Get Adobe Flash player

ВЕЛИКАЯ ТАРАТАРИЯ

Питер Мейер

Часть 2

Введение

К сожалению, историю пишут победители, и то же самое произошло и с историей Великой Тартарии. Она, как одна из самых совершенных форм общественного устройства в истории человечества, стала костью в горле тех, кто участвовал в её разрушении.

Придя к власти, они начали уничтожать всё, что напоминало людям о том, как они жили раньше. Все документы, освещавшие правду о жизни людей, были безжалостно уничтожены до прихода к власти монархического эксплуататорского класса.

Эти факты не означают, что те, кто не заинтересован в распространении правды о Тартарии, добровольно согласятся обнародовать информацию и позволят массам начать сомневаться в истинности утверждения о том, что капиталистическое общество является самым совершенным.

Паразитирующей системе неизбежно придёт конец, как только массы узнают правду о том, что паразитическое государство не может иметь реальной заинтересованности в том, чтобы его граждане жили в довольстве, комфорте и свободе.

Несмотря на забвение реальной истории, никто не смог уничтожить её прошлое.

При ближайшем рассмотрении русской библиотеки было обнаружено невероятное количество письменных источников, свидетельствующих о реальной истории Великой Тартарии. Просто возьмите издание восемнадцатого или девятнадцатого века и разберитесь с терминологией. Всё скрытое, кажется, теряет свою завесу, глаза открываются, и мы наконец открываем истинный смысл того, что когда-то было.

Реальность такова, что в музеях, библиотеках и частных коллекциях западных стран сохранилось невероятное количество документов, которые постепенно позволят детально реконструировать не только некоторые исторические события, но и детали из жизни этой страны и помогут оценить обычаи, быт и технологии, которые были распространены среди народов и племён, объединившихся в это гигантское государство.

Равное сосуществование разных племён

История меняется, мутирует, то становится сильнее, то слабеет, но она поистине бессмертна, в отличие от Римской и Китайской империй, которые далеки от того, какими нам преподносят современные историки.

Что касается Великой Татарии, то правда заключается в том, что в музеях, библиотеках и частных коллекциях западных стран сохранилось невероятное количество документов, которые постепенно позволят детально реконструировать не только некоторые исторические события, но и детали из жизни этой страны и помогут оценить обычаи, быт и технологии, которые были распространены среди народов и племён, объединившихся в этом гигантском государстве.

Правда о Тартарии, которую так старательно и настойчиво удаляли из истории России русофобы, правившие Россией последние двести лет, сможет окончательно и бесповоротно доказать, что путь равноправного сосуществования разных племён и родов, избранный нашими предками под сенью единой организации было правильно, справедливо и жизнеспособно.

Это доказывает сам факт того, что Россия до сих пор существует, она очень сильна в экономическом и военном отношении. Тот факт, что правда о Тартарии прорвалась лишь в последние два десятилетия, обусловлен ещё и развитием информационных технологий, позволивших оцифровать огромное количество доселе неизвестных документов и предоставить к ним широко открытый доступ общественности.

При ближайшем рассмотрении русской библиотеки было обнаружено невероятное количество письменных источников, свидетельствующих о реальной истории Великой Тартарии. Просто возьмите издание восемнадцатого или девятнадцатого века и разберитесь с терминологией. Всё скрытое, кажется, теряет свою завесу, глаза открываются, и мы наконец открываем истинный смысл того, что когда-то было.

Вы не удивитесь, если кто-нибудь скажет, что все так называемые индоевропейские языки имеют одну общую основу. Но был период, когда «наука» твёрдо настаивала на догматических гипотезах, согласно которым азиатские, северные и европейские языки возникли отдельно и развивались независимо друг от друга.

Было высказано предположение, что существовали независимые языковые группы: финно-угорские, славянские, романские и англосаксонские.

Однако прошло всего несколько десятилетий и то, что считалось возмутительным, уже вошло в учебники и наука была вынуждена признать общую основу всех европейских, большинства азиатских, индийских и арабских языков и диалектов. И таким языком, скорее всего, был язык, на котором говорил один из последних его носителей, Чингисхан.

Во времена его правления в нем мало кто мог общаться и его называли Моголом. Но изучив множество древних источников, многие пришли к выводу, что все языки славянской группы наиболее близки к могольскому языку, языку, на котором говорили и писали великие Моголы.

Он сохранился почти без искажений в виде ныне «мертвого» санскрита. Поэтому индийцы, изучавшие санскрит, вполне комфортно чувствуют себя в русскоязычной среде. Многие простые русские слова не требуют перевода.

Они знают, что такое женщина, овца, дача, невестка, ступа, деньги и т. д. Кроме того, в могольском языке в неизменном виде существовало огромное количество слов, которые мы считали исконно русскими.

Сегодня многие татарские имена считаются европейскими. Например, такое распространенное в Латвии имя, как Гунар, было очень распространено среди татар. А такие исконно украинские окончания фамилий, как «чук» и «енко», были наиболее распространенными окончаниями имен реальных исторических личностей, караванных постоялых дворов и правителей Великой Тартарии. Конечно, подобных примеров гораздо больше.

Истина больше не может быть скрыта

Великая Тартария уже своим существованием в прошлом заложила настолько мощный и незыблемый фундамент современной России, что, несмотря на забвение реальной истории, никто не смог разрушить её прошлое. Название страны и форма правления могут измениться по желанию, но фундамент останется нерушимым.

Правда о Тартарии сможет окончательно и бесповоротно доказать, что путь равноправного сосуществования разных племён и родов, выбранный нашими предками под сенью единой организации, был правильным, справедливым и жизнеспособным.

Элитам выгодно, чтобы люди были необразованными, больными и выполняли рабский труд ради обогащения своего работодателя. Те, кто правят миром, подавляют идею о том, что существование справедливого общества свободных граждан – это не утопия, а естественный факт.

С опубликованной здесь правдой, принятой народом, они окончательно потеряют свою власть и навсегда потеряют способность паразитировать на свободных людях и эксплуатировать их труд.

Именно поэтому элиты всеми силами стараются сделать всё возможное, чтобы люди забыли, что можно быть свободными, обходиться без господ, генералов и священников.

Придя к власти, они начали уничтожать всё, что напоминало людям о том, как они жили раньше. Все документы, освещавшие правду о жизни людей, были безжалостно уничтожены до прихода к власти монархического эксплуататорского класса.

Правду больше невозможно скрыть, и у тех, кто всё ещё контролирует мир посредством жестокого насилия над законом и начисления процентов по кредитам, есть только один инструмент для борьбы с утечками правды о Великой Тартарии —  дискