Get Adobe Flash player

ИСПОЛЬЗУЯ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО
МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

 

Во время интервью с д-ром М. Салла (1) в июле 2023 года Тор Хан (2) очень откровенно рассказал о ряде людей, которых Галактическая Федерация Миров выбрала для работы. В этой статье собраны некоторые из его мыслей по этому поводу. Кажется очевидным, что мы еще не 5D-цивилизация, но у нас есть люди, которые способны совершать великие дела, даже несмотря на то, что они все еще 3D-люди и имеют некоторые недостатки в своем характере и в мировоззрении. Никто не совершенен, и Галактическая Федерация Миров должна принять это как реальность на данном этапе истории Земли.

 

МИЛЛИАРДЕРЫ, ПУТИН И ТРАМП

В этом интервью Тор Хан не упомянул трех миллиардеров, с которыми мы познакомились в связи с их предполагаемой связи с соглашениями о Юпитере (3). Он действительно упомянул президента Российской Федерации Владимира Путина (4). Он также говорил о (президенте) Дональде Трампе, когда доктор Салла спросил Тора Хана о его роли.

Тор Хан: “Если вы выступите перед своей аудиторией в своих средствах массовой информации, я очень надеюсь, что вы не навлечете на себя неприятностей. Мы признаем Трампа своим союзником. Мы всегда использовали его, работали с ним. Он особенный по-своему. Мы не всегда согласны с его образом жизни. Он – 3D человек. Но мы помогли ему получить всю власть в войне временны́х линий. Мы помогли ему. У него есть очень близкий союзник, физически находящийся рядом с ним.

Она является частью Федерации. Она помогла ему от нашего имени согласовать сроки. Он был нам нужен, потому что его не интересует личная власть. Он не является частью того, что вы называете Глубинным государством. Хотя он человек с недостатками, это было лучшим решением, потому что он больше не стремится к личной политической власти. Он хочет добра человечеству, несмотря на свой личный выбор в отношении своей жизни. Вы понимаете, мы не всё поддерживаем, что он сделал в отношении своей жизни. Но мы помогли ему получить всю власть, потому что нам нужен был кто-то вроде него.

Генерал Глен Дэвид Ванхерк

7 января 2023 года Елена опубликовала видео, в котором она сказала, что Тор Хан должен был побывать в горах Блу-Ридж с генералом, который позже оказался генералом Гленом Ванхерком (9). Почти 8 месяцев спустя Тор Хан не оставляет сомнений в контакте Федерации с Ванхерком. Когда доктор Салла спросил Тора Хана о его мыслях относительно кажущейся «борьбы» между Ванхерком (NORAD и Северное командование) и Дикинсоном (Космическое командование), он ответил:

Тор Хан: “Для меня это хороший пример. Я не встречался с Дикинсоном, я встречался с Ванхерком. Ванхерк очень гордый человек, ему нравится все контролировать. Он очень хорош для своей должности. Вот почему он был выбран. Вы должны понимать, что когда эти люди приходят к такой ответственности, их выбирают за их властные качества, стремление к власти, желание контролировать все. Они недостойны того, чтобы сохранять свои позиции. Они готовы на все, чтобы сохранить свои властные позиции.

Они забывают о смирении. Они забывают о своем равенстве с другими человеческими существами, но именно поэтому их выбирают. Эмпатия очень слабая. Я познакомился с Ванхерком, он очень гордый человек и очень эффективен в своей работе. Вот почему он был выбран. И я могу понять борьбу за власть, но это нелепо; они все должны работать вместе. Мы пытались давать им советы, но они не слушают. Они должны работать вместе. Эти две организации созданы для совместной работы. Эти человеческие игры должны прекратиться.

НЕСКОЛЬКО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ

Основной причиной написания этой статьи является идея о том, что Галактическая Федерация миров решила работать с людьми Земли, даже несмотря на то, что они знают, что у всех есть свои (личностные) недостатки. Нелегко также найти людей у власти, которые ведут себя как пятимерные достойные люди. Я думаю, это относится ко всем, включая эмиссаров и контактеров. Мы все стараемся делать все, что в наших силах, но мы все еще остаемся людьми в 3D со всеми его соблазнами и вызовами. Это должно сделать работу с людьми с Земли еще и захватывающим приключением для наших галактических сторонников.

 

СНОСКИ

(1) Беседа с Тор Ханом Эредионом о колонизации Плеяд и освобождении Земли

(2) О связи между Тор Ханом и Еленой Данаан

(3) Илон Маск и возможные внеземные связи

(4) Президент Путин и Институт дальнего видения – я добавил части интервью с Тором Ханом, связанные с Путиным, в конце этой статьи

(5) Мелания Трамп раскрывает 1 привычку, от которой она хотела бы, чтобы Дональд Трамп отказался

(6) Подключение. Демократы потрясены, Республиканская партия в основном молчит из-за пресс-конференции Трампа и Путина – Также смотрите несколько статей, связанных с Q, на этом веб-сайте: (7,8)

(7) Q-движение и Совет Андромеды

(8) О Q, аннунаках и Раскрытии

(9) Дополнительные подтверждения встречи между Тор Ханом и Земным Альянсом 7 января 2023 года – Эта статья содержит ссылку на видео Елены Данаан и статью д-ра Салла об этой встрече.

(10) Генерал-лейтенанты Дикинсон и Ванхерк назначены в Космическое командование США + Подтверждение Северным командованием США

(11) Библиотека Галактической антропологии – Я создал эту группу для людей, которых не интересует вся групповая динамика в сообществе раскрытия информации.

(12) Однако, если вас интересует вся эта динамика, вы можете обратиться в исследовательскую группу Елены Данаан и сообщества раскрытия информации, которая сочетает изучение информации с изучением захватывающей динамики внутри сообщества раскрытия информации.

(13) Исследовательская группа Алекса Коллиера старается держаться поближе к материалам Алекса Коллиера.

(14) Группа Telegram для получения обновлений – Галактическая антропология

оригинал

перевод цельжизни.орг

источник

Visits: 117