Get Adobe Flash player

ЛАКА ~ КУТАКЕЙЗЫ ИЗ КУТА

Семья с Тайгеты

 

Возлюбленные друзья Земли!

В этом сообщении мы с великой любовью расскажем о расе, которая образовалась так же, как и вы. Живя в дуальности, они пережили хаос, болезни и смерть физического тела. Благодаря усовершенствованию тела и учениям Света эти Души процветают в частоте совершенства. Давайте рассмотрим, как начиналось творение этих прекрасных существ, и как они продвигались к достижению уровня младших членов Галактической Федерации!

Миллионы лет назад как это воспринимается на Земле, Души были сотворены Энергией Источника на звезде по названию КУТ. Души назвали себя КУТАКЕЙЗ. Они были весьма скромны в своём образе существования с глиняными хижинами, палатками и добычей пищи как средства для существования. Жизнь в скромных условиях с постоянно возрастающим эгоизмом причиняла боль и страдания в течение недолгих жизней.

КУТАКЕЙЗы жили около пятьдесят лет, не находя никаких решений для своих кратковременных несчастливых жизней. Не было пробуждений к миру с пониманием Души и высшей осознанностью. Они жили и умирали вновь и вновь, и воплощения обратно в свою расу были бессмысленными. На самом деле понадобились тысячи лет страданий, пока Души не задумались о возможностях, которые всегда присутствовали внутри них.

 

Эти существа ростом в четыре фута, с очень светлой кожей кремового цвета и светло-зелёными глазами. Волосы у них белые и шелковистые. Они одеваются в простую одежду — шорты, свободные топы и босые ноги. Все продукты питания выращиваются, и овощи и фрукты доступны всем существам, проживающим на КУТе.

Эти Души, которые жаждали мира, создавали ещё больше хаоса, воюя друг с другом и разрушая свои жизни. Семьи играли в игры и производили предметы искусства. Но ничто не приносило покоя измученным сознаниям КУТАКЕЙЗев.

В периоды самых воспринимаемых ими тяжких страданий, вызванных их собственными решениями, их голоса были услышаны. Поскольку Галактическая Федерация постоянно путешествовала, визиты на КУТ непременно состоялись бы. Именно призыв старейшины и командира Лиимии с Электры способствовал переменам у КУТАКЕЙЗов. Присутствие Галактической Федерации действительно всё изменит на этой Звезде Хаоса.

Старейшина Лиимия и его друзья усовершенствовали тела, чтобы они могли циркулировать Свет с помощью кристальных сердец. Ощущение мира и облегчения охватило все Души на КУТе. Были созданы роскошные дома и переданы великие учения из высших сфер. Животные, которые когда-то быстро погибали, приобрели новые тела, позволяющие им процветать и никогда больше не испытывать смерть.

Многие прекрасные КУТАКЕЙЗы были призваны на службу в Великую Галактическую Федерацию в качестве младших членов. Одеваясь в голубые мундиры с серебряными сапогами, они отправляются на галантные миссии Света. Когда Великий Переход объединит великие Галактические Цивилизации, этих членов повысят на более высокий служебный уровень.

Души, которые остались на КУТе, любят одеваться в роскошные наряды, и собираться вместе со своим новым лидером, старейшиной Шомейком. Они играют на кристальных инструментах и танцуют, радуясь жизни. Плеядианцы их часто навещают, и АКАТУ научил их наслаждаться инопланетными кораблями и телепатическими поясами. Мирно гуляющие вечные Души на КУТе испытывают огромную радость.

Вся эта красота и многое другое ждёт вас на Новой Земле в Сиянии/Sheen.

Мы смиренно отдаём честь всем Душам, которые следуют за Светом!

ЭН ИКЕ МАЙ ИЯ!

Я так люблю вас!

ЛАКА

Источник:

https://familyoftaygeta.com/laka-march-13-2024/

https://t.me/KabChatRussian/675

Visits: 92