Get Adobe Flash player

АНГЕЛЫ В СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЯХ,
СДВИГ, ВЫСАДКА ИНОПЛАНЕТЯН

Семья с Тайгеты

28 января 2024 года

 

Кабамур — Ангелы в Священных Писаниях были не абстрактными, неземными существами, а реальными людьми, которые ходили среди нас.

Они обладали сверхъестественными способностями. Они могли излучать свет из своих рук. Они могли исчезнуть в мгновение ока. Они помогали нуждающимся людям.

Это были Плеядианцы.

Ангел просто означает «посланник». Ангелы не с Земли, следовательно, по определению являются инопланетянами. Инопланетяне могут приходить из других измерений. Плеядианцы приходят из 7-го измерения.

Ангелы и демоны, или падшие ангелы, технически все являются инопланетянами. Люди стали программироваться словами.

Инопланетные корабли были описаны примитивными способами людьми, которым не хватало знаний о том, что они видели. Они называли их “колесницами” и “колесами внутри колес”. Иногда эти поделки даже путали с “Богом”.

В иерархии Ангелов, Офани — это классификация, описываемая как колёса со множеством горящих глаз вокруг них.

Очевидно, это описание космического корабля с огнями.

При передаче историй о встречах с Ангелами, «Ангелов» путали с кораблями, на которых они путешествуют.

 

Я не уверен, что современные евангелисты вообще знают, что говорится в Священных Писаниях об Ангелах. Судя по тому, как некоторые пропагандируют силу демонов и падших ангелов, можно подумать, что они работают на них.

По иронии судьбы, в истории о Лоте в книге «Бытия» именно люди являются злыми, буквально пытаясь уничтожить Плеядианцев.

Вы можете быть уверены, что Бог Любви не создавал вселенную, состоящую только из зла, и Земля также не является центром Вселенной.

Это (СДВИГ) начинается, когда старейшина Икай подаёт сигнал.

После тысяч лет “ожидания” вы — люди, которые испытают это. В момент Сдвига портал мгновенно окружит всю планету и каждого восходящего человека в отдельности. Небо изменит цвет, и по всему миру появятся корабли.

Страха не будет. С расширенным сознанием каждый будет знать, что произошло что-то замечательное. Новые способности проявятся мгновенно.

Корабли Галактической Федерации приземлятся в специально отведённых местах, и начнутся запланированные встречи с посланниками.

По многим причинам Плеядианцы будут первыми инопланетянами, которых встретят люди. Они возглавили 5 групп позитивных Элохимов для генетического улучшения людей. Все считают их защитниками Земли и прародителями человечества. Они познакомили нас с языком, архитектурой, скульптурой, живописью, танцами и многими видами животных.

Они Ангелы, ходящие среди нас. Сразу после встречи с Плеядианцами мы встретимся с Арктурианцами, Сирианцами, Андромедянами, Орионцами и многими другими позитивными группами.

Все тёмные силы будут устранены из человеческого опыта.

Всё это очень реально, и это скоро произойдёт.

 

Наше вознесение не является результатом Солнечной вспышки, и это не естественное явление, вызванное космическими циклами. Это план Плеядианцев Галактической Федерации. Галактическая Федерация обнаружила Землю и модернизировала эволюционирующих предлюдей, едва выживших. Мы были поставлены на ускоренный путь становления галактической цивилизацией, преодолевая препятствия и планы Души. Вознесутся не все. У зла есть последствия. Люди будут разделены на 2 отдельные реальности. Зло останется, а добро вознесётся на Новую Землю (Сияние). Это происходит в мгновение ока. Никто не умирает и не переносится на корабль.

Плеядианцы не спасают нас от рептилий или заговорщиков. Нас проверяют. Они хотят, чтобы мы были наделены собственными силами и спасали себя посредством личного выбора.

Полное Раскрытие и открытый Контакт наступают после Вознесения.

Фальшивого вторжения инопланетян не будет, потому что это будет запрещено.

Тёмные силы хотят, чтобы вы боялись НЛО и жизни во Вселенной, потому что они боятся Галактической Федерации. Конец близок, и конец будет началом Нового.

Подробнее читайте здесь

Источник

Visits: 205