Get Adobe Flash player

КАК БЫЛИ ОТКРЫТЫ КРЫМСКИЕ ПИРАМИДЫ?

Мы продолжаем наш рассказ о Крымских Пирамидах. Крымские пирамиды были случайно обнаружены группой Виталия Гоха. Это является одним из самых невероятных открытий 21 века. Учёные говорят, что возраст этих гигантских сооружений превосходит возраст египетских пирамид. Но по поводу возраста пирамид здесь ещё много вопросов, мы даже не предполагаем какой возраст у египетских пирамид? А что говорить о крымских?

Первую из семи пирамид группа Виталия Гоха обнаружила на окраине Севастополя.

Раскопки первой пирамиды, окраина Севастополя

Учёные искали термальные воды, вдруг прибор зафиксировал сверхчастотное поле в радиусе 100 метров. Гох понял, что под землёй находится необычный объект. Стали вручную копать шурф, и на глубине 9,5 наткнулись на одну из граней пирамиды… Учёные стали копать дальше, углубившись под землю на 38 метров, вытащив из колодца около 40 тонн грунта. Работали на «голом» энтузиазме, используя десятилитровое ведро, три дома, две кувалды и пять зубил, которые скоро пришли в негодность. Позже на помощь им пришёл экскаватор…

Путь к знаниям очень тяжел

В результате титанического труда поисковики выяснили, что объект имеет геометрическую форму пирамиды. Её высота составляет 45 метров, а длина основания — 72. А соотношение 1,6 — это стандарт для всех открытых пирамид. Группа Виталия Гоха обнаружила семь пирамид при помощи приборов. Они протянулись от Камышовой бухты до мыса Сарыча.

Так как Академия наук Украины отказала в финансировании данного проекта, учёным пришлось работать самостоятельно. Анализ материалов египетских пирамид и крымских совпали, практически один в один. Только лишь в скрепляющие материале крымских пирамид использовались яйца динозавров. И три окаменелых яйца динозавра были найдены возле пирамиды, по словам Виталия Гоха.

Крымские пирамиды покоятся покоятся на глубине от 5 до 10 метров под слоем осадочных пород.

Слой осадочных пород

Это могло произойти лишь в результате наводнения, которое произошло в этом районе около 12 тысяч лет до нашей эры. Блоки, из которых состоят пирамиды подогнаны друг к другу с такой точностью, как и египетские и так же склеены между собой примесью яиц и глины с медным купоросом.

Внизу залитый бетоном шурф, ведущий к пирамиде

При исследовании пирамиды, на отметке в 25 метров были найдены четыре предмета овальной формы. Один из них, в течении нескольких дней пытались вытащить на поверхность, но в результате разбили его. После этого, люди, работающие внутри почувствовали себя плохо и с трудом выбрались на поверхность. Предмет, который они пытались вытащить был полым и содержал в себе под большим давлением, углекислый газ.

Согласно словам Виталия Гоха, участники группы, во время работы по исследованию пирамиды чувствовали себя прекрасно, были всегда в приподнятом настроении и многие излечились от хронических болезней.

Эзотерики уже пометили спиралями, места выхода благотворной энергии

Когда исследователи попытались пробурить стенку, чтобы попасть внутрь пирамиды, стали происходить странные вещи. Приборы зафиксировали усиление излучения, фотопленки засветились, компасы отказали, батарейки в фонарях разрядились. У людей, работающих под землёй началась рвота, расстройство желудка и сильные головные боли. Группа Гоха вынуждена была прекратить работу.

Далее стали происходить странности иного рода. Как только пирамидами заинтересовались учёные, эзотерики и экстрасенсы, все работы по изучению пирамид были свёрнуты и без всякого объяснения причин власти потребовали исследователей покинуть Крымский полуостров. Прибывшие по указке властей рабочие, залили пробитые шахты бетоном. А в прессе началось усиленное давление на Виталия Гоха и его группу. Гоха пытались заставить отказаться от его открытия и признать то, что никаких пирамид не существует. Открытие пирамид пытались развенчать, а имя Гоха опорочить. Даже участок местности, где проводились раскопки обнесли колючей проволокой. В таком обществе, где новые открытия подменяются ложью, истинному знанию нет места… Такова эта лживая, мнимая история, которую переписывают постоянно под себя те, которые находятся вверху пирамиды… Но на этом мой рассказ не заканчивается.

Источник

Visits: 96