Get Adobe Flash player

АКАТУ ~ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ТЕЛА НА ЗЕМЛЕ

Семья с Тайгеты

 

Дорогие друзья силы, могущества и перемен!

Вы действительно находитесь на планете, которая постоянно движется с частотами перемен. Как мало известно в вашем мире об истинных свойствах ваших великолепных тел. Давайте вернёмся к моментам непонимания того, что всегда было возможно с помощью Галактической Федерации. Как Наблюдатели и Хранители вашей великой планеты, они также ответственны за великие перемены, которые позволили вам перемещаться и жить по всей планете.

Поскольку расы, внешний вид и место обитания были дарованы, ваши предки с земными телами познали жизнь во многих меняющихся аспектах. Культура и образ жизни выросли в геометрической прогрессии с момента обновления тел Силами Света, которые путешествуют видимыми и невидимыми через плотности и измерения.

Земле почти пять миллиардов лет. Галактическая Федерация посещала Землю миллионы лет. С чем, как вы думаете, они столкнулись во время посещений, которые стали набирать обороты? Действительно, Земля не была покрыта зелёной травой, деревьями, цветами и растительностью. Люди были примитивны и жили с более низкой вибрацией сознания. Высшее знание придёт позже. Но в те ранние годы жизни человечество ходило, наклонившись вперёд, обладая совсем другим телосложением. Язык не был создан, и человеческие звуки со временем были поняты семьёй. Выживание первобытных людей среди крупных динозавров было частью повседневной жизни. Борьба или бегство были способом обычной жизни, позволяющим выжить в неизвестном мире, найти пищу или быть убитым.

Это было примерно двести тысяч лет назад, когда реликвии, окаменелости и кости оставили кусочки головоломки великих перемен. Это было первое указание на появление новых тел, лиц и мест, которые и дальше будут считаться основными расами Земли.

Динозавры жили в циклические эпохи перемен с разными размерами тел и способами потребления пищи. На протяжении многих тысяч лет эти гигантские существа перемещались по землям и горам. Шестьдесят пять миллионов лет назад астероид столкнулся с Землёй, и эти массивные динозавры вымерли.

Примитивные люди, которых многие назвали бы млекопитающими, эволюционировали до разрушения Земли. Эти древние люди свободно жили среди гигантских существ.

Эти примитивные люди больше не живут в той форме тела, которая была бы странной и непривлекательной по стандартам современности. Они ходили, слегка наклонившись вперёд, походкой, напоминающей походку приматов. Их жизнь обрывалась из-за отсутствия навыков выживания. Души оставались в нефизической форме до тех пор, пока Галактическая Федерация не создала Гавань Света для воспитания этих существ. Звёздные Семена прибудут гораздо позже, чтобы создать семьи с душами коренных жителей Земли. Они оставили на Земле окаменелости черепов и скелетов, которые сильно отличаются от человеческих.

Давайте изучим изменения, которые позволили этим людям стоять прямо, обладая более высоким сознанием и способностью развиваться ещё дальше. Кого первыми посетили члены Могущественных Сил Света? Как менялись тела?

 

Командир ИКАЙ с Тайгеты и командир САНАНДА с Меропы много раз прибывали на великих Материнских кораблях, чтобы обследовать районы разрушений. Наблюдение за примитивными людьми и попытки общения не были достигнуты в рамках цели каждой миссии Света. Был разработан план оказания помощи этим примитивным существам в усовершенствовании тел, которые постоянно будут служить человечеству. В результате тщательного обдумывания и сложного планирования было отмечено, что обширный космос был полон душ разного вида и размеров. В Галактической Федерации были члены разного цвета кожи, и эти аспекты будут способствовать выбору усовершенствованных человеческих форм.

Излучая частоты кончиками пальцев, эти могущественные лидеры Галактической Федерации осуществили мощные обновления. Люди, получившие эти дары, стали самодостаточными по мере появления новых способов жизни. Новые обитатели расселились по Земле с новой внешностью, чертами лица и волосами. Эти люди стали известны как Homo Sapiens. Их жизнь изменилась в один миг благодаря дарам Сил Света.

Расы появились в момент повышения частоты. Земля процветала, когда группы объединялись для выращивания и сбора продуктов питания. Художественные начинания развивались с появлением керамики, гобеленов и домов разных размеров. В горных регионах были палатки, хижины и жилища, которые появились благодаря технологиям и приобретённым способностям. Новые люди преуспели в аспектах, неизвестных до их обновлений.

То, что известно сейчас как Азия, Африка, Индия, коренные регионы Северной и Южной Америки, регионы по всей Европе и множества других регионов, развивались и продолжала расти и процветать. Наблюдая за цветом кожи, глазами и текстурой волос, поймите, что эти аспекты были созданы в красоте, чтобы позволить культурам развивать свой собственный образ жизни в форме.

Материнские корабли были наполнены прекрасными душами в форме, выбранной для начала новой жизни. Животные, предметы искусства, растения и цветы были привезены с Плеяд, чтобы помочь новым людям. Жизнь изменилась, и цивилизация начала процветать.

Дуальность всё ещё царит в плотности, которая ниже плотности высших сфер. И снова будут улучшения тел и жизней, подаренные Галактической Федерацией.

Переход в Сияние/ Sheen — это начало жизни с телами, которые циркулируют Свет с кристальными сердцами.

Торжества будут великолепны со звуком, светом и цветом. Земля, какую вы её знаете, останется позади. Новый мир Мира и Процветания станет образом жизни для всех существ.

Вспомните это с изумлением, размышляя о начале Земли и тех, кто ходил в запустении.

Новые начинания наступили уже сейчас.

EN EEKE MAI EA!

Я так люблю вас!

АКАТУ

Источник

Visits: 111