Get Adobe Flash player

ВСЕ ВОЙНЫ — ЭТО ВОЙНЫ БАНКИРОВ

Питер Мейер

Правительства созданы для того,
чтобы контролировать людей

Скорее всего, ничего из этой статьи не будет найдено в основных СМИ. В классических терминах Оруэлла, таких как «Война – это мир, свобода – это рабство, а невежество – это сила», означает: говорить одно, а делать противоположное. Это везде в порядке вещей.

Как только человек поймёт, что правительства созданы для контроля над людьми, всё станет намного яснее. Например, почему правительства всегда действуют в интересах крупного банковского дела, крупного бизнеса, крупной фармацевтики, крупных биотехнологий, а также связанных с ними организаций и персонала, но зловещим образом никогда не действуют в интересах общества.

С террористическими атаками 11 сентября 2001 года правящая элита с огромной скоростью начала процесс интеграции человечества в Новый Мировой Порядок. Не только в Америке и Европе, но и во всём мире, а демократические права молча были отменены. Любой, кто изучал процедуры принятия решений в ЕС, обнаружит, что они далеки от демократии, ЕС превратился в Политбюро ЕС.

Мир превратился в приют для умалишенных, но общество слишком спит, чтобы заметить безумие. Как безумные мечты никогда не подвергаются сомнению, так и люди не подвергают сомнению даже свою безумную жизнь.

Последствия массового безумия очевидны: поскольку миллиарды людей спят, Глубинное Государство имеет преимущество, так как этими людьми легко управлять. Их сознательная душа существует в ментальной тюрьме, запряженная временем, трудом и энергией. У этих людей мало или совсем нет свободы воли, потому что они отказались от сознания.

Они продолжают вести себя как овцы и никогда не оторвутся от безумия. Просыпайтесь  и оставайтесь на земле, чтобы бороться за наш свободный мир без какой-либо диктатуры. Нет единого спасителя этого мира. Есть много спасителей, когда многие люди массово просыпаются.

Богатейшие семьи планеты осуществляют мощный, глубокий и тайный контроль над глобальной политикой. Этот контроль начался в Европе, и его непрерывность восходит к тому времени, когда банкиры сделали открытие, что выгоднее давать кредиты правительствам, чем нуждающимся людям.

Эти банковские семьи и их подчиненные бенефициары стали владельцами большинства крупных предприятий в этом мире, которые они тайно и всё чаще организовывали в качестве контролеров правительств и мировых арбитров войны и мира.

Начните со взгляда на сегодняшний мир. Соблазнительно увидеть, кем и чем на самом деле является темное общество, и которое сейчас разваливается. С 2021 года мы находимся в процессе перехода, поскольку человечество переходит в высшее сознание, и теперь на планете Земля больше позитивной энергии, чем негативной.

На протяжении веков мы действовали, исходя из старого негативного сознания войны, насилия, жестокости и потребности во власти. Сейчас это меняется. Изменения могут показаться медленными, но несомненно, что человечество движется в сторону мира, сотрудничества и единения.

Всемирная сеть могущественных сил  

Всемирная сеть могущественных сил осуществляет почти полный контроль над всеми важными областями на этой планете. Это то, что сейчас начинают понимать с большей ясностью благодаря доступу к Интернету и работе многих преданных своему делу журналистов-расследователей, авторов, кинематографистов, активистов, информаторов и тех, кто рассказал о своем собственном опыте.

В мире и за его пределами действуют мощные силы, и кажется, что те, кто «в курсе», всегда признавали это.

Высокопоставленный агент ФБР выступил с заявлением, чтобы подтвердить, что этим миром правят иллюминаты – преступная группировка. Посмотрите это рекомендуемое очень информативное видео, чтобы лучше понять оккультный мир коммерции. Объяснение покойного Джордана Максвелла, первые 15 мин.

Джордан Максвелл продолжал оставаться выдающимся исследователем и независимым ученым в области оккультной/религиозной философии. Его интерес к этим предметам начался еще в 1959 году. В течение трех с половиной лет он проработал редактором по религии в журнале «Искатель истины», старейшем в Америке журнале «Свободомыслие» (с 1873 года).

