Get Adobe Flash player

ПОЧЕМУ ВЛАСТИ УКРАИНЫ ЗАКРЫЛИ ПРОЕКТ
«КРЫМСКИЕ ПИРАМИДЫ», ШУРФ ЗАЛИЛИ БЕТОНОМ,
А ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ВЫДВОРИЛИ С ПОЛУОСТРОВА?

Что же случилось после того, как группа Виталия Гоха вплотную подобралась к первой пирамиде, которая была найдена под Севастополем. Варварски был цементом залит шурф, ведущий к пирамиде, а учёных выдворили с полуострова. Прямо, какая-то мистика.

 

К чему-то очень таинственному, удалось прикоснуться учёным?

Видимо власти Украины, кто-то настойчиво и очень убедительно, попросил закрыть район от исследований. И этот «кто-то» многое знает об истинном предназначении и возможностях пирамид. Но полностью закрыть Крымский полуостров от исследователей — энтузиастов не удалось. Говорят, что недалеко от пирамид раскопали два гигантских скелета, пролежавших в земле не одну тысячу лет. Рост их около трёх метров. Может быть эти скелеты принадлежат тем, кто когда-то создал эти пирамиды? Ответы на эти вопросы не знает никто. Рядом с пирамидами учёные обнаружили конструкции, напоминающие отражающие каменные зеркала, которые, как и тибетские способны воздействовать на Пространство — Время. Не случайно учёные отмечали изменение хода Времени в районе пирамид. Один из исследователей уронил вниз, на отметке 36 метров мощный фонарик, но ни звука, ни света не было не видно и не слышно.

 

Над пирамидой расположено древнее сооружение — то ли зернохранилище, то ли Древний Храм, который находится под эгидой заповедника «Херсонес». Это тоже очень мешало раскопкам пирамиды. Если это древний Храм, то люди знали, где ставить подобные сооружения. Во время раскопок Виталий Гох обратил внимание, на веселое, приподнятое настроение людей, которое овладевало ими во время спуска по вырытому шурфу к пирамиде. Когда люди попадали в сферическую полость, окружающую пирамиду, они рассказывали, что просто «купались» в потоках энергии.

 

Но, когда исследователи пробили грань пирамиды, тогда всем стало плохо. Учёные считают, что сработала некая защита. Если это какая -то установка, то она должна управляться какой-то системой, вроде нашего компьютера. Значит у неё есть искусственный интеллект. Это заключение Виталия Гоха. Он говорит, что в мире существовала древняя цивилизация, о которой мы ничего не знали. Эти древние существа могли управлять невероятными силами. Может с помощью пирамид боролись с землетрясениями и вулканами, а может так управляли погодой и контролировали экологию в глобальном масштабе?

 

Но самое главное неоспоримо: человечество на пороге нового рывка в развитии.

В наши руки, как говорит Виталий Гох, попал ключ к знаниям невероятной по своей мощи цивилизации, жившей в полной гармонии с Природой. Об этом говорят сами принципы строительства пирамид. Это люди из Золотого века, о котором сложены легенды у каждого народа на Земле.

Источник

Visits: 86