Get Adobe Flash player

КТО ТАКИЕ АСКИ?

Семья с Тайгеты

 

Лака ~ Когда вы ссоритесь между собой из-за предполагаемых различий в цвете кожи, религии и политике, мы призываем вас перевести дух и расслабиться! Ибо существует разнообразие, превосходящее ваше понимание, в плотностях и измерениях вокруг вас! Мир – это выбор! Внешняя форма, в которой обитает Душа, всегда подвергалась осуждению на Земле. Но есть расы, которые живут в мире и не смотрят на жизнь осуждающе.

Мы представляем вам прекрасную расу, имеющую кошачий внешний вид. Эти великолепные Души называют себя «АСКА». Их звезда творения называется «AСК». Их дом Света расположен недалеко от Млечного Пути, а их путешествия включают множество галактик.

Aски имеет рост пять футов, руки и ноги человеческие. На их руках по семь пальцев, очень толстые и покрытые мехом. Их головы напоминают кошачьи, но больше похожи на львиные. Их массивные головы имеют струящиеся золотые гривы и зелёные глаза. Всё их лицо и тело покрыто мягким золотистым мехом, который согревает их, когда их звезда происхождения достигает отрицательных температур. Одежду носят для торжеств и творческого развлечения. В их наготе нет стыда, поскольку они живут в чистоте и свете!

Созданные Духовным Источником, Они Признают Единство всей Жизни.

Посещение Галактической Федерацией позволило им интенсивно учиться, что принесло им большие знания в области технологий, которые развивались.

Приглашения присоединиться к Силам Света были приняты, и многие остались старшими членами, служащими с честью. Эти члены носят обычную синюю униформу с серебряными ботинками, путешествуя по галактикам, помогая другим.

Aски когда-то жили в дуальности со смертью тела в течение трехсот лет по земному времени. Когда Галактическая Федерация научила их Свету, волна населения стремилась присоединиться к идее Единства. С даром улучшенных тел не было бы ни болезней, ни смерти, и со временем вся звезда обрела мир со светом, который циркулировал из их кристальных сердец. Они наконец поняли, что могут внести свой вклад в создание галактической цивилизации. Они действительно ваши друзья!

Жизнь на Aске прекрасна благодаря красочным горам, цветам и деревьям. Многие играют на музыкальных инструментах, танцуют, а пение доставляет истинное удовольствие как выражение радости! Лошади с крыльями и большие драконы — любимые животные, которыми наслаждаются жители Aски. Дети играют в игры и учатся великой мудрости от своих родителей, которые учат их Состраданию и Любви!

Дома спроектированы в форме сакральной геометрии с кристаллами, картинами и зонами для творчества и самовыражения. Встречи регулярно проводит их лидер, которого зовут «АНО». Он является членом Галактической Федерации и приносит новости и великую мудрость из своих путешествий по Свету.

Раса Прекрасных Существ Aсков знает о вашем тяжёлом положении. Они призывают вас принять Свет как компас для движения вперёд. Ибо без мира, как приоритета Земли, вы разрушаете саму свою жизнь! Они понимают перемены, которые приносит истина, поскольку Свет расширяет возможности выбора.

Aски объединятся с вами в Сиянии (на 5D Земле), когда вы присоединитесь ко многим расам в Единстве Света!

Источник

 

Семья с Тайгеты

Visits: 156