Его работа, исследующая скрытые основы западных религий и тайных обществ, вызвала восторженные отклики аудитории по всему миру. Он провел десятки интенсивных семинаров; вел собственные ток-шоу на радио; был гостем более чем 600 радиопередач; написал сценарий, спродюсировал и снялся в многочисленных телевизионных шоу и документальных фильмах (включая три двухчасовых специальных выпуска для телеканала CBS, а также всемирно известный пятисерийный сериал «Древние тайны»). — все они посвящены пониманию древних религий и их всепроникающего влияния на современные мировые дела.

Его работы на тему тайных обществ, как древних, так и современных, и связанных с ними символов на протяжении десятилетий, очаровывали аудиторию по всему миру. Рассматривая быстро развивающиеся события сегодняшнего дня, объясняя истинную роль скрытых религиозных программ, которые играют в нашем современном раздираемом войной мире. Он считает, что эти противоречивые темы не только интересны для изучения, но и слишком важны, чтобы их игнорировать! Его экстраординарные презентации включают документы и фотографии, которые редко можно увидеть где-либо ещё.

Важно, чтобы все люди старались оставаться как можно более информированными, позитивными и оптимистичными.

Однако слишком многие смотрят каждый вечер не тот источник — общественное телевидение, чтобы подвергнуться внушению лжи со стороны распространителей СМИ с их вводящими в заблуждение изображениями, и, следовательно, бессознательно принимают мейнстримное повествование, которое показывает реалии, основанные на гневе, тревоге и страхе.

Держите глаза и разум открытыми и осознайте, что миром манипулируют люди, которыми, в свою очередь, манипулирует и контролирует разум преступная клика высшего эшелона, в которую, среди многих других, входят все «вызывающие восхищение» королевские особы от каждой монархии.

Контроль над многими
со стороны немногих

В прошлом люди восставали против правления королевской диктатуры и требовали права голоса в определении того, кто будет управлять страной.

Родословные начали процесс замены явной королевской диктатуры на ту, которая выглядела как свобода, но при этом оставалась обычным делом. На смену тирании пришла гораздо более эффективная тирания, которую никто не может видеть или не видит большинство людей. Это система бесшумного оружия для тихих войн.

Подробности читайте в предыдущей статье.

В современном мире свободная торговля и централизация золота и других драгоценных металлов внешне рассматриваются как позитивная концепция: во всё более глобальном обществе свободный и открытый обмен товарами укрепляет мировую экономику.

Адекватная структура жизненно важна для контроля над многими немногими. Формирование политических партий создало структуру, посредством которой можно контролировать членов парламентов и представителей других уровней власти – местной и государственной. Вместо того, чтобы навязывать свою волю сотням людей, всё, что им нужно сделать, это навязать её тем, кто контролирует партии, а они, в свою очередь, будут навязывать её своим членам.

Неправильные люди разрушают всё

К сожалению, когда контроль над такой системой попадает в руки неправильных людей, как это было с самого начала, это фактически имеет противоположный эффект — это разрушает национальную экономику и делает бедные страны более зависимыми от богатых. 

Всё очень просто: если кто-то хочет добиться прогресса в политике, ему сначала нужно вступить в партию, а затем сделать так, чтобы правящая элита партии была настолько счастлива, насколько это возможно, делая и говоря то, что хотят правители.

То же самое с врачами, юристами, учеными и учителями: не высовывайтесь, не раскачивайте лодку и, конечно же, не выступайте по соображениям личной совести против чего-либо существенного, что противоречит желаниям партийного истеблишмента.

Настоящая личная карьера в любой из этих профессий требует, чтобы вы закрыли свой разум или продали свою душу. Предпочтительно и то, и другое.

Например, в парламенте Великобритании есть люди, известные как «хлысты», которые следят за тем, чтобы их депутаты голосовали в соответствии с линией партии. Тот факт, что «хлыстам» разрешено существовать и действовать открыто, уже является доказательством коррупции и неуместности политики. Они предлагают депутатам обещания хороших вещей для себя, если те подчинятся, а если они по-прежнему не сдвинутся с места, им рассказывают факты из жизни о последствиях для их карьеры.

