой гипер-поляризованной среде невозможно переоценить роль влиятельных СМИ и популярных подкастов. Джо Роган, ведущий крупнейшего в мире подкаста, оказался в эпицентре этого спора. Известный своими откровенными и нефильтрованными разговорами, Рогану приписывают «красный пилинг» значительной части своей аудитории — 30 000 000 человек только в США.

За последние два года Роган критиковал администрацию Байдена, ставил под сомнение эффективность вакцин против COVID-19, открыто говорил о преимуществах ивермектина, разоблачал предполагаемые теории заговора, связанные с Джеффри Эпштейном, и критиковал миллиардеров, таких как Билл Гейтс.

 

Буря далека от завершения. Скандальные слухи о кокаине, найденном в священных залах Белого дома, вызывают еще один водоворот. Сообщается, что Конгресс готовится перейти в наступление на администрацию Байдена, возглавляемое мотивированной фракцией, стремящейся докопаться до истины.

Информаторы — неотъемлемая часть этого повествования, и утечки из Белого Дома рисуют картину администрации, находящейся на грани краха.

Последующий хаос вынуждает тех, кто ранее боялся последствий, нарушить свое молчание, действуя как предвестники падения Глубинного Государства в Вашингтоне, округ Колумбия.

Как мы здесь оказались? Как кокаин якобы попал в одно из самых безопасных зданий в мире? Некоторые инсайдеры утверждают, что вещество было подброшено намеренно по внутренней «плесени», и, несмотря на попытки спецслужб замять историю, оно все же просочилось.

Новый игрок, Кевин Маккарти, рекламируется как потенциальный преемник на посту президента. Но вода все еще мутная, и некоторые утверждают, что военный переворот может привести к восстановлению Трампа. Другие предполагают, что Маккарти может временно занимать этот пост до тех пор, пока результаты выборов не будут отменены, или он может уйти в сторону, чтобы позволить Трампу быть избранным спикером Палаты Представителей, что может проложить путь к его возвращению на пост президента. Это запутанная игра в политические шахматы, и окончательный победитель остается неопределенным.

Добавляет еще один слой в эту сложную сагу предполагаемые разоблачители в Министерстве Юстиции, ЦРУ и других трех-буквенных агентствах, включая руководителей технологических компаний, нанятых крупными сайтами социальных сетей. Утечки, как сообщается, рисуют мрачную картину администрации Байдена, и некоторые предсказывают ее падение в 2024 году.

Все эти факторы вызывают повсеместную панику в Вашингтоне и за его пределами. Глубинное Государство, включающее военизированные движения, контролируемые DNC, ЦРУ и DARPA, якобы балансирует на грани. И если Глубинное Государство падет в США, ожидается, что за ним последуют и остальные страны мира, что вызовет сдвиг в динамике власти, который может вызвать глобальный резонанс.

 

Среди всех этих бурлящих претензий и встречных претензий, каков план? Повествование указывает на систематическую стратегию спасения мира, в которой нет ничего случайного. Сторонники утверждают, что мир вот-вот станет свидетелем разоблачения глобальной операции по педофилии, связанной с мировыми элитами и правительствами, которая якобы приведет к серьезной смене власти.

Все это предположения, пока не появятся веские доказательства. Но отголоски этих заявлений отдаются эхом в коридорах власти. Ставки высоки, и мир, затаив дыхание, наблюдает, как эта политическая буря назревает в Соединенных Штатах, ожидая, в какую сторону подует ветер.

Источник

Visits: 259