Get Adobe Flash player

ПАПА ФРАНЦИСК НЕ СМОГ ОПЯТЬ
ПОСВЯТИТЬ РОССИЮ
с ТГ канала Hyperborea

 

Одним из наиболее заметных отклонений была молитва о мире, которую Франциск должен был произнести в португальской святыне Фатимы, известной именно своей многовековой связью с призывами к миру и обращением России после Первой мировой войны.

Учитывая продолжающуюся войну России на Украине, молитва папы о мире в Фатиме должна была стать одним из основных моментов визита Франциска, но также потенциально проблематичной, поскольку Ватикан стремится поддерживать отношения с Москвой и Русской православной церковью, которая решительно поддерживала Кремлевское вторжение.

Вместо того, чтобы произнести молитву, Франциск импровизировал свою речь перед статуей Мадонны и полностью пропустил молитву мира , читая вместо этого «Радуйся, Мария» с молодыми инвалидами. Позже Ватикан разместил часть молитвы на дескрипторе @Pontifex платформы X, ранее известной как Twitter.

Когда его спросили, почему, Франциск на обратном пути в Рим настаивал на том, что он молча молился о мире, но не хотел придавать «огласке» публичную молитву.

«Я молился! Я молился! Я молился Мадонне и молился о мире. Но я молился. И мы должны постоянно повторять эту молитву о мире».

Давай Папа, посвяти Россию Серцу Нашей МАТУШКИ, иначе Россия будет всех наказывать и морально и физически.

Успокой сердце России.

ПОЕЗДКА ПАПЫ РИМСКОГО В ПОРТУГАЛИЮ, ФАТИМА.

Официальный представитель Ватикана, выступая при условии, что его имя не будет названо, отметил, что Франциск изначально хотел поехать в Фатиму один, с несколькими жандармами для частного визита, но уступил надлежащему визиту. Чиновник отрицал, что какие-либо церковно-дипломатические соображения учитывались при принятии решений Франциском, вместо этого предположив, что это упущение было частью попытки отделить мистическо-религиозную ценность Фатимы от ее советской истории и истории Первой мировой войны.

Фрэнсис, тем временем, сказал, что прервал свои другие выступления, потому что понял, что молодые люди «не получают много внимания» и что ему нужно их увлечь, а не читать им лекции с длинными, сложными речами или проповедями, сказал он.

«Иногда проповеди могут быть пыткой, — сказал он. «Бла, бла, бла».

ПАПА РИМСКИЙ В ПОРТУГАЛИИ ПОЕЗДКА И ПОЛОМНИЧЕСТВО В ФАТИМУ.

Одним из наиболее заметных отклонений была молитва о мире, которую Франциск должен был произнести в португальской святыне Фатимы, известной именно своей многовековой связью с призывами к миру и обращением, посвящением России Непорочному Сердцу Человеческой Матери после Первой мировой войны.

Россию не посвящают со времен Первой Мировой Войны.

У Папы духа не хватило.

Посвящение России — это признание их поражения и ошибок, вины и преступлений.

Источник

Visits: 203