Get Adobe Flash player

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ УНИЧТОЖАЮТ EBS FEMA

Майкл Бакстер

5 октября 2023 года

 

Рейнджеры армии США в среду нарушили запланированную экстренную трансляцию FEMA и уничтожили центральный передатчик, но только после того, как злобное агентство активировало тревогу, которая могла подвергнуть патриотов преследованию со стороны федерального правительства, сообщил Real Raw News источник в офисе генерала Эрика М. Смита.

Как сообщалось в прошлом месяце, новость о том, что FEMA создала новую систему экстренных действий, застала «Белых Шляп» врасплох. В марте 2022 года они захватили опорный пункт FEMA в Маунт-Везер и его EBS (Систему Экстренного Вещания), находившиеся на вооружении с 1976 года, и не думали, что у агентства хватит рабочей силы и ресурсов, чтобы так быстро построить замену, в то время как основная часть его руководства разрабатывала проекты умных лагерей FEMA и заговор с целью терроризировать будущих жертв предстоящих сезонов ураганов.

Формальное заявление FEMA (Глубинное Государство обычно сообщает о своих намерениях) побудило Совет «Белых Шляп» организовать массовую охоту на центр управления и главную башню EBS. Поиски, приостановившие выполнение миссий, потребовали развертывания на земле тысяч ботинок, поскольку киберкомандование армии США и киберпространственное командование Сил Морской Пехоты усердно отслеживали болтовню Глубинного Государства от Вашингтона до Калифорнии и за его пределами.

И болтовню они услышали. Загадочная смесь непонятного лепета, призванная свести на нет усилия «Белых Шляп». В течение сентября FEMA заметно упомянуло в своих переговорах 24 города в 16 штатах; «Белые Шляпы» интерпретировали незашифрованную болтовню как неверное направление, отвлекающий маневр, направленный на то, чтобы заставить их тратить драгоценное время и активы. Тем не менее, генерал Смит направил войска в три предполагаемых места, где были установлены ловушки для отрядов готовых к действию головорезов Федерального Агентства по Чрезвычайным Ситуациям (FEMA), жаждущих выжать несколько выстрелов из доблестных морских пехотинцев. Однако в каждом случае морские пехотинцы перехитрили тупых федералов, убив в общей сложности 36 человек и взяв в плен пятерых, а в одном бою, который произошел в Роаноке, штат Вирджиния, трусливый федеральный надзиратель, единственный выживший в ожесточенной перестрелке, стоял среди своих товарищей, полных пуль, размахивая руками в воздухе и кричал: «Не стреляйте! Не стреляйте! Я сдаюсь!»

«Белые Шляпы» агрессивно допрашивали заключенных, но никто, включая начальника, не признался, что знает местонахождение EBS.

«Они не знали или их учили сопротивляться допросу. Применение пыток водой эффективно, поэтому мы думаем, что они говорят правду», — сказал наш источник.

ARCYBER, добавил он, даже перехватил сообщение, в котором утверждалось, что EBS находится в Украине, но генерал Смит отверг эту идею как глупость. Хотя присутствие «Глубинного Государства» на заднем дворе Зеленского неоспоримо, FEMA исторически ограничивало сферу своей деятельности Соединенными Штатами и их протекторатами.

В середине сентября федеральные агенты из «пятой колонны» («Белые Шляпы» под прикрытием, проникшие в FEMA), обратились в офис генерала и сообщили о предполагаемом местонахождении EBS (Emergency Broadcast System — Системы Экстренного Оповещения). Однако их информация усложнила и без того изнурительный поиск, поскольку каждый из четырех разоблачителей из «пятой колонны» предоставил противоречивые детали, что привело «Белых Шляп» к выводу, что дьявольские федералы намеренно сеют дезинформацию в их рядах, возможно, чтобы выследить среди них предателей. Местом проведения были «окрестности» Денвера, Колорадо; Кэррингтон, Северная Дакота; Мариетта, Джорджия; и Бейкер-Сити, штат Орегон.

Не имея других конкретных или анекдотических версий, генерал Смит и Совет «Белых Шляп» разместили экспедиционные силы Корпуса Морской Пехоты и рейнджеров 75-го полка в каждом городе, в то время как ARCYBER Киберкомандование армии США) и «Белые Шляпы» из Командования Космических Сил тщательно изучали спутниковые снимки на наличие признаков недавно построенных сооружений и вышки сотовой связи.

«Это был выстрел в темноте, поскольку FEMA могло легко перепрофилировать существующие», — сказал наш источник.

Тем временем 160-й авиационный полк специальных операций выполнял миссии по наблюдению за четырьмя городами.

Пока оперативная группа неутомимо продолжала поиски, ARCYBER (Киберкомандование армии США) сообщил генералу Смиту, что оно может триангулировать источник передачи и заглушить или прекратить сигнал, но только после того, как FEMA начнет тестирование.

«Итак, наш единственный выбор — худший. [Директор FEMA] Дин Крисвелл могла бы использовать эту штуку, чтобы спровоцировать новую гражданскую войну», — сказал генерал Смит.

Среди самых больших опасений «Белых Шляп» было то, что FEMA использовало EBS для фальсификации послания президента Трампа или военных, призывающих патриотов немедленно вооружиться, запереть и штурмовать правительственные здания от побережья до побережья в ответ на действия режима Байдена, объявив военное положение и национальное разоружение, заманив их в ловушку, как это было с 6-м января. Некий, теперь дискредитированный федеральный агент «пятой колонны», сказал генералу Смиту, что EBS заставит «взорваться мобильные телефоны» и вызвать «кровоизлияние в мозг».

«Хотя акустическое оружие является реальностью, мы не слышали никаких сообщений об этом», — сказал наш источник. «Гораздо более вероятным сценарием является то, что EBS заставляет телефоны проверять координаты GPS, устанавливать вредоносное программное обеспечение и тому подобную гнусную деятельность. Вопреки слухам в Интернете, это никогда не станет причиной зомби-апокалипсиса. К сожалению, поисковые усилия оказались тщетными, поэтому нам пришлось ждать и надеяться на лучшее».

Вчера в 14:21 по восточному стандартному времени EBS FEMA отправило визгливый сигнал миллионам телефонов, но чириканье длилось всего шесть секунд, а не 35 секунд, на которые надеялось FEMA. ARCYBER изолировал и отследил источник до электроподстанции в двух милях к югу от Голдена, штат Колорадо, и заглушил передачу. Двадцать минут спустя четыре рейнджера опустились на подстанцию, где из здания технического обслуживания и мобильного командного центра выбежали агенты FEMA, маскирующиеся под работников коммунальных служб. Они попали прямо под шквальный огонь рейнджеров, спустившихся на землю, и стрелка с вертолета MH-60 Blackhawk.

Когда дым рассеялся, 17 агентов FEMA лежали мертвыми в собственной крови.

Рейнджеры вошли в здание и уничтожили передатчик, сообщил наш источник.

Он объяснил, что инженеры FEMA нашли способ превратить сложный лабиринт трансформаторов, реле, проводников и сетей подстанции во импровизированную антенну, которая посылает импульсный сигнал 5G на близлежащие вышки сотовой связи, запуская цикл.

«Мы ожидали построить укрепленный бункер или подземную крепость, как на горе Везер, знаете ли, на создание чего-то, что обошлось бы в десятки или сотни миллионов долларов. Но нет, они собрали это открыто и по дешевке, и это проблема, потому что, если они сделали это один раз, они могли бы сделать это снова», — сказал наш источник.

В заключение он сказал, что двое рейнджеров получили легкие травмы и, как ожидается, выздоровеют.

Источник

 

Visits: 217