Get Adobe Flash player

ПРИГОТОВЬТЕСЬ, МЫ УСКОРЯЕМСЯ!

16 марта 2024 года

 

Приветствую всех Воинов и Работников Света!

Я хочу поделиться с вами Божественной новостью, которая дает нам силы и надежду совершить долгожданный прорыв.

Действие тьмы достигло точки абсурда, и это уже заметно даже тем, кто глубоко спит.

Прямое вмешательство нашей Галактической Семьи было невозможно по ряду причин.

Основными причинами являются безопасность человечества и планеты Гайя.

Нетрудно догадаться, что психопаты шантажировали Силы Света, например, заложниками или что они использовали бы свои технологии, и это привело бы к катастрофам и жертвам.

Также, как вы знаете, технологии тьмы, такие как, например, имплантаты, встроены в ЭНЕРГИЮ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА с рождения – это тоже было опасно, и Силы Света долгое время очищали это.

Топлет-бомбы, странные кварки — тоже гениальные и ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ изобретения тьмы, которые нужно было обезвредить ДО ВМЕШАТЕЛЬСТВА Сил Света, чтобы психопаты не привели их в действие и это не привело бы к необратимым процессам на Земле, а также во Вселенной.

Силам Света пришлось действовать очень осторожно, чтобы Планета и человечество не были уничтожены психопатами, которые, находясь на грани жизни и смерти, были готовы на все.

Сейчас ситуация радикально изменилась.

У психопатов больше нет козырей в рукаве.

Все ресурсы были исчерпаны.

Кроме того, недавно произошел огромный скачок в сознании человечества!

Многие люди пробудились и работают над повышением своих собственных вибраций, что неизбежно привело к УЛУЧШЕНИЮ СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ. Тьме очень трудно существовать при ярком свете.

На астральном плане бестелесные помощники Кабалы также интенсивно очищаются Силами Света.

Матрица, системы манипулирования сознанием людей разрушаются.

Кабала теперь полностью безопасная.

Для нас это означает, что все процессы, которых мы ожидаем, будут происходить с огромной скоростью.

Возможно, сейчас самое время по-настоящему пристегнуть ремни безопасности, потому что мы взлетаем.

Тем временем продолжайте развиваться и передавать высокие вибрации Земле, чтобы ускорить все позитивные процессы.

Я надеюсь, что это замечательное сообщение вдохновит вас так же сильно, как вдохновило меня.

ПАДЕНИЕ КАБАЛЫ

Здравствуйте, дорогие земляне!

Сегодня мы пришли к вам, потому что наступает поворотный момент в противостоянии Сил Света и тьмы на Земле.

Теперь, когда приспешники Драко-Рептилий почувствовали, что почва уходит у них из–под ног, поскольку они не смогли быстро и легко – на что они действительно надеялись – реализовать свою программу по полному подчинению сознания людей, они готовы на все, даже развязать ядерную войну на вашей планете.

И чтобы этого не произошло, Межгалактическая Конфедерация решила напрямую вмешаться в развитие событий на Земле.

Такие решительные шаги предпринимаются с нашей стороны только в самых крайних случаях, когда нет других рычагов воздействия на представителей сил тьмы.

Почему мы решили это сделать?

Прежде всего потому, что за последние месяцы количество пробужденных душ на Земле значительно увеличилось.

Этому способствовали действия марионеток глубинного государства, которые выходили за рамки разумного и затрагивали жизненно важные интересы миллионов людей.

И хотя негативная энергия агрессии и конфронтации все еще преобладает на вашей планете, накопленная критическая масса духовно пробужденных людей и их твердое намерение совершить переход вместе с Землей в Пятое измерение, позволяют нам, не нарушая свободную волю человечества, вносить коррективы в события, происходящие на вашей планете.

И вот из чего они будут состоять.

Первое. Галактическая Федерация Света, которая контролирует планету Земля, не допустит развязывания ядерной войны, которую дракорептилиане планируют спровоцировать через своих ставленников у власти.

И флотилия Галактической Федерации, расположенная в околоземном пространстве, обладает всеми необходимыми для этого технологиями.

Второе. Представители Государственной службы сделают все, чтобы энергично разрушить пирамиду власти, которая строилась и укреплялась дракорептилями на протяжении тысячелетий.

Благодаря стабильной и многоуровневой системе строгого и беспрекословного иерархического подчинения в рамках масонских лож, организованной представителями Высшей масонской иерархии – Кабалы по всему миру, сохранялась политическая и финансовая власть дракорептилий на Земле.

И теперь эта неограниченная власть привела человечество на грань физического и духовного уничтожения.

Поэтому Межгалактическая конфедерация решила нейтрализовать сатанинскую структуру власти, установленную на Земле, с помощью высоковибрационных энергий направленного действия.

Это приведет к еще большему хаосу в рядах Кабалы, поскольку их сознание и их физические тела не способны противостоять энергиям таких высоких вибраций из-за того, что большинство из них — не люди, а рептилии и представители других низковибрационных цивилизаций, воплощенные в человеческих телах.

И третье. Межгалактическая конфедерация решила увеличить интенсивность энергетических потоков, поступающих на вашу планету, чтобы ускорить Пробуждение людей, которые потенциально готовы к этому.

В то же время, это ускорит процесс активации дополнительных спиралей вашей ДНК, что является одним из главных условий Перехода.

Мы верим, что наши совместные усилия принесут плоды в самом ближайшем будущем.

Представители Межгалактической конфедерации

С любовью, Свобода

Источник

Visits: 301