Get Adobe Flash player

КАКОЙ ВЫБОР СДЕЛАЕТ ИЗРАИЛЬ?

с ТГ канала Hyperborea

 

Какой выбор сделает Израиль?

Танцы на Титанике или?

Ожидаются провокации на территории Сирии.

Цель ударов — базы, в том числе и Российские.

Самолёты, самолёты…..

Если встанет вопрос: сбивать или нет?

Сбивать.

На территорию Сирии вошли диверсионно-саботажные группы.

Работают американцы, британцы и французы, небольшая группа немцев, израильтяне, большая группа спецназа.

В наземной операции Израиля в секторе Газы будут задействованы саботажные группы США и Британии для освобождения заложников.

Но уже поздно.

Многих заложников уже нет в живых……..

Если Вам интересно, будет ли Израиль проводить наземную операцию?

Ответ утвердительный.

Будет жесть.

Когда?

Если не начнут в течении 72 часов — они политические трупы.

Если начнут, но будут большие потери — они политические трупы.

Это означает — будут действовать жёстко и жестоко.

Будет много шума……

Израильская армия не готова к городским боям.

Это западня….

К месту событий уже подтянулись новые «игроки»….

России лучше не вмешиваться и не реагировать на провокации.

Иначе…..

Источник

 

Министр обороны Израиля военнослужащим:
«Приказ скоро будет отдан»

Медея Грир

19 октября 2023 года

 

Министр обороны Израиля Йоав Галлант сегодня посетил израильские войска за пределами Газы и прямо сказал им: «Приказ (на вторжение) скоро будет отдан». Это произошло после того, как «Хезболла» сообщила, что на данный момент они уничтожили десять танков «Меркава» на севере.

Ситуация в Израиле сейчас плохая и продолжает ухудшаться. Ракетные обстрелы со стороны ХАМАС в секторе Газа продолжаются, хотя и в очень замедленных темпах. Перестрелки на севере между израильскими силами и Хезболлой в Ливане также продолжаются.

Прекрасно зная, что произойдёт, США, Великобритания, Канада, Франция, Австралия, Швеция и Германия приказали своим гражданам покинуть Ливан. Так что ситуация ухудшается с каждым часом.

Авианосец USS «Dwight D. Eisenhower» и его ударная группа, направлявшаяся из США в восточное Средиземноморье для подкрепления Израиля, вчера утром прошли через Гибралтарский пролив, как показано на фотографии ниже. 

 

В течение одного дня «Eisenhower» окажется там, где он хочет быть в восточной части Средиземного моря, объединившись с авианосцем USS “Gerald R. Ford” и его ударной группой.

Как только оба корабля и ударные группы прибудут на места, с этих кораблей будут доступны около 160 военных самолётов США, а также гигантские ракетные мощности с крейсеров и эсминцев в двух ударных группах. О чём никто не упомянул: ударные группы авианосцев обычно сопровождаются атомными подводными лодками США.

Хотя американских подводных лодок до сих пор не было замечено, в этом вся их цель — подводные лодки. Все знают, что они у нас есть, и, вероятно, они уже там, но никаких признаков. . . до тех пор, пока это не станет необходимым. К тому времени для врага будет уже слишком поздно.

Поскольку президент Джо Байден вчера посетил Тель-Авив, а израильский военный кабинет уже заявил, что наземное вторжение в Газу «неизбежно», многим наблюдателям кажется, что в ближайшие 48 часов мы увидим, зажглась ли искра, которая зажглась, когда ХАМАС начал атаку. Израиль разжигает большую региональную войну или, не дай Бог, мировую войну.

Читателям настоятельно рекомендуется иметь при себе еду, воду и лекарства на случай чрезвычайной ситуации, необходимые для жизни. Заправленные транспортные средства, электрический генератор, поддерживающий работу холодильника, если энергосистема подвергнется нападению или выйдет из строя в результате какого-либо акта «джихада», и запасное топливо для этого генератора.

Читателям также настоятельно рекомендуется приобрести средства связи: CB или радиолюбительское радио, чтобы вы могли общаться на местном уровне и получать информацию от остального мира, особенно с помощью коротковолнового/любительского радио.

Конечно, имейте при себе немного наличных денег. Если сеть выйдет из строя или какая-то кибератака джихада разрушит финансовые системы, кредитные/дебетовые карты не будут работать. Наличные деньги будут необходимы. Те, у кого они есть, будут есть. Те, кто этого не сделает, не будут. По этому вопросу, буквально сегодня утром сотни акций были вынуждены прекратить торговлю на Лондонской фондовой бирже из-за «инцидента». Кибератака? Тестирование перед такой атакой?   

Не обманывайте себя; у людей, сражающихся на Ближнем Востоке, есть планы – и реальные возможности. Убедитесь, что у вас есть наличные деньги на случай, если ОНИ взорвут наши системы.

Наконец, почистите своё оружие, обнулите прицел и убедитесь, что у вас достаточно боеприпасов. Никто из нас не знает, где и когда какой-нибудь псих придумает свою собственную версию джихада и взорвётся от ярости, пытаясь причинить вред невинным людям. Мы все должны быть готовы защитить себя, свои семьи, свою собственность и свою нацию.

Примиритесь с Богом

Джо Байден собирается обратиться к нации сегодня вечером в 20:00 по восточному времени по поводу ситуации с Израилем и проигрышной ситуации с Украиной; ещё одну войну, которую он начал.

Израиль начал эвакуацию нескольких своих посольств в нескольких странах Ближнего Востока; в том числе в Бахрейне, Иордании, Марокко и Египте. Источники сообщают, что Израиль ожидает, что эти страны либо вспыхнут насилием, когда ЦАХАЛ вторгнется в Газу, либо даже ОБЪЯВЯТ ВОЙНУ ИЗРАИЛЮ, когда начнётся вторжение в Газу.

Государственный Департамент США только что выпустил первое в истории «Всемирное Предупреждение о Поездках», предупредив американцев во всём мире о необходимости быть осторожными. 

Источник

Visits: 168