Get Adobe Flash player

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ
ПУТЕШЕСТВИЙ ВО ВРЕМЕНИ НА 2012 ГОД?

03.01.2024

Монток, 12 августа 1943 года: два американских моряка спрыгивают с американского корабля «Элдридж» во время Филадельфийского эксперимента. Они оказались не в гавани, а на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, 12 августа 1983 года. Они путешествовали во времени до точки, где правительство проводило аналогичный проект, называемый проектом Монток**, связанный планетарными магнитными полями, которые достигают максимума каждые 20 лет 12 августа.

Ученые, работающие над проектом, смогли путешествовать во времени через гиперпространственную петлю между датами проведения эксперимента, но они не смогли выйти за пределы даты 21 Декабря 2012 года. Они видели только то, что описывали как «белый свет». Что на самом деле происходило в этих экспериментах и что представлял собой этот «белый свет»?

Филадельфийский эксперимент был военным экспериментом, проведенным на военно-морской базе Филадельфия в Филадельфии, штат Пенсильвания, в 1943 году. Говорили, что американский линкор способен становиться невидимым и путешествовать во времени.

*Проект Монток: в 1983 году на военно-воздушной базе Кэмп-Херо в Монтоке, Лонг-Айленд, была проведена серия секретных экспериментов правительства США. Во время экспериментов весь корабль Военно-морского флота был телепортирован с ужасными последствиями для части экипажа.

Писатель Стивен Гиббс писал, что существовал барьер, который путешественники во времени не могли преодолеть, но они обошли его и обнаружили, что «вся жизнь на этой планете была стерта».

Однако другие версии этой истории отличаются друг от друга. Писатель Боб Фрисселл в своей книге «Ничто в этой книге не является правдой, но это именно то, как обстоят дела», написал, что причина, по которой они не могли превысить дату 21 декабря 2012 года было объявлено, что последний эксперимент с путешествиями состоится в 2012 году, и все эти эксперименты взаимосвязаны.

Фрисселл говорит, что они также могли путешествовать назад во времени, но не более чем на 1 миллион лет, поскольку именно в этот день Серые провели свой первый эксперимент с путешествиями во времени.

Друнвало Мелхиседек был источником информации Фрисселла; однако неназванный собеседник, предположительно Эл Билек, который утверждает, что он Дункан Кэмерон – один из двух моряков, спрыгнувших с «Элдриджа», в онлайн-расшифровке части 9-часовой серии интервью, которые он дал в качестве гостя телевизионного ток-шоу. «Метафизический опыт» 1991 года дает несколько иную версию этой истории:

вопрос: Кто в будущем отправится дальше всех?
ответ: 10 000 год нашей эры.
вопрос: значит, все заперто до 10 000 года нашей эры?
ответ: Да. Это реальность мечты. Никто не выбрал осязаемое будущее после 2012 года нашей эры. Там очень прочная стена, и по ту сторону ничего нет.

вопрос: в пророчестве говорится об изменениях на Земле примерно в это время.
ответ: интересно, не правда ли?
Вопрос: Каков ваш прогноз относительно будущего человеческого вида?
ответ: человечество выживет.
вопрос: Почему было сказано, что 2011 год был последним годом, когда путешественники во времени могли увидеть что-то осязаемое?
ответ: в календаре майя упоминалось, что 2011-2013 годы были своего рода препятствием. Духи сказали, что примерно в 2013 году существует барьер, который они не могут преодолеть.
вопрос: это не значит, что за этим ничего нет.
ответ: Нет. Оно просто заблокировано. Это также относится к машинам времени. Многие люди задаются вопросом, сохранят ли элиты контроль над человечеством после 2013 года.
вопрос: кажется, что прямо сейчас происходит ускорение сознания, мы начинаем переходить в четвертую плотность.
ответ: верно. По-видимому, этому также есть некоторые доказательства.
вопрос: многие люди обсуждают идею о том, что мы переходим в четвертую плотность. Что это значит?
ответ: по сути, это еще одна общая частота колебаний. Это также включает в себя осознание того, что человек неотделим от творца. Именно этот спектр христиане назвали «вторым пришествием». Второе пришествие — это состояние бытия, а не приход отдельного человека и установление иерархии власти.
Вопрос: Когда это будет завершено?
ответ: сущности на этой планете должны попытаться поляризоваться с точки зрения того, в чем они действительно заинтересованы, не позднее 1993 года, иначе это будет сложнее. Поляризация может быть положительной или отрицательной. В целом, четвертая плотность гораздо более яркая. Сущности всегда должны заботиться о своих физических телах. Это также плотность, в которой больше преобладают сострадание, понимание и любовь. Полное преобразование в четвертую плотность произойдет в период с 2003 по 2013 год.
вопрос: интересно, что согласно математике, лежащей в основе И Цзин, все, что происходит в 2012 году, является джекпотом.
ответ: Да. Ничто на Земле уже никогда не будет прежним. Прямо сейчас все меняется. То, что мы видим, по сути, является смертью образа жизни третьей плотности. (окончание интервью)

Мы часто слышим, как многие люди говорят: «в 2012 году (21 в декабре ничего не произошло.“ Это мнение тех, кто решил ничего не видеть. К 2000 году должны были установиться Новый мировой порядок (NWO) и Североамериканский союз, но этого не произошло. Предсказание Эдгара Кейси об Армагеддоне в 1999 году провалилось. Даже несмотря на то, что более ранние предсказания этого пророка сбылись.
Так что же произошло? Тем, кто поумнее, совершенно ясно, что мы придерживаемся конструктивного графика. По-видимому, причина, по которой никто из участников приведенного выше разговора не смог заглянуть дальше 2012 года, заключается в сближении временны́х рамок, когда еще ничего не было твердо решено. Другими словами, наше будущее податливо, и мы активно управляем им своими мыслями и действиями.

В то время как контролирующие элиты все еще пытаются навязать Новый мировой порядок и развязать войну, мы видим продолжающийся подъем и наступление Великого пробуждения. Маски сбрасываются, и до сих пор тщательно скрываемые факты и документы становятся достоянием общественности. Лидеры начинают паниковать и пытаются усилить проверенную пропаганду страха. Но проблема в том, что не так много людей больше следуют их бредням.

Когда вы начнете останавливать случайных людей на улице и спрашивать их, доверяют ли они основным средствам массовой информации, 95% людей однозначно ответят вам «нет». Когда происходит важное событие, первое, что люди спрашивают, была ли это операция под ложным флагом или нет.

Население нашей планеты либо близко к критической точке массового пробуждения, либо уже перешагнуло ее. В приведенном выше интервью говорится: «полное преобразование в четвертую плотность произойдет между 2003 и 2013 годами».

С точки зрения 3 этого не произошло в измерении, но это не значит, что этого не произошло в измерении 4 плотности. Другими словами, если вы верите, что ничего не произошло, то это ваша трехмерная реальность. Потому что наши умы так притягиваются к 3 измерению, мы верим, что это наша реальность.

Но что, если единственный ответ — понять, что сдвиг измерений уже произошел? Люди, которые уже подключились к 4-му измерению, они переживают трансформацию своего сознания. Они переживают «ошибки матрицы», астральные путешествия, открывают духовные дары и истины. Сенсибилизаторы заметили невероятные изменения в текущих энергиях.

Мы действительно управляем своей судьбой. Это не невидимые контролеры или архонты решают это за нас. Белый свет, увиденный этими путешественниками во времени в 2012 году, просто неописуем.

© aluska.org 2024

источник

Visits: 143