Get Adobe Flash player

БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

7 августа 2023 года

 

Скрытая история тайных обществ

Как репортер, моя работа – получать информацию из первых рук непосредственно из источников, когда это возможно. Чего я не осознавал, так это того, что репортажи из первых рук о тайных обществах переносят вас в места и секреты, которые не вписываются в наши нынешние научные рамки.

Но это не значит, что они ненастоящие. Томас Джефферсон однажды сказал теории о метеоритах, прилетевших из космоса: “Я бы предпочел поверить, что два джентльмена-ученого из Гарварда лгут, чем в то, что камни падают с неба”.

Имея это в виду, на этой неделе давайте рассмотрим некоторые из очень необычных событий, которые у меня были при общении с высшими эшелонами мировой власти и различными секретными группировками.

Первый эзотерический контакт у меня был, когда я учился у шамана шипибо в Амазонии. Народ шипибо использовал наркотик аяхуаска для общения с духами Амазонки. Когда я присутствовал на этих церемониях в дупле огромного дерева глубоко в нетронутом тропическом лесу, у меня сложилось впечатление, что Амазонка сама по себе разумна. Все деревья были частью всемирной психической сети, которая связывала все растения воедино и могла наблюдать за мыслями различных животных. Сам тропический лес Амазонки казался разумным существом. Дух Амазонки сказал мне, что на него напали и что я должен отправиться в Азию за помощью. Это одна из причин, по которой я поехал в Азию. Теперь, 40 лет спустя, это начинание приносит свои плоды, поскольку Азиатские тайные общества согласились помочь планете.

Связь с азиатскими тайными обществами (о которых я уже подробно писал ранее) привела к тому, что Пентагон связался со мной через свое подразделение по борьбе с психическим здоровьем, “Люди, которые смотрят на коз”. Человеком, которого они отправили, был Пол Лейн. Когда я встретил его, он притворился, что работает в корпорации Oracle, принадлежащей технологическому миллиардеру Ларри Эллисону. Лейн предоставил информацию о фантастических изобретениях прошлого, которые с тех пор были подавлены. Примером могут служить телеграфные кабели, которые вы видите в старых вестернах. Они питались от электричества, поступающего с земли. Сегодня эта технология для нас потеряна.

Другой, более эзотерической, скрытой технологией было использование таинственной энергии Луны. Считается, что она открывает окна в альтернативные реальности и дает возможность издалека видеть места и события в этой реальности. Пентагон был заинтересован в этой способности дистанционного зрения.

От этой группы я узнал, среди прочего, что НАСА означает не космическое агентство. Оказывается, НАСА – это всего лишь огромная киностудия, которая ворует кучу денег налогоплательщиков, чтобы создать иллюзию, что мы исследуем космос.

Пентагон указал, что исследования космоса с участием людей были таинственным образом приостановлены в 1970-х годах и что кто-то или что-то мешает нам покинуть планету. Похоже, именно по этой причине все космические корабли Элона Маска, выполняющие свои миссии на Марс, взлетают в воздух, когда пытаются покинуть планету. Вывод, к которому они пришли, заключается в том, что наша планета находится в своего рода карантине.

Представители Пентагона также заявили, что их исследования показывают, что развитая цивилизация на этой планете была уничтожена как минимум дважды. Они утверждают, что видели доказательства того, что в этих событиях использовалось ядерное оружие. Так, например, есть очень убедительные доказательства разрушительной ядерной войны в древней Индии, в том числе радиоактивные скелеты, расплавленное стекло и т. Д. Похоже, что это событие произошло 26000 лет назад, и выжившие после него основали многие из существующих сегодня тайных обществ. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией по ссылке ниже.

Кроме того, есть свидетельства загадочного генетического узкого места, которое предполагает, что человечество якобы было почти уничтожено “огромным вулканом” 74 000 лет назад.

Кроме того, есть убедительные доказательства того, что во время последнего ледникового периода, около 14000 лет назад, уровень моря был на 122 метра ниже.

И не только это: данные о ледяных кернах показывают, что этот ледниковый период закончился чрезвычайно внезапно 11600 лет назад. Это привело к резкому повышению уровня моря по всему миру, в результате чего целые континенты и прибрежные равнины оказались под водой.

Вот почему в культурах всего мира есть легенды и воспоминания об огромном наводнении. Например, в Азии много говорят о затерянном континенте Лемурия. Различные островные государства Восточной Азии, такие как Индонезия и Филиппины, были частью большого массива суши, который был затоплен в конце ледникового периода.

Я хочу подчеркнуть, что об этих событиях мне рассказали очень могущественные тайные общества, которые по сей день контролируют большую часть нашей цивилизации. Гностические иллюминаты и группы Черного Солнца, в частности, верят в подобные вещи.

Оба утверждают, что были основаны выжившими после затопления цивилизаций.

Давайте начнем с версии гностических иллюминатов. Они утверждают, что их группа была основана математиком Пифагором, жившим с 570 по 490 год до нашей эры. Пифагор учил своих учеников:

(1) реальность на самом глубоком уровне носит математический характер,

(2) что философию можно использовать для духовного очищения,

(3) что душа может подняться к единению с Божественным,

(4) что определенные символы имеют мистическое значение, и

(5) что все религиозные братья должны сохранять строгую лояльность и конфиденциальность.

