Get Adobe Flash player

КАК ПРОИСХОДИТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧУЖЕРОДНОЙ
ЭНЕРГИИ К ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДУШАМ?

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы с вами продолжим разговор о том, что происходит на Земле с человеческими душами, когда они воплощаются на этой планете.

Мы с вами живём в обществе подобных себе существ. Но люди, при внешней своей схожести очень разнятся. Люди обладают разными чертами характера, темпераментом и сознанием. Среди представителей человечества, среди нормальных, образованных и совестливых людей встречаются хитрые, коварные и порой страшные люди. Иногда и язык не повернётся назвать таких людей людьми. Это всевозможные маньяки, убийцы, религиозные фанатики, тираны и насильники. Откуда такие существа появляются среди населения планеты Земля?

 

Оказывается, что когда душа заходит на воплощение на эту планету, то её ждёт очень много сюрпризов, и я думаю, что об этом душа не была предупреждена там, откуда пришла. Нас подстерегает много неожиданностей…

Как происходит подключение к земным душам чужеродной энергии?

Так как человеческая душа имеет прямую связь с Истоком и обладает светлой созидающей силой Творца, то в Космосе и на Земле есть очень много охотников, желающих пожить за чужой счёт. Эти светлые энергии души привлекают очень много существ, живущих на низких частотах, а вернее существ из темных миров. Одними из таких являются существа, о которых нам говорят все эзотерики мира, это конечно рептилоиды или Драко и им подобные.

 

Откуда же они появились на Земле?

Оказывается, что эта раса обитала на планете задолго до появления нынешнего человека. Они тогда свободно жили в своих рептильных телах, потому что вибрации Земли им подходили по частоте. Но планета развивается и частота её меняется постоянно, поэтому рептилии не могут жить на планете физически, но присасываться к человеку и управлять им они способны на уровне энергетики. В наше время они существуют в биороботах или подключены к энергетическим телам человека.

 

Эти существа находятся в поле планеты очень близко к человеку. И если человек начинает опускаться на низкие вибрации и понижает свою частоту до четырёх герц и ниже, то они очень быстро такого вычисляют и подключаются к нему. Это происходит во время эмоциональных всплесков, когда человек впускает в себя энергию страха, ненависти, злобы, гнева, находясь в крайне негативном состоянии. В результате этого открываются низкочастотные порталы. Но когда люди смотрят, например, новости, где транслируются негативные события, то подключения носят массовый характер. Поэтому поменьше смотрите телевизор, двадцать пятый кадр никто не отменял… Это ловушки, куда людей намеренно заводят представители рептилоидной расы. Теперь делайте выводы сами…

 

Военные действия — это крайнее, наиболее масштабное массовое подключение к низковибрационным каналам для изъятия человеческого потенциала — гаввах.

А в обычной жизни достаточно вам разгневаться, поругаться с кем-то и всё доступ к вашему энергополю открыт. Вспомните, что с вами происходит после ссоры, как кипит кровь, в каком эмоциональном состоянии вы находитесь, как вас трясет. В это время с вас и изымают энергию. После такой ссоры вы обесточены, а человек который затеял ссору, только посмеивается над вами — он удовлетворён, ему хорошо, он покушал вами… Вспомните хотя бы один подобный случай из вашей жизни…

Если вы живёте в любви, гармонии и согласии с самим собой и окружающим миром, то вам не страшны никакие рептилоиды.

 

Как долго эти существа обитают на нашей планете?

Цивилизация рептилий достаточно древняя. Они жили на нашей планете в предыдущих цивилизациях. Об этом нам оставлены свидетельства в виде изображений на древних храмах, в старинных статуэтках, фресках. Рептилии жили на Земле в своих физических телах. То, что они творили с людьми — это уже второй вопрос — они не только энергетически людьми питались, они их пожирали. Вспомните легенды и сказки народов мира. Особенно они любили поживиться младенцами и молодыми девушками.

 

За миллионы лет до появления человека на планете Земля, рептилии имели доступ к её оболочке и рассматривали её как новое место их обитания. У них на здесь были свои лаборатории и они проводили опыты. Но планета переодически меняет свои вибрации, она живой организм. Миллионы лет назад вибрации планеты выросли и рептилии не смогли жить на таких высоких частотах физически. Они облюбовали эфирное пространство Земли. Но сейчас трансформация планеты идёт очень быстро, её частота повышается и мы очень надеемся на то, что и энергетическое поле Земли «вытурит» из своего пространства этих низковибрационных существ и освободится от них навсегда…

Источник

Visits: 173