Get Adobe Flash player

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ И
БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Плеядианский Коллектив

 

Друзья Света!

В эти моменты общения мы расскажем правду о многих неправильно понятых аспектах отношений и бытия друг с другом!

Каждая Душа, которая прочтет эту информацию, может осознать, что вы — это ваш собственный мир! Под этим подразумевается, что каждая Душа, спящая Во Сне (проживающая на 3D Земле) с ложной личностью, обеспокоена своими собственными чувствами, реакциями, телом, потреблением пищи, жильем и деньгами!

По правде говоря, знайте, что у всех других есть те же заботы, и поэтому у них те же заботы, что и у вас! Будучи голографическими по своей природе, вы разделяете чувства, суждения, предрассудки, религиозные убеждения или находите тех, кто близок к разделению того, что вы выбираете! Почему? Потому что ваше эго говорит вам, что вы не одиноки с теми, кто с вами согласен!

Мы обсудим Близнецовые Души и Близнецовые Пламена и что они значат для вас! Прежде чем углубиться в это, мы кратко коснёмся «Родственных Душ».

Родственные Души (Soul Mates) создаются ложным «Я» или Эго! Родственная Душа создаётся из стремления истинного «Я». Личность никогда не будет удовлетворена, пока не возникнет связь с другим человеком. Проекция на другого человека создаст мысли и чувства, которые человек желает увидеть. Другой человек не является ничем из этого. Они тоже проецируют! В романтическом чувстве, угасающем как энергия, две проекции со временем растворяются. Многие будут драться и находить другого отвратительным. А другие будут тихо оставаться вместе, не веря, что на самом деле они считали этого человека идеальным. Ещё одна иллюзия! Все родственные души созданы на Земле и не являются замыслом Души. Для тех, кто находит любовь и мир в этих отношениях, это происходит потому, что они наконец нашли любовь внутри себя.

Близнецовая Душа создаётся изначально, когда изначальная Душа желает воплотиться и разделиться на два аспекта Души. Душа абсолютно способна на это, поскольку Сила и Свет Божий (ЭЛАКО) — это жизненная сила! Решение принято, локации и истории выбраны. Они могут выбрать мужчину и женщину или одного пола. Они могут выбрать противоположные стороны планеты и вообще никогда не встретиться. У них всегда будет тоска и осознание того, что чего-то не хватает. Часто эти личности становятся очень творческими и становятся учителями. Многие из них — эмпаты, и им, как правило, нравится оставаться в одиночестве.

Когда Сон Наяву (жизнь на 3D Земле) завершился, аспекты Души спланировали свой уход вместе. Интеграция будет завершена как одна Душа. Это всегда изначальная Душа, которая бесконечна. Понимание всех воспоминаний заключено в Акаши этой Души. Они получат мудрость, почерпнутую из их двойного аспекта бытия. Останутся только Любовь и Сила Света!

Близнецовые Пламена создаются индивидуальной Душой, когда они планируют Сон Наяву с другом, членом семьи или супругом. Они согласны играть роли любви, раздора и глубоких уроков, которые расширят сознание. Они понимают, что Земля — это школа обучения, и ничто не тратится впустую. У них есть Божественное предназначение встретиться на Земле, хотя их Души позволят им забыть!

Близнецовые Пламена благодаря своим частотам вибраций быстро втягиваются в дружбу и отношения. Есть любовь со стебом и разногласиями. Есть много мнений и суждений, которые совпадают в жизни. Они постоянно отражают друг друга, пока не будут найдены решения. Они часто чувствуют себя неуправляемыми, когда другой на время уезжает. Процесс повторяется с этими личностями, с вспышками и глубокой любовью. Они учатся и растут вместе, воплощая мечту всей жизни!

Возлюбленные! Вы много раз оказывались в присутствии другого человека, пришедшего с вами в эти мгновения сейчас! Будьте терпеливы и спокойны, прежде чем реагировать и разрушать то, что запланировала для вас ваша Душа!

По правде говоря, все вы — Души, жаждущие дома и лучшей жизни!

Любите друг друга, как любите себя!

Вместе мы — одно целое!

Мы — ПЛЕЙАДИАНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ!

Мы так любим вас!

Источник

Visits: 201