Get Adobe Flash player

КАК БЫЛА ЗАХВАЧЕНА ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ?

Здравствуйте дорогие друзья! А мы с вами продолжаем познавать окружающий нас мир. Что же происходит сейчас и что было до нас на планете Земля? Почему мы — человечество, оказались в таких условиях существования? Почему мы попали в зависимость от чужеродных энергий?

 

Миллиарды лет назад наша планета имела иные вибрации. В те далёкие времена у инопланетных форм жизни был доступ к защитной оболочке Земли, и они могли спокойно проникать на планету. За долго до нашей цивилизации они обследовали нашу планету на предмет заселения. Было создано множество научных лабораторий по исследованию Земли, пригодности её атмосферы для условий выживания и жизни этих форм на планете…

 

Наша планета переодически меняет свои вибрации, в результате этого происходят перемены в окружающей среде и всем формам жизни, обитающих на планете приходится приспосабливаться к новым условиям существования. Некоторые виды вымирают, некоторые развиваются, а также возникают и новые формы жизни.

Тот период, который мы переживаем сейчас очень важен для планеты. Наша планета ускоряется и уже находится в ином измерении. И для существ, которые находятся на более низких вибрациях уже сложно управлять человеком, они теряют свои сферы влияния на нас. Но планета не может изменить вибрации в одночасье, для этого нужно время. По тем исследованиям, которые проводят низкочастотные инопланетные расы на Земле, условия для их существование и пребывания на планете уже не приемлемы. Постепенно они уходят с нашей планеты. Но в поле Земли, параллельно с нами, ещё существуют низкочастотные отрицательные формы жизни, которые являются порождением самой планеты и созданы для баланса планетарных энергий. Сама планета не сможет исключить низковибрационные сущности со своего поля, всё зависит от тех вибраций и сознания, которые будут ретранслировать в пространство сами земляне. Осознанность человечества растет в настоящее время, но она ещё не столь велика, чтобы взаимодействовать с тёмными энергиями, для того, чтобы убрать их с земного плана.

 

Чем больше осознанности будет в наших поступках, чем больше осознанной положительной, созидающей энергии будет воспроизведено человечеством и она целенаправленно, коллективно будет направлена на созидание, на заполнение светом и любовью всех уголков нашего дома — планеты Земля, тем быстрее она сможет избавиться от негативных и низкочастотных сущностей.

Какая высокоразвитая цивилизации обитала на Земле до нас?

За тысячи лет до нас на планете существовала очень высокоразвитая цивилизация, которая имела прямую связь с Творцом. Они были напрямую подключены к Божественным энергиям. Но в определённый момент произошло что-то. На планету была послана тёмная энергия, которая распространялась как вирус… Какая-то очень мощная, высокоразвитая цивилизация захватчиков перекрыла доступ землянам к энергиям Творца. На планету как-будто накинули паутину или сеть, окутав её темными негативными энергиями. На планету была послана огромная темная волна, которая перекрыла доступ к энергиям Творца. Фактически планета была захвачена тёмной силой… Космические цивилизации, работающие тогда на планете, не смогли определить источник откуда пришла эта волна, они могли лишь только наблюдать за этим…

В данный момент времени, эта волна, которая окутывала Землю тысячи лет, сейчас истончилась. Планета начинает избавляться от этой темной оболочки, которая не допускала на неё космические энергии, энергии Творца. В результате этого на планете происходят всевозможные катаклизмы. Наша планета переживает некое перерождение. Вокруг планеты витает огромное количество космических энергий, которые проникают на неё и, от которых она была закрыта оболочкой тысячи лет. Это очень хорошо для планеты и для нашей цивилизации.

 

Планета Земля возрождается. Но людям теперь нужно принимать решение самим — на какой стороне каждый из нас. Как вы будете продолжать свой путь? На какой вы стороне? Что выбирает каждый из нас — Свет или тьму?

Теперь мы — люди, должны выходить на новый уровень, мы — свободные существа. Если бы мы были рабами, то давно бы превратились в них. Но мы не рабы! Мы — мощная и развитая цивилизация, мы — свободные существа, и мы, только мы, вправе решать как нам развиваться дальше. Никто не имеет права вмешиваться в процесс эволюции на Земле. Много тысяч лет борясь с захватчиками, мы доказали то, что мы свободные существа.У нас остался последний рывок — заявить всему космическому братству то, что мы не позволим больше никому вмешиваться в нашу жизнь. Мы вправе выбирать как нам жить и развиваться — в мире или войне, в радости или гневе, во тьме или Свете… Мы — Человечество, мы — люди Света! И наша планета скоро освободится от ярма тёмных энергий. Мы поднимаемся Вверх по спирали эволюции-только Вперёд и только к Свету! К Творцу!

 

Если мы объединяемся и излучаем свои потоки в космос и заявляем о своем праве на жизнь без войн, на жизнь в мире и согласии, то нас слышат в пространстве и времени, тем самым приближая процесс освобождения от тёмных сил.

 

БлагоДарю! Намастэ! Желаю всем нам успехов!!!

Источник

Visits: 182