Get Adobe Flash player

КРУПНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ ПЛАНЕТАРНОГО ПЕРЕХОДА
В ИСТОРИИ: ПЕРЕКРЕСТОК В НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Питер Мейер и Виталь Фроси

 

Перекресток в нашей цивилизации

Планета Земля и ее человечество сейчас переживают уникальный момент перемен, называемый планетарным Переходом. Всё будет очень интенсивно! Глубокие изменения происходят во всех известных и неизвестных сферах, поскольку Старая Земля растворяется, освобождая место для замены нашим Новым планетарным домом.

Всё, чему нас учили, что мы знали, во что верили и что практиковали, постепенно перестанет существовать через несколько лет. Многое уже изменилось, но поскольку эти изменения дозированы и рассчитаны по времени, большинство людей этого не замечают.

Сравните это с вашими волосами или ногтями: они постоянно растут, но вы не замечаете этого, пока они не станут слишком длинными. Вот как происходит переход от Старой Земли к Новой Земле.

Мир подошел к перекрестку нашей цивилизации. Глобалисты с целью собственного обогащения через политический истеблишмент посеяли огромный хаос в нашем обществе, промышленности, культуре и т.д. Сейчас они в панике, поскольку во всем мире их коррупция вскрывается и подтверждается.

Это наш последний шанс спасти наши интересы и цивилизацию. Сейчас или никогда, к настоящему времени весь мир знает, что мировые державы с их Новым мировым порядком стремятся уничтожить человечество, в том числе с помощью инъекций яда Covid, рекомендованных корпоративными СМИ, которые ни в малейшей степени не заинтересованы в журналистике, а занимаются исключительно продвижением политических программ. цель – уничтожение цивилизации и человечества.

Они предпримут все возможное, чтобы способствовать распространению своей преступности за наш счет. Они не остановятся ни перед чем в своем намерении уничтожить каждое живое существо на земле.

Устранение ущерба, нанесенного всем народам на нашей планете, в частности, может занять много времени. Но всё в конечном итоге будет исправлено, по крайней мере, если человечество массово проснется и вернет себе контроль с введением новой денежной системы QFS и земельного законодательства.

На Новой Земле не будет ни состояния боли и страданий, ни какой-либо формы дефицита. Будет безграничное изобилие; тех, кто, как в настоящее время, нарушает финансовый баланс, больше не будет.

Наконец-то наступает время Изобилия и Процветания!

Все доминирующие державы распускаются, конкуренция прекращает свое существование и уступает место сотрудничеству.

 

QFS – это временная финансовая система, используемая в течение переходного периода между настоящим моментом и предстоящими десятилетиями. В несколько отдаленном будущем больше не будет необходимости в какой-либо валюте.

С новой активацией QFS Галактический Альянс полностью разрушает Центральную банковскую систему Кабалы. Банковская система была разработана, чтобы разрушить глобальную экономику и держать население мира в долговой кабале.

Малоизвестная реальность заключается в том, что QFS работает уже более года параллельно с Центральной банковской системой и выдержала множество попыток взлома со стороны Кабалы. В результате многие банкиры были пойманы с поличным при незаконных денежных переводах и последовательно арестованы.

Еще менее известно, что эта Новая система денежных переводов была изобретена, чтобы положить конец их финансовому долговому порабощению и контролю над населением Земли.

Наш автор, корреспондент Витал Фроси, еще больше пишет далее о нашем будущем.

 

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ СЕЙЧАС

Любимые!

Когда мы осознаем, что Вселенная движется по спирали, так же как и галактики, а также все звездные/ солнечные системы и их звезды, становится легче понять, что все циклично. Постоянное движение поддерживает жизнь повсюду в бесконечном космосе. Не иначе и здесь, на планете Земля. Не отличается оно и для живущего здесь человечества.

Души, все еще находящиеся в Психосфере Земли, будь то в Астрале или на Земной коре, теперь также могут ощутить ускорение этой галактической спирали.

Наша Солнечная система консолидирована в положении внутри рукава Ориона, соответствующем октаве дальше внутрь по направлению к Центральному Солнцу Млечного Пути.

С тех пор как началась Эра Водолея, в дополнение к тому, что мы, как всегда, находимся в пределах Фотонного пояса, не только в эру Водолея, но и в эру Льва, спираль теперь втянула нашу Солнечную систему внутрь в диапазон, соответствующий октаве. Это означает, что теперь мы ближе к Свету, исходящему от Центрального Солнца, и отныне это будет иметь решающее значение.

Октава означает чуть более 12%, но когда дело доходит до Света или Энергии, это очень большая разница. Более того, Свет, который сначала классифицировался как фотонный, теперь классифицируется как Адамантиновый Свет, также известный как Кристаллический Свет.

Свет создает всё, что существует на каждой планете. Естественно ли также, что отныне все здесь меняется?

Когда мы говорим «сейчас», это означает настоящее время, не обязательно сегодня, в этом месяце или в этом году. Ранее здесь говорилось, что переход Земли, по оценкам, продлится три столетия и начался примерно в 1750 году. Итак, мы приближаемся к концу Планетарного перехода, что означает, что сейчас всё ускоряется.

Независимо от того, совершат души свое вознесение или нет, Земля собирается выполнить свой проект Перехода, потому что это часть Божественного плана, который, в свою очередь, охватывает всю Галактику и все Вселенные в бесконечном Космосе.

Рассмотрите спиральное движение, которое изменяет положение и энергию всего и вся, везде.

Вы не отделены от всего этого. Вопреки тому, что вы можете себе представить, вы являетесь частью этого целого, а целое – это часть, которой вы являетесь. Однажды я написал здесь, что вы – мини-вселенная. Это правда, ибо каждая воплощенная душа – это Божественный Атом-Семя.

Вы – Искра Света из этого Источника-Творца. Вы просто не помните этого сейчас, но скоро вспомните.

Душа на самом деле является сознанием, которое находится в каждом человеческом теле. Итак, вы являетесь сознанием, воплощенным в этом теле, которое вы можете видеть своими физическими глазами.

Временная плотская оболочка, которая позволяет вам испытать эту школу душ, называемую Миром испытаний и искуплений. Эта школа теперь также перейдет на более высокий уровень, другими словами, в Мир Возрождения. Подумайте о спиральном движении.

В соответствии с вашей частотой в этом текущем воплощении вы, как бессмертное сознание, будете подняты на более высокий уровень, который является не чем иным, как тем, что мы называем Вознесением.

Большая часть человечества входит в эту группу, которая поднимется на один виток выше по эволюционной спирали. Однако многие еще не достигли той легкости сознания, которая позволяет им подняться на более высокий уровень.

Если вы находитесь на временно́й линии Новой Земли, вполне естественно, что вы будете проходить через моменты сильной турбулентности, поскольку обмен энергией в этой спирали вызывает у вас различные симптомы, особенно чувство подавленности. Мы также говорили о симптомах вознесения здесь ранее. Несмотря на дискомфорт, который они приносят, это необходимая и очень интересная фаза для восходящей души.

Но есть еще одна проблема, о которой здесь раньше не упоминалось. Это изменение, которое каждый человек, готовый к вознесению, ощущает в себе в эмоциональном теле.

Это не неуверенность, как в обычной практической жизни, а внутренний дискомфорт, как если бы это была смесь страха, трепета, тревоги и неуверенности. И в этом поиске аффирмаций каждый находит ряд информации, которая во многом противоречит сама себе.

Эти противоречия в информации вызывают еще больший дискомфорт, который вы, возможно, уже испытываете. Кому вы должны верить? Чему вы должны верить? Какая сторона на самом деле правдива? Я понимаю, что это самые ужасные сомнения, которые испытывают многие люди. Но также нормально переживать все это, потому что это часть заключительных уроков этого цикла, который подходит к концу.

Наша рекомендация – доверять Божественному Плану. Он предусмотрел все возможности и всегда будет предлагать вам самое лучшее, до тех пор, пока вы решите внести свой вклад и сделать все возможное.

Доверяйте и своему собственному индивидуальному плану души, ибо этот план был создан вами еще до того, как вы воплотились в этом нынешнем физическом существовании на земле. Там, на астральном плане, ваше сознание расширилось, потому что вы тогда находились в четвертом измерении, и, оценивая свой собственный эволюционный путь, вы выбрали наилучшие варианты, которые помогут вам сейчас подняться в вашем вознесении.

Доверяйте своей интуиции, ибо это голос души. Только ваша душа по-настоящему знает, что для вас сейчас лучше. Позвольте себе новое, но знайте, как отступить, когда почувствуете, что это необходимо.

Ищите информацию, но отбрасывайте определенные концепции, если понимаете, что они не соответствуют желаниям вашей души. Ни в чем не сомневайтесь, но умейте ждать знаков, которые укажут вам правильное направление для удовлетворения потребностей вашей души.

Избегайте сравнений, потому что то, что подходит кому-то другому, может не подойти вам, и наоборот. Никому ничего не навязывайте и не позволяйте никому убеждать вас.

Вы – воплощенная душа, то есть уникальное сознание в бесконечной Вселенной. Вы пришли сюда, чтобы получить этот уникальный опыт, точно так же, как и все другие души, которые пришли сюда во времени.

Не бывает двух одинаковых переживаний, потому что, если бы они были, одно из них было бы отброшено. Поэтому признайте свою важность без сравнений. Никогда не чувствуйте себя неполноценным, не говоря уже о превосходстве над другими.

Вы уникальны, ибо вы – Звездное Семя, которое воссоздаст все, что может создать Источник, создавший вас. Вы – Божественная Искра, просто вы еще не открыли это.

Но времена откровения уже близко. Доверьтесь Божественному Плану! Вы уже зашли так далеко! На самом деле, вы уже Победитель!

Я Виталь Фроси, и моя миссия – просветление!

Намасте!

источник

перевод цельжизни.орг

Visits: 282