Get Adobe Flash player

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ?
ЛЮБОВЬ ВОСЬМОГО И ДЕВЯТОГО ИЗМЕРЕНИЙ

Часть 3

Чем же отличаются измерения друг от друга?

Признаком, отличающим существ восьмого измерения является сострадание.

 

А любовь восьмого измерения подобна Солнцу — она неистощима.
Это — истинное сострадание. Для проявления любви в седьмом измерении необходимо наличие предмета, на который эта любовь будет направлена. При этом её количество варьируется в зависимости от предмета. Любовь же обитателя восьмого измерения совершенно беспристрастна: в ней нет места для мелких привязанностей, которые существуют в человеческом сердце. Благодаря неограниченному количеству любви, свойственному обитателям восьмого измерения, их предназначение состоит в том, чтобы быть лидерами.

 

В девятом измерении к параметрам длины, ширины, высоты, времени, духовности, знания Истины, альтруизма и сострадания добавляется элемент Вселенной.

Люди с первого измерения по восьмое пребывают в царствах, которые подвергаются воздействию энергии, идущей от Земли. Но девятое измерение уже связано с духовными мирами иных планет, находящихся за пределами Солнечной системы. Обитатели этого измерения руководят земными духами и черпают энергию из центра развивающейся Вселенной. Те, кого считают Верховными Богами во всех главных религиях мира, являются жителями девятого измерения. Они источник всех законов и отличаются друг от друга только характером божественного света, посредством которого они выражают этот закон.

 

Но существует один универсальный закон, или закон Солнца, его можно выразить при помощи любого из семи цветов, каждый из которых указывает на свойство обитателя девятого измерения.

Здравствуйте дорогие друзья! А мы продолжаем с вами путешествие по измерениям.   Чем же отличаются измерения друг от друга?  А любовь восьмого измерения подобна Солнцу- она неистощима.-4

Продолжение

Visits: 202