Get Adobe Flash player

БЛИЖНИЙ ВОСТОК. НАЧАЛО
с ТГ канала Без «Умные» Пророчества

 

Получила множество сообщений с вопросами относительно начала конфликта между Израилем и Палестиной на Ближнем Востоке с просьбой посмотреть в моменте.

Рассматривать в моменте бессмысленно, это не локальный, не местечковый конфликт между группировками, туда втянут всех, кого только возможно и втянут именно под прикрытием религиозных и глубинных смысловых противоречий.

Только недавно писала, как у нас раскачивают «войну религий» — вот оно теперь в мировом масштабе.

Просмотр ситуации на тонком плане говорит о том, что произошла какая-то, идет слово гаденькая, провокация (я не вижу какая, не могу сказать), которая управлялась сверху, связь на США. Зачем? Много слоев один под другим…Но нападение на Израиль было спровоцировано как-то внутри самого Израиля.

США выглядит очень неустойчиво, как дощечка на пирамидке из камешек, для устойчивости, для самосохранения им необходимо развязать как можно больше конфликтов. Гегемон в буквальном смысле питается и стабилизируется кровью и энергией страха.

Но это не единственная причина, судя по всему подходит время воссоздания нового Храма Соломона на Храмовой горе для прихода Мессии — антихриста (там, в глубине, уже закручивается энергия), а это значит, что мечеть Аль-Акса должна быть разрушена. Пока что, как бы странно это не звучало, мечеть Аль Акса – это противовес, она в каком-то смысле балансирует ситуацию в духовной плоскости.

 Храм Соломона

Мечеть Аль-Акса

 

Для глобалистов мусульмане и ислам в принципе — это первые враги, потому что они непокорные, «дикие племена», с ними невозможно договориться «по-хорошему», им невозможно навязать свою правду, концепции и повестки, но именно мусульмане со своей непокорностью балансируют эту систему в масштабе, именно поэтому их уничтожают, развязывая конфликты и сталкивают в том числе друг с другом.

Пока сила на стороне Израиля, связь на США. Как-будто наверху на самой вершине «пищевой цепочки» сидит старик (но с молодым лицом, почему-то) и потирает морщинистые руки, радуясь, что процесс запущен. В Израиль будут заброшены просто огромные ресурсы для подавления Палестины и соседних государств.

Но и Палестину будут подпитывать, втихаря поставляя оружие, чтобы не потух огонь.

И сила будет на стороне Израиля до тех пор, пока России удастся сдерживать Иран, но у России не получится это делать долго. Иран выступит против Израиля всей своей мощью, а мощь там огромная, и это не только оружие, в том числе ядерное.

Иран — это страна огромной духовной глубины и она не так погрязла в олигархической паутине, как Россия. Иран не станет договариваться, он ударит всей своей мощью. Ядерный удар по территории Израиля возможен. Пока это только вероятность, она небольшая, но она есть.

Тогда начнется как-будто новый Исход, массы беженцев из Израиля развернутся и пойдут на земли бывшей Украины, которую глобальные элиты предварительно расчистили от коренного населения, развязав войну с Россией. А также пойдут в Молдавию, некоторые попадут в Беларусь.

Часть беженцев из Израиля попытается зайти в Россию, на южные рубежи, но местное население, в том числе мусульмане, не пустят.

В общем серьезные, очень глубинные процессы начинаются и большие силы будут направлены, чтобы этот костер потушить, в том числе Россией, но нет, не для того подожгли.

И почему-то идут слова — «сотрясения земель». Это, наверное, и про землетрясения и про глобальные потрясения.

Внутри как-то очень спокойно, есть абсолютная уверенность, что Бог своих не оставит.

Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены. От Матфея (10:29)

Не надо душой ввязываться в этот конфликт, это искусственно разжигается. А вот энергию мы отдаем настоящую, если присоединяемся к коллективному страху.

Источник:

https://t.me/crazyprophecies/1067

Прогноз Владимира Жириновского, который стал самым популярным на сегодняшний день

Сделан он был в эфире авторской программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым».

Мало кто знает, но Владимир Вольфович очень тщательно готовился к каждому эфиру: рядом с ним находились его советники и консультанты, которые помогали ему перед самой программой и во время перерыва.

Трудолюбие, допытливость, потрясающая креативность и запредельная интуиция сделали его выдающимся спикером. А его прогнозы (собственно, и в этом видео) удивительно подтверждаются сегодняшними событиями:

«Всё идёт по плану, сейчас расчистим совместными усилиями территорию бывшей южной Украины для еврейских переселенцев.

«К 2024 году вспыхнет конфликт на ближнем востоке и все просто забудут что такое Украина, потому что Иран это вам не КНДР и не Вьетнам и не Косово.. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о 3-й мировой войне». 

Смотреть здесь:

https://t.me/AlanMamiati/7988

Visits: 168