Get Adobe Flash player

ПИРАМИДЫ КРЫМА. СПИРАЛЬ ВРЕМЕНИ.
ВЫВЕРНУТАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ЧТО ЭТО?

Здравствуйте дорогие друзья! Как я уже рассказывала, ежегодно, более двадцати лет, я езжу по Местам Силы.

 

Многие сейчас пытаются очернить учёных, которые делают подобные открытия. Виталия Гоха, вообще пытаются выставить как фальсификатора, типа никаких пирамид в Крыму нет! Это сплошная ложь и зависть, а кроме этого нас всех пытаются держать за идиотов, я всё прямо привыкла говорить. Но в наше время это уже не пройдет. Мы начали пробуждаться, и Знания, Сила Света и Просветления дают свои плоды. Времена задурманивания Человечества прошли. Пришла поры узнать правду, истину. И нас теперь не обмануть. Геннадия Борисовича Здановича, после смерти пытаются обвинить в том, что он придумал Аркаим. Только вдумайтесь — более тридцати лет человек до последнего вдоха работал на раскопках, доставал из-под земли артефакты, доказывающие существования невероятно развитой древней цивилизации на территории нынешнего Урала, древнее Трои и многих других цивилизаций. Кучу фальсифицированного материала публикуют в СМИ, пытаясь опровергнуть ИСТИНУ, пытаясь опять подменить историю, обмануть доверчивых граждан, доверяющих «лженауке». Ничего не выйдет у вас «господа», ваш поезд под названием эффект Даннинга-Крюгера» давно ушёл… (Эффект Даннинга-Крюгера — это метакогнитивное искажение у низкоквалифицированных людей, они делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не осознают этих ошибок из-за неполноты , умений и навыков, приходя к ложному определению пределов компетенции и представлений о своих способностях…). Вывод — учиться надо всю жизнь и признавать свои ошибки, чтобы исправлять.

На смену тьме пришел рассвет и теперь уже не скрыть от людей Истину. Мы начали пробуждаться…

Я вам рассказывала о Временной Петле в своих статьях и видео, посвященным древней цивилизации Атлантиды. Куда нашу Планету, в результате опытов чёрных атлантов, затащили их эксперименты с Пространством-Временем. И мне абсолютно всё равно, что в комментариях мне напишут товарищи под никами «рогатый», «хвостатый» или ещё какой-то с отсутствием воображения. Меня вашими «блеяними» не оскорбить. Я выполняю своё предназначение и моя задача — как можно большему мыслящему количеству людей донести информацию для того, чтобы все мы стали, наконец, думать своими собственными мозгами, своим Разумом. Мы с вами Разумные Существа Света. А кто не хочет думать своим умом — это их проблемы, но никак не наши. Наш пытливый Ум и Разум приведет нас к Свету Истины. Кто со мной, подписывайтесь на наш канал. Всем буду очень рада!!!

 

Вывернутая реальность, что это? Спираль Времени!

Вся эволюция планет, солнечных систем, организмов, обитающих на них развивается по спирали. Это Закон Жизни, Эволюции. Если вы возьмёте проволочную спираль и начнёте её тянуть, то в результате натяжения будут образовываться небольшие петли, которые нужно развернуть, чтобы они пришли в норму. Так и произошло с нашей эволюцией, в результате экспериментов с Пространством-Временем, которое осуществили Атланты. Мы, планета Земля и все её обитатели — предыдущие и будущие, то есть человечество попали во Временную Петлю. И та сила, которая захватила нашу планету в эту Петлю Времени спокойно пользуется ресурсами Планеты, ресурсами Человечества, изымая весь наш внутренний потенциал, нашу энергию для своих нужд. Они в этой Временной Петле разводят нас, как скот, мы их питание.

 

Но пришло время сказать им наше дружное НЕТ и разорвать эту Временную Петлю!!!

Хочу вас порадовать, что Владыкам Света удалось разорвать эту Петлю в 2020 году, я об этом вам уже рассказывала, друзья. И она в пространстве будет раскручиваться до 2025 года. Поэтому и такие испытания нам даны с 2020 по 2025 год, но мы выдержим, нам некуда деваться. Нужно расти духовно, чтобы этот процесс прошёл менее болезненно. Не все справятся с этим. Но мы постараемся выжить в этой борьбе с нелюдями.

В результате эксперимента Человечество, планета оказались в искусственно созданной Вселенной, в искусственной реальности… И наша Вселенная — миф, и наше Солнце, и Луна, и звёзды — всё обман, иллюзия, мы живём в «майя», в мире иллюзий.

Помните, я вам рассказывала о Кристалле Жизни Атлантов, и о том, что Истинный Кристалл Великие Посвящённые Мудрецы Атлантиды подменили на искусственно выращенный кристалл. Если бы они этого не сделали, то наша планета погибла бы, разорвавшись в клочья, как планета Малдек, известная нам, как Пояс Астероидов. Поэтому Силы Света не могли так рисковать, чтобы Земля не повторила судьбу Малдека пришлось сделать эту подмену. Мы отделались «малой кровью», но Планета выжила. Но мы, человечество, упали в своем эволюционном развитии на целый виток спирали. Вот вам и падение и дети Люцифера. Всё это правда… Мы упали на более низкие частоты, на 12,5 тысяч лет в своем развитии, начав всё сначала в иллюзорном мире, увы, всё в этом мире делается из лучших побуждений. Атланты хотели перепрыгнуть через виток Пространства — Времени в будущее, чтобы получить ускоренное развитие, а оказались на нижних витках эволюции. Вот так.

Нельзя перескакивать эволюционные периоды. Невозможно перейти из первого класса в десятый, минуя промежуток от второго по девятый.

БлагоДарю Вам! Намастэ!

Источник

Visits: 111