Get Adobe Flash player

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ В КРЫМУ ПИРАМИДЫ?
ПИРАМИДА ГОХА — ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?

Здравствуйте дорогие друзья! Ежегодно я посещаю полуостров Крым, который является одним из самых мощных Мест Силы Черноморского побережья. И естественно, мы с друзьями каждый год бываем в Камышовой бухте на раскопках первой пирамиды Крыма — пирамиде Гоха. Это фамилия учёного Виталия Гоха, который открыл первые пирамида Крыма.

Раскопки первой пирамиды, окраина Севастополя

В 1991 году, в Крыму был обнаружен уникальный комплекс из семи пирамид. Это открытие сделал учёный Виталий Гох, который проводил в этом месте исследования по поиску подземных водных источников. Источники были найдены именно в том месте, где находились пирамиды. В результате бурения скважины группой учёных во главе с Виталием Гохом, было сделано сенсационное открытие. Учёные обнаружили гипсобетонную плиту очень большой прочности. Дальнейшие исследования позволили сделать вывод, что внизу под завалами различных пород, образовавшихся в результате потопа скрывается пирамида, и не одна, а целый комплекс, высотой от 45 до 52 метров.

Комплекс из семи пирамид, открытый Виталием Гохом

С 2001 года крымскими пирамидами заинтересовались учёные из разных стран. Началось их изучение. Мнение всех учёных сходится в одном — эти пирамиды реальны и уникальны. Пирамиды сканировали различными новейшими приборами, в результате этого были открыты ещё несколько пирамид. Самой большой признана пирамида, находящаяся в районе горы Ай-Петри.

Под одной из них была найдена статуя Сфинкса, она меньше египетского Сфинкса, но внешне повторяет его очертания, правда смотрит на запад.
Ещё до находки этих пирамид, было замечено в том районе искривление пространства-времени. Это невероятное открытие привело к тому, что удалось разработать уникальную технологию по дезактивации ядерных отходов и радиации.
В 2009 году в горном Крыму было сделано ещё одно открытие, был найден ещё один уникальный пирамидальный комплекс в результате применения торсионного сканирования. В отличии от других пирамид, найденных ранее, вновь открытые пирамиды не являются подземными, они расположены в горной породе. Состоят они из искусственно обработанных каменных блоков. На сегодняшний день обнаружено четыре уникальные пирамиды. По форме они отличаются от ранее обнаруженных пирамид, они имеют округлую форму с усечённой вершиной, похожи на пирамиду Джосера.

Тридцать семь Пирамид Крыма

Всего в Крыму, в настоящий период обнаружено тридцать семь пирамид. На одной линии пересечения с крымскими пирамидами находятся такие мегалитические сооружения как величественные пирамиды Тибета, идолы острова Пасхи, а также знаменитый Стоунхендж и другие объекты древнейших цивилизаций. Мы посещаем пирамиду на окраине Севастополя. После её посещения на физическом, ментальном, энергетическом уровнях у нас происходят невероятные преобразования.

Источник

Visits: 72