Однако гностические иллюминаты, с которыми я встречался, говорят, что Пифагор, получивший образование у египетских жрецов и вавилонских магов, был наследником гораздо более древних знаний, предшествовавших Потопу. Например, говорят, что Средиземное море было огромной речной долиной, которая внезапно была затоплена и превратилась в океан.

Выжившие после этого огромного разрушения пришли к выводу, что существо, вызвавшее это наводнение, было злом и должно было быть свергнуто. С этой целью они набирают 3000 гениев в каждом поколении, которые продолжают свои традиции и приверженность свержению Творца. Они выступают против правления родословной, потому что последняя заявляет о божественном праве на правление через своего “злого бога”.

Почему это так важно сегодня? Гностические иллюминаты утверждают, что они спровоцировали американскую, французскую и русскую революции. Более того, они утверждают, что именно сейчас они осуществят самую первую мировую революцию.

Сигналом к началу их мировой революции стало 9/11

Их гроссмейстер Саша Зарич, он же Александр Романов, сказал, что бывший чемпион мира по шахматам Бобби Фишер спланировал это событие, чтобы свергнуть тайных правителей планеты. Идея Фишера заключалась в том, чтобы убедить правителей родословной принять участие в плане, который имел бы неприятные последствия и раскрыл бы их существование. Вот почему они намеренно саботировали шоу 911, например, намеренно поместив женщину-репортера BBC перед зданием 7 и заставив ее сообщить, что оно обрушилось еще до того, как оно действительно обрушилось.

Похоже, их план сработал, потому что именно правда о 911-м предупредила многих людей, включая меня, о существовании секретной группы, которая манипулирует историей, инсценируя ужасные события. Гностические иллюминаты также предупредили меня о цунами и массовом ядерном взрыве на Фукусиме 11 марта 2011 года. Хотя они не знали всех подробностей, они предупредили, что ядерное взрывное устройство было ввезено контрабандой в Японию для этой цели, и даже сообщили властям, где это взрывное устройство было найдено. Японские власти, пытавшиеся предотвратить это нападение, были отстранены от власти Советом Федеральной резервной системы (ФРБ). Сам FRB контролируется группой Octagon в Швейцарии. Им руководят люди, которые утверждают, что произошли от египетских фараонов.

Это подводит меня к другому тайному обществу – трехногой вороне. Как сообщалось на прошлой неделе, они утверждают, что произошли от потерянного израильского колена Ефремова. Они связаны с японской императорской семьей, которая также утверждает, что произошла от египетских фараонов.

Они послали Каору Накамару, двоюродного брата императора Хирохито, чтобы предупредить меня о существовании тайной злой группировки, правящей планетой. Она была первым человеком, который предоставил мне убедительные доказательства того, что служба 911 была внутренней работой. Так, одна из старейших правящих семей родословной указала мне на 911 как на доказательство зла, в то время как виновники 911 утверждали, что они сделали это, чтобы свергнуть зло, совершаемое древними родословными.

Оказывается, это была не простая история родословной против меритократии, потому что старые родословные и группы, ориентированные на достижения, были разделены на две основные фракции. Короче говоря, я оказался между двумя древними группами, которые буквально сражались друг с другом тысячи лет. Каждый из них называл другого злом и человеком, которого нужно свергнуть.

Мое взаимодействие с этими группами привело к появлению еще одной группы, вовлеченной в эту извечную эзотерическую борьбу: поклонников Черного Солнца. Первым, кого они отправили, был Лео Загами, который также утверждал, что он иллюминат. Однако, в отличие от Романовых, эта группа была связана с древнеримскими родословными цезарей.

История, которую они рассказали, заключалась в том, что они произошли от развитой цивилизации, которая была разрушена 26000 лет назад. Они утверждают, что являются наследниками научных открытий этой цивилизации, которые позволяют им вступать в контакт с демонами, джиннами, ангелами и другими существами, которых мы теперь называем инопланетянами.

Это важно еще и потому, что они утверждают, что контролируют как Ватикан, так и итальянскую мафию. Вы доказали это, когда сказали мне, что собираетесь стать Папой Бенедиктом XVI. и уволили премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, а затем сделали именно это.

Когда я поехал в Италию, чтобы навестить их, он представил мне Винченцо Маццару, кавалера Тевтонского ордена, как своего самого высокого представителя. Маццара утверждал, что он принадлежит к группе Черного Солнца. Он сказал мне, что его группа получала приказы, передаваемые им через гамма-лучи от Черного Солнца, древнего инопланетянина, живущего в центре галактики.

Да, я знаю, это странно, но того же Маццару поймали с пистолетом и хитрым устройством для взлома замков возле дома высокопоставленного банковского служащего Банка международных расчетов (БМР), который сотрудничал с азиатскими тайными обществами. Именно эти люди были обвинены в цунами и ядерной атаке на Японию 11 марта 2011 года (известной в Японии как 311).

Сразу после нападения на Японию 311-го числа остров Ла-Пальма в Южной Атлантике был сотрясен сотнями землетрясений. Через центр острова проходит трещина, и геологи говорят, что это только вопрос времени, когда землетрясение обрушит половину острова в море, вызвав 100-метровое цунами, обрушившееся на южную Европу и восточное побережье США. Эта серия землетрясений в сочетании с угрозой ответного удара цунами за 311 год остановила планы Black Sun по извержению горы Фудзи и привела к хрупкому перемирию между борющимися тайными обществами, которое продолжается и по сей день.

Это также привело к вытеснению из-под земли еще одной загадочной группы: семьи Драконов. Опять же, как репортер, я буду писать о том, что я узнал из первых рук об этой группе, а не о том, что написали другие. Моя встреча с семьей Драконов была организована главой МИ-6. Он организовал встречу через потомка Пуи, знаменитого “последнего императора”. Мне сказали: “Если вы хотите поговорить с Китаем, это самый высокий уровень из существующих”.

Эмиссар семьи Драконов сказал, что его группа также поддерживает контакт с инопланетными существами. Их послание заключалось в том, что, если люди не повернут вспять и не установят мир во всем мире, на планете установится чрезвычайно строгий диктаторский режим. Когда они спросили своих инопланетных контактов, почему они заботятся о таком крошечном пятнышке, как Земля, они, как сообщается, ответили: “Вы, ребята, действительно, действительно должны знать, что делаете, если хотите связываться с планетой Земля. Ваши галактики для существ, которые следят за ними, подобны молекулам в чайной чашке. Они беспокоятся об этом крошечном пятнышке, потому что думают, что это их дом “.

Причина, по которой все эти странные разговоры имеют значение, заключается в том, что след, который ведет финансовую систему и мировую державу к ее истокам, ведет к этим группам. Главный конкурент ФРБ во всемирной финансовой войне – это таинственная семья драконов. Именно семейство драконов контролирует большую часть золота и драгоценных металлов в мире. Их собственная история восходит к 6000 годам, вплоть до морских торговых сетей Азии. Это означает, что они относительно молоды по сравнению с западными тайными обществами, возраст которых составляет 26000 лет и более. Тем не менее, похоже, что они выигрывают битву за контроль над мировой финансовой системой, потому что они сосредоточены на реальной физической и экономической реальности. В начале 1970-х годов они сократили поставки золота в ФРБ и теперь находятся в процессе сокращения поставок нефти, полезных ископаемых и других физических товаров, так что это только вопрос времени, когда они исчерпают их запасы.

Хотя я только поверхностно затронул эту тему, вывод, который я сделал из непосредственного контакта с этими и другими тайными обществами, заключается в том, что все они дорожат планетой Земля и не хотят, чтобы она была разрушена. Вот почему все они согласились остановить план хазарской мафии по повторному подверганию этой планеты и человечества почти смертельной опасности, спровоцировав Армагеддон. КМ работают против жизненной силы. Другие тайные общества согласились увеличить количество и разнообразие жизней. Все они взяли на себя обязательство никогда больше не позволить человечеству испытать почти смертельный опыт. Надеюсь, это скоро приведет к миру во всем мире.

Примечание для читателей: в следующих двух еженедельных отчетах освещаются вопросы, не зависящие от времени, но важные, чтобы ваш корреспондент мог взять ежегодный творческий отпуск в канадской пустыне.

На этом предварительный отчет Бена заканчивается, следующая информация – последние новости Windlander.

В знак освобождения Японии от контроля оппозиции мы теперь видим японские уличные плакаты, на которых написано:

“Остановите войну – остановите Зеленского”

https://telegra.ph/file/ff7518433751048d75ca9.mp4

ХМ, возможно, ищет еще один повод для закрытия.

Они постоянно исследуют общественность, чтобы выяснить, что вызывает наибольшее беспокойство, чтобы начать новую сюжетную линию.

Мы все знаем, что вы пускаете слюни на то, чтобы снова запереть нас.

Больше никогда.

Наконец, у нас есть еще несколько новостей о президенте Трампе.

Президент Трамп обещает избавить Америку от мигрантов, незаконно находящихся в стране:

“Мы будем использовать все необходимые государственные, местные, федеральные и военные ресурсы для проведения крупнейшей внутренней операции по депортации в истории Америки”.

https://telegra.ph/file/6fbadf58aae11a6ced2fa.mp4

Посмотрите, как бывший помощник президента Трампа Себастьян Горка определяет, кто такое Глубинное государство, и как Трамп – единственный, кто может его уничтожить.

https://telegra.ph/file/14b1e757815499a510de6.mp4

Сенатор Томми Тубервиль горит:

“Демократы преследуют нашу страну. Я был в Вашингтоне 2 года, и мне еще никогда не было так стыдно. Это американцы против антиамериканцев. Им нравится здесь жить, но они не любят Америку. Они хотят, чтобы эта страна горела. Мы этого не допустим”.

https://telegra.ph/file/6680b687275dffdcb8bf1.mp4

Источник

Visits: 397