Get Adobe Flash player

ТЕОРИЯ СОТОВОЙ ЗЕМЛИ. КАК ВЫГЛЯДИТ
НАША ПЛАНЕТА НА САМОМ ДЕЛЕ?

Мы на нашем канале рассматривали версию о полой Земле, пришло время представить вам ещё одну очень интересную «Теорию Сотовой Земли». Эта теория принадлежит исследователю Вячеславу Котлярову.

 

Несколько лет назад я слышала о такой теории, о Сотовой Земле, но большого значения этому не придала, видно не была ещё готова к восприятию такой информации. Но, начав углубляться в подобные знания, поняла, что и такая теория имеет под собой основание.

ТЕОРИЯ СОТОВОЙ ЗЕМЛИ

Итак, что же это за сотовая Земля? Что собой представляет такая структура и как всё это может существовать? Вячеслав Котляров говорит, что эти знания о планете Земля истинны и для него они открылись, и он хочет поделиться с другими людьми, чтобы мы с вами тоже могли понять природу данной структуры нашей планеты, вернее планеты Земля.

 

«Даже писатели — фантасты в своих самых безумных фантастических снах не могли представить себе как выглядит наша планета! Планета Земля в сотни тысяч раз больше, чем мы себе можем это представить», — говорит Вячеслав Котляров. Да, наша планета шарообразная, но территории её неимоверно огромны. На этих территориях находятся сотни тысяч земель, опоясаные ледяными кругами. Если посмотреть на нашу планету из Космоса, то она будет выглядеть как огромные пчелиные соты. И внутри каждой соты расположены земли. Те, кто изучали ведические знания или наши славянские народные сказки вспомните, куда отправлялись герои — за три-девять земель в тридесятое царство-государство.

 

На этом пятачке, на котором мы сейчас проживаем, была раньше возможность перемещаться по таким сотам. Что касается Солнца, то в каждой соте может быть одно или два, а иногда и три солнца. А в некоторых сотах вообще нет солнца. В таких сотах живут существа, которые обладают негативными энергиями, с точки зрения человека. Поэтому рай и ад находятся здесь, на Земле, а не где-то в далёком Космосе. Люди, обладающие ведическими знаниями, эзотерики, контактеры знают, что человек проходит ряд перерождений. Люди могут рождаться в любой соте, согласно накопленной ими энергии за определенный жизненный путь, не только в световой, но и в такой, в которой нет солнечных лучей, нет света. Как говорится: «По подвигу и награда!» Всё зависит от человека, от опыта и возраста его души.

 

«На секундочку задумайтесь, — говорит Вячеслав — это истинное положение вещей, наша планета действительно в тысячи раз превышает тот объем, о котором нам говорят те, которые переписали нашу историю, об этом знали наши далёкие предки. Те, которые правят нашей планетой не заинтересованы в том, чтобы люди узнали об этом, что можно сбежать с этой соты, что мы находимся здесь как в тюрьме, и что выхода нет»…

«Теперь можно понять откуда взялись разные народы — тёмные, жёлтые, красные… Это люди из других земель», — говорит Котляров. В нашу соту было привезено колоссальное количество рас и народов из других сот, где их уничтожали. Поэтому здесь так много переселенцев.

 

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КОСМОС?

Котляров говорит, что существует. Но в последние 200 лет никто в Космос не летал, нас, мягко говоря, обманывают. У нас нет таких космических аппаратов, которые смогли бы выдержать давление космоса, они просто там будут «расплющены», как консервные банки. Наша современная техника не в состоянии подняться в Космос.

Подведем итоги, мы выяснили, что Земля круглая, но гораздо больше чем нам рассказывают, она имеет огромные размеры. Да, действительно, существует арктический пояс, который не даёт выйти за пределы этой соты. А вверху существует купол, который защищает нашу соту от давления космического океана.

 

По поводу Мирового океана, Вячеслав Котляров говорит, что в нашей соте вообще не было воды, она состояла только из земли, а все моря и океаны созданы искусственно. Это выработки предыдущих цивилизаций. По периметру соты находится лёд, и перепонки, т.е. границы между сотами тоже ледяные. В каждой соте разные ландшафты, есть такие как у нас, есть просто горы, океаны, есть диковинные, чудесные земли и т.д. В каждой соте живут люди с разным цветом кожи, приспособленным к тем или иным условиям существования.

 

Наша сота называлась «Русь», что означает Свет!

У нас есть Солнце, хотя оно и не очень большое, но светит нам всегда. «Садовник», который создал наш мир, облагородил свою соту и сделал её пригодной для жизни многих существ, в том числе и для человека. В конце своего повествования Вячеслав Котляров говорит, что все его знания, которыми он делится с нами новые, достоверные и интересные. Если друзья вам интересна подобная информация, то мы будем рассказывать «Теорию Сотовой Земли» Вячеслава Котлярова. Очень хорошо, что на Земле есть подобные люди. Благодарим Вячеслава за его интереснейшие знания!

Источник

Visits: 173