Get Adobe Flash player

НОВОЕ НЕБО И НОВАЯ ЗЕМЛЯ

9 января 2024 года

 

Это было предсказано в культурах на протяжении всей истории и известно под многими названиями: Сдвиг, Событие, Вознесение в 5D, Новая Земля, Эра Водолея, Смена эпох, День Господень и Восхищение.

В ней описывается окончание основного цикла времени и переход человечества к более высокому состоянию бытия, которое позволит людям существовать как галактическая цивилизация и взаимодействовать с развитыми внеземными расами.

Это не буквальная вспышка на Солнце, но она будет вызвана импульсом сознания, инициированным Галактической Федерацией в неустановленный момент. Плеядеанцы говорят, что это произойдет при жизни поколений, живущих сейчас.

На более высокой частоте этот момент уже наступил, но нам еще предстоит воспринять его в нашей трехмерной реальности. Когда это достигнет нашего сознания, все изменится навсегда.

Что происходит с этой Землей?

“Одного заберут, другого оставят позади” – это общепринятое понимание, и, по сути, так оно и будет. Люди, которых “оставят позади”, не увидят, как умирают миллионы людей, они увидят, как миллионы людей исчезают в мгновение ока.

В последующие минуты и часы будут присутствовать паника и страх. Плеядеанцы объясняют, что все, что потребуется, – это восприятие события типа вознесения, чтобы вовлечь Высшее «Я» в выбор. Если они смогут понять, что произошло, и найдут в себе волю выбрать это для себя, они смогут измениться в одно мгновение. Некоторые люди изменятся в течение нескольких минут. Другим потребуется время, чтобы разобраться с этим. Все, что требуется, – это осознание того, что есть Свет, к которому они могут взывать, независимо от того, определяют ли они его как Бога или что-то еще. Любовь все еще находится в их сердечной чакре и может быть активирована.

Во время Сдвига большая часть Света исчезнет, и Планета пострадает, потому что она также является живым существом, обладающим сознанием. Многие растения, деревья и природа погибнут или станут больными и увядшими. Будут раздоры и борьба.

Никто по-настоящему не останется позади. Плеядеанцы будут продолжать помогать до тех пор, пока каждая Душа не перейдет.

Темные сущности будут удалены последними, и история этой Земли будет завершена.

Новая трехмерная Земля без Темных сил

Когда произойдет Сдвиг, произойдет огромная трансмутация энергии и перемещение материи. Земля и Вселенная, которые мы знаем сейчас, будут изменены и перестроены заново, но история – это история Акаши, и Земля снова будет населена новым творением человеческих существ. Новая Земля начнет существование в расширенной новой вселенной.

Когда оставшийся позади человек осознает, что люди вознеслись и что они тоже хотят вознестись, они не умрут, но мгновенно окажутся в плотности нефизического, полностью пробужденные и осознающие, и им будет позволено выбирать между переходом в Сияние – или началом всего сначала.

Свобода воли всегда будет, но на этот раз не будет никаких темных сил, каким-либо образом манипулирующих людьми. Новая трехмерная Земля будет процветать и расти. Там будут духовные лидеры. Плеядеанцы будут смотреть на них как на своих детей, и они научат их всему. Те, кто в Сиянии, уже будут знать и совершенствоваться.

Эти люди не начнут с нуля. Плеядеанцы принесут и научат технологиям, энергии, транспорту, самостоятельности. О них позаботятся. Многие звездные семена, которые вознесутся, вернутся на Новую Землю и будут учить людей, как это делалось в древние времена. Эти люди будут быстро продвигаться вперед, не будучи сдерживаемыми.

Этим людям будут предоставлены записи о том, что произошло на этой Земле сейчас. Спустя много веков Сияющая Земля найдет способ связаться с жителями Новой Земли, и они встретятся в путешествиях.

Почему некоторые предпочли начать все сначала в 3D вместо вознесения?

Душа выбирает цели, направленные на рост и обретение опыта. Есть некоторые, кто, возможно, уже выбирал тьму раньше, кто предпочтет продолжить на более низкой частоте, прежде чем присоединиться к нам в Сиянии.

Опыт

В тот момент, когда старейшина Икай подаст сигнал, гигантский портал окружит всю планету и каждого отдельного восходящего человека одновременно. В мгновение ока все изменится. Новые способности проявятся мгновенно. У нас будет тело и сердце на кристаллической основе. Мы сможем летать. Все будут физически молодыми и здоровыми. Каждый поймет, что произошло что-то замечательное. Это будет похоже на пробуждение от сна.

Небо изменит цвет, когда откроются порталы, и из них появятся аппараты всех форм и размеров. По всему миру треугольные кристаллы кварца высотой 60-90 метров поднимутся с земли и будут поворачиваться из стороны в сторону. Изделия будут размещены в специально отведенных местах, и начнутся торжества. Будут публичные объявления и представления, начиная с Икаи и нашей семьи из Тайгеты.

Никто не будет разлучен с любимыми или домашними животными. Ничто не будет потеряно, и все будет приобретено. Детали мира, который мы помним, могут быть несколько иными. Мы будем переживать реальность без истории манипулирования темными силами. Это будет усовершенствованная версия Земли, которую мы знаем.

Новая 5D Земля станет галактической цивилизацией. При содействии Галактической Федерации люди отправятся во многие внеземные миры. На Земле появятся новые школы, где звездные гости будут делиться передовыми знаниями по многим предметам. Новое понимание кристаллов преобразит человеческую цивилизацию. Появятся новые формы искусства и музыки, вдохновленные внеземными культурами.

Люди воссоединятся со всеми ушедшими любимыми. Все души будут известны друг другу. Друзей, семью, любимых и тех, кого считали врагами, будут помнить. У нас будет полный доступ к нашим записям Акаши и возможность просматривать любой момент истории Земли. Подробное раскрытие информации будет доступно по каждой теме, и людям будут предоставлены новые технологии.

Краткосрочная цифровая валюта переведет Землю на безналичную систему. Технологии обеспечат удовлетворение разных желаний. Будет бартер и торговля, и люди смогут работать, чтобы достичь большего, если захотят. Большинство людей будут тратить свое время на хобби и развитие новых талантов. Больше не будет смертей от болезней или старости, и будет происходить реинкарнация. Люди продолжат заводить семьи и детей. 5D Земля будет процветать.

Находясь в Сиянии, Звездные Семена начнут больше походить на свое истинное Высшее «Я». Воплощенные арктурианцы будут выглядеть более похожими на арктурианцев, сирианцы будут выглядеть более сирианскими. Звездные Семена будут оставаться в Сиянии до тех пор, пока они не решат вернуться Домой, и покинут физическое тело без умирания в выбранное ими время.

источник

перевод цельжизни.орг

Visits: 412