Get Adobe Flash player

АЙЯ ~ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Семья с Тайгеты

 

Возлюбленные Моим Сердцем!

В каждый момент вам даруется возможность начать всё сначала. Истинно знайте, что вы можете начать именно с того, где вы сейчас находитесь. Вам не нужно ничего устраивать, чтобы совершать великие дела. Этот момент полноценен и идеален для вашего пути к совершенству.

В вашем мире вас запрограммировали верить в то, что вы недостаточны. Это совершенно ложная информация, и такое толкование приведёт вас к срыву своих инициатив и планов. Вы можете начать проект и так его и не завершить, поскольку считаете, что он недостоин того, чтобы его увидели другие. Многие считают, что их творения недостаточно качественны, критикуя собственную работу и предполагая, что другие тоже так её оценят. Конкуренция бесконечна, и чувство недостойности не покидает многих по пути.

Подарок, который сейчас перед вами, позволит вам продвигаться вперёд без какого-либо конкретного плана. Установить намерение — это всё, что нужно для успеха. Выбрав Путь Света, вы убедитесь, что ваше намерение достойно. Из этой точки познания откроется путь к наилучшему результату.

Отпустите чувство, что вы должны быть идеальными. Позвольте себе и другим учиться и расти. Ошибки можно воспринимать как уроки, которые помогут вам продвинуться вперёд и стать лучшей версией себя.

Отпустите ревность и зависть, ведь Душа не признаёт никакого соперничества. Взгляните в зеркало и примите свои кажущиеся недостатки, свой возраст и свой вес. Вы Воин Света! Посмотрите, как далеко вы продвинулись в этом Бодрствующем Сне. Вы более чем достаточны! Вы и есть Свет!

Высоковибрационные существа достигли места расширенного сознания, много раз падая и оступаясь на этом пути. Сход с Пути Света характерен для всех Душ в облике. Чем тяжелее падение, тем величественнее сила, которую вы обретаете, преодолевая каждое препятствие, когда вновь поднимаетесь.

Дышите глубже. Вы всем хороши. Вспомните, кто вы есть!

Позвольте своему подсознанию служить вам! Каждый момент, в котором вы перемещаетесь и живёте на Земле, управляется вашим подсознанием. У вас есть возможность и сила перепрограммировать своё сознание своими собственными мыслями. Вам нужно верить своим мыслям или сменить их на частоту, которая будет служить вам. Дух ждёт, когда вы вспомните о своём Свете и примете мудрое решение.

Выбирайте мир, и он будет служить вам во всех моментах. Мир — это вечно движущаяся энергия Любви! Вы храните эту Любовь в себе и можете активировать эту частоту, которая будет усиливаться и действовать столько, сколько вы пожелаете. Мир — это всегда выбор. Вы и есть мир в вашей Душе. Найдите этот дар и никогда не отпускайте его! Это мудрость, которая используется в высших сферах бытия!

И наконец, я попрошу вас создать поле света вокруг вашего существа. Никогда не позволяйте этой энергии покидать ваше сознание. Этот свет будет действовать как защитный щит. Ваша духовная интуиция позволит вам узнать, когда в него проникла тьма. У вас есть сила, чтобы восстановить своё поле. У вас есть духовное право приказать, чтобы вся тьма удалилась. И она действительно отойдёт. Вы должны поддерживать свою собственную энергию!

Никогда не поздно начать всё сначала!

Я присоединюсь к вам в каждом мгновении Любви!

Сияние/Sheen — наша цель, чтобы начать новую Землю!

Конец станет началом!

ЭН ИКЕ МАЙ ИЯ!

Я так люблю вас!

АЙЯ

Источник:

https://t.me/KabChatRussian/690

https://familyoftaygeta.com/aya-march-17-2024/

Visits: 164