Get Adobe Flash player

ФРАНЦУЗОВ ЗАБЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ

с ТГ канала «Ali from China»

 

Основной автомат французской армии FАMАS. Ранее на канале, году так в 2021 писал, что в Одессе будет высадка иностранного десанта и тогда я видел именно эти автоматы в руках бойцов. Мы медленно приближаемся к этому, — Макрон об этом уже устал намекать.

Тогда я видел, много смуглых людей, но всё не мог понять, кто это. Теперь приходит понимание — французский иностранный легион, а я-то грешным делом на турок и румын подумал, хотя, как знать, стервятников много.

Не ищите логики и конспирологии в том, что я вижу. Это станет очевидно лет через 10. Вначале СВО пришла информация о том, что будет война в Европе, в это мало кто верил. Пришла информация, что у России отожмут ее активы — это было в ментале Путина, он это знал до СВО. И это произошло. Про это говорил заранее. Была информация и об интервенции. Сейчас подходим к этому. Прибалтика рванет? Рванет! Но будет спасена русскими. Много чего будет.

Поэтому сегодня только о смыслах. Россия берет под управление все то, что управлялось Российской Империей и СССР, либо было в зоне их влияния. Можно говорить о старом праве, о трастах, кровных линиях — это все работает, но это для ТВ и Интернета, некая условная легитимность. В действительности, России предписано взять то, из чего можно будет построить супер-цивилизацию. А если не возьмёт, то смоет в океан. Почему? Потому что у нее есть все для этого и она согласилась соблюдать законы, о которых вам не расскажут военкоры и Такер Карлсон, но которые будут явлены позже. Это не мессианство русского духа, это тяжёлая ноша и обязанность, зов крови (ДНК). Звёздные племена забирают под своё покровительство своё земное потомство, они же им спускают законы и обязательства. А монархических плотоядных кочевников планомерно выдавливают отсюда.

Кочевники, которые неплохо попировали тут, знают, что должны уйти, но делают это нехотя, не ставя паству в известность о своём скором отбытии.

Макрон, увы, жертва этой неизвестности. Но так и должно быть. Независимой, сильной, вооруженной до зубов Франции не должно быть. Она должна сгореть. Этого хочу не я, это условие. Полюсов силы сначала будет 4, потом 3, потом 2, а далее неизвестно. Франция не может быть полюсом силы, должна самоуничтожиться. Что ж, она это и делает. США? Про них ещё поговорим.

Почему полюсов должно стать меньше, и что это за полюса? Китай, увы, не может быть полюсом силы. Безродные полукровки, вынужденные переселенцы, не наследуют земель, потому должны влиться в единый цивилизационный поток. Не захотят? — Тогда их смоют в океан. Им не впервой и они помнят об этом, потому самоизолируются в некоем подобии коМпитализма. Вы думаете в Азии от хорошей жизни палочками едят? Подумайте, в условиях антисанитарии природных стихий, когда просто нечем помыть руки, как вы будете есть мясо рыбы, приготовленной на углях? Грязными руками? А вилок и ложек у вас не будет. Руками, наверное нет. А вот палочки — это удобно. Потому я и говорю, что им не впервой и палочки для еды тому свидетельство. Индусы, вот развитым интеллектом не обладали и потому едят руками, главное для них, чтобы не той рукой, которой зад подтирают, и то хорошо, хоть какое-то понимание гигиены. Поэтому не смотрите на Индию, там нет будущего. Посмотрите как они относятся к своим женщинам, во что их превратили, сколько там бытового сексуального насилия. Они не цивилизаторы.

А что же Запад? У Запада и России пока остаётся единая цивилизационная основа в виде религии, в которой одни и те же главные персонажи, заповеди, отношение к женщине и к семье. Запад отчаянно пытаются сломать через ЛГБТ, но не получается. Чуть стоит ослабить пропаганду, как христиане хватаются за оружие и отстаивают свои христианские ценности, свободу. А когда не могут, то сбегают в Россию, как впрочем, и немцы с австралийцами. Посмотрите на Техас. Много ли вы там найдете буддистов с оружием в руках среди ополченцев? Полагаю, что ни одного. А вот христиан — много. Небинарных смоет в океан и в реки, а эти горстки сильных духом, выживут и перезаселят Западную Европу. Не арабы или африканцы, а переселенцы с северо-американских островов, там будет слишком холодно, чтобы жить.

У текущего конфликта нет четкого плана, многое случается ситуативно, в логике войны. Известна лишь цель. И если люди сами, даже через войну, не достигнут этой цели, тогда смоет всех, завалят камнепады, засосет трясина, сожгут пожары, заморозит лютый холод. Это так легко делается, на все есть своя технология у настоящих владельцев Земли.

Христианство не сохранится долго (по меркам эпох), как и большинство других религий. Должен прийти единый закон Единого (духа). Я вижу эти времена, но они далеко. Смена будет болезненной, а для кого-то будет мучительной. Но вера каждого последующего поколения людей на том участке суши, что зовётся Россией, будет меняться поступательно. И это будет не вера, а знание, точное, почти научное. Будут явления, будут знаки. Закрыть глаза, забиться в келью и заниматься фарисейством не получится. Это не будет работать. Когда-то купола храмов обветшают, их не станут восстанавливать в прежней роскоши, потому что храм будет дома, в семье, в общине. Государство будет вынуждено подчиниться этим духовным законам, оставаясь светской властью. И это не коммунизм, как красный проект.

И Помните, любые достижения РФ в Северном Причерноморье — это лишь начало. Маховик событий ещё не раскрутился. Плана нет, есть только цель и я вам о ней рассказал.

Ваш Али,

Продолжение следует…

Источник

Visits: 188