Одна и та же система действует во всех странах, хотя и не всегда с официальными «хлыстами». На политиков ведутся подробные досье, а также данные спецслужб, которые можно использовать, чтобы запугать сомневающегося, опасаясь, что его/ее секреты станут достоянием общественности. Те, кто контролируют партии, также контролируют сеть разведывательных агентств, не в последнюю очередь династию Ротшильдов.

На этом уровне нет границ или моральных дилемм, связанных с такими мелочами, как честность и законы о защите данных. Чем больше у людей секретов, которые могли бы уничтожить их в случае раскрытия, тем лучше они подходят для занятия ключевых должностей. Если они когда-нибудь попытаются выступить против официальной линии, всегда найдется на них досье.

Политика полна мошенничества
и лишена честности

В высших эшелонах политики полно людей, которые «танцуют под дудку», опасаясь публичного разоблачения чего-либо — от финансового мошенничества до педофилии. Есть три типа политиков, которые хоть как-то приближаются к государственной власти:

  • Небольшое меньшинство, которое сознательно участвует в заговоре и осознает его цели.
  • Те, кто просто хочет власти и статуса и сделает всё, чтобы получить их, говоря и делая всё возможное;
  • В то время как партии — это всего лишь средства, представляющие повестку дня теневого правительства, которое требует трансформации человеческого общества в глобальную диктатуру. 

Сегодня многие люди правильно говорят, что выборы не имеют значения, потому что никогда ничего не меняется. Хотя большинство этих выборов сфальсифицированы, чтобы гарантировать, что правильный результат будет получен неправильными людьми — теми, у кого есть большие тайны, которые могут быть раскрыты в любой момент, если они откажутся подчиняться приказам.

Не говорится, что каждый политик таков, а только подавляющее большинство, которое попадает в правительство или на вершину крупных партий, находящихся у власти или в оппозиции, и имеет хоть какой-то шанс сформировать правительство. Клеем, который координирует манипуляции между различными политическими партиями и странами, является паутина тайных обществ, наиболее влиятельными из которых являются масоны.

На самом деле не имеет значения, за кого вы голосуете, Ротшильды–иллюминаты через контроль над любой партией решают, какое правительство будет установлено. Они контролируют все лагеря политических течений. Политика полна мошенничества без честности – говорят одно, а делают противоположное.

Намеренно ошибочная денежно-кредитная политика, экономическая политика и политический курс вызвали этот продолжающийся экономический кризис, и он продолжает происходить. Главными виновниками являются руководители Центральных Банков США во главе с ФРС, сначала Гринспен, Бернанке, а теперь Джанет Йеллен, за которыми послушно следует ЕЦБ (Европейский Центральный Банк).

Соединенные Штаты предоставили миру два выбора: война для защиты доллара США или сотрудничество с Восточным Альянсом в направлении золотого стандарта.

Никакого прорыва не произойдет ни в том, ни в другом случае после краха системы бумажных денег или в результате массового пробуждения толпы.

Помните:

Мир не будет разрушен теми, кто творит зло,

а теми, кто смотрит на него, и ничего не делает!

Когда кризис стал бизнесом

Сегодняшняя экологическая «зелёная» кампания — это сломанная система.

Бывший лондонский банкир Александр Пол много лет работал в одном из самых экологически чистых банков мира. Руководствуясь идеалистическими идеями, он финансировал крупные ветряные и солнечные электростанции, искренне убежденный, что делает мир лучше.

Постепенно он осознал тот факт, что сегодняшняя «зелёная» кампания — это сломанная система. Он бросил банковское дело и эмигрировал со своей семьей в свой маленький лесной рай в отдаленной северной Швеции.

Мечтой было вернуться к природе, основать эко-ферму и максимально дистанцировать свою семью от индустриализации природы.

А пока… У ворот его райского сада построена ветряная электростанция.

Режиссеры-документалисты Поэлс и Александр Поль вместе отправляются в путешествие, чтобы задать вопросы и раскрыть истинную суть зеленой страны чудес… Мечтой было вернуться к природе, открыть эко-ферму и максимально дистанцировать свою семью от индустриализации природы.

Источник

 

Visits: 104