Get Adobe Flash player

ЧТО ЖДЕТ НАС В ЗОЛОТОМ ВЕКЕ
И КАК К НЕМУ ПОДГОТОВИТЬСЯ

 

Новая земля, Золотой век, 5D… захватывающие темы, которые многим не дают уснуть. Если вы хотите заглянуть за занавес, в сегодняшней статье я предлагаю вам выдержки на тему «чего ожидать» — из Второй книги Долорес Кэннон Convoluted Universe Book Two (Запутанная вселенная, книга вторая) на тему «Новая Земля». Долорес Кэннон была гипнотерапевтом, специализировавшимся на регрессиях в прошлые жизни. В течение 20 лет она получала сообщения от своих клиентов о том, что грядет очень конструктивное Событие, которое изменит весь мир.

Когда Долорес неопределенно упоминает в тексте «они», она имеет в виду существ, которые предоставляют ей данные через клиента, находящегося под гипнозом. Следующий текст является свободной транскрипцией английского оригинала, это не дословная цитата:

Они говорят, что во время перехода на более высокий уровень бытия мы испытываем больше физических симптомов, чем саму энергию. Многие внутренне чувствуют, что с ними что-то происходит. Наши тела постепенно адаптируются к новым энергиям, некоторые физические проявления будут неприятными и расстраивающими. Люди заметят, что при более высоком энергетическом резонансе планеты Земля у них будет меньше проблем с энергетическими блокировками.

Изменение рациона питания может способствовать адаптации к новым источникам энергии. Наше тело становится легче, а вместе с этим возникает необходимость отказаться от тяжелой пищи. Большинство загипнотизированных клиентов подтвердили необходимость сократить потребление мяса, тем более что в этом мясе много антибиотиков и других химических веществ, с которыми контактировали животные. Эти химические вещества и вакцины откладываются в органах и отягощают организм.

Кроме того, мясо в целом и жареные блюда являются обременительными для организма. Для того чтобы организм переключился на более высокие вибрации, необходимо, чтобы он не был отягощен токсинами и переизбытком тяжелой раздражающей пищи. В частности, людей под гипнозом предостерегали от употребления свинины из-за токсинов. Безопасный способ потреблять мясо — это выбирать биохимию и частных фермеров. Это здоровый компромисс. Также подойдут рыба и много овощей. Люди также должны прекратить употреблять сахар.

Если человек корректирует свой рацион питания, организму требуются месяцы, чтобы очиститься от токсинов, а затем начать привыкать к новым энергиям. Один из способов способствовать детоксикации — зарядить воду энергией. Если вода, которую мы пьем, обладает созидательным зарядом, она также передает его организму. Мы можем зарядить воду кристаллами, стразами мысли, визуализацией или даже улучшить ее свойства с помощью шунгита.

Вся планета, включая человеческие тела, увеличивает свою энергию в направлении более легких частот. Когда клетки тела достигают желаемого уровня вибрации, они начинают сиять, и человек становится светящимся существом. В этот момент вы перестаете быть видимым в трехмерном мире и появляетесь на новой Земле. Это происходит, когда тело своими вибрациями пересекает трехмерную плоскость и начинает вибрировать с частотой 5D. Когда человек достигает состояния, когда у него появляется легкое тело, он физически не умирает и не стареет. Затем начинается новый процесс его духовной эволюции.

Переход на 5D уже происходил для определенных групп людей в прошлом, но он не происходил глобально. Теперь вся планета должна перейти на 5D. Знание об этом даже упоминается в Библии. Те, кто не готов к переходу в 5D, останутся в изначальном мире и продолжат свою жизнь и разберутся со своей кармой, как и раньше. Сначала они даже не осознают, что произошло нечто подобное. Как только они это поймут, будет слишком поздно что-либо с этим делать. Люди, которые не достигают просветления, могут продолжать перевоплощаться на другой планете с более низкой энергией, соответствующей их эволюционной стадии. Они не узнают Новую Землю, потому что их энергия не будет совпадать с ней.

Не будет никакого разрушения, это будет изменение измерения. Люди просто появляются в новом месте. Те, кто не готов, останутся там, где они есть. Общество на Новой Земле будет мирным и добрым. Это будет кульминацией грандиозного плана, которого ждет вся вселенная.

Когда они видят красные огни на планете Земля, это означает, что планета переходит на более высокий уровень. Предполагается, что это Северное сияние, которое энергетически сливается с космосом и становится красным. Это будет выглядеть как вены, текущие в обоих направлениях, внутрь планеты и из нее. Хорошая энергия принесет, разрушительная заберет. Планета Земля всегда обладала этой способностью и продолжает постоянно подзаряжаться и очищаться таким образом.

Многие люди решают не просыпаться, и это нужно уважать. На самом деле, это будет большинство. Но это их дело, и все в порядке. Вот почему существа Света пришли сюда, чтобы показать людям путь и вовремя разбудить их. Чтобы побудить людей отправиться в духовное путешествие и открыть для себя мир, где возможно практически все. Многие люди не осознают, что они выполняют эту работу, но то, как они влияют на свое окружение, разговаривают со своими близкими, они действительно выполняют очень важную миссию.

Многие люди неоднократно перевоплощаются на Земле, потому что они не выполнили свои задачи, они не завершили свои циклы. Но, повысив свой уровень сознания и переехав на Новую Землю, они больше не будут в этом нуждаться, там не будет никакой кармы. Они могут остаться там навсегда.

 


© 2019 aluska.org 2024

источник

Visits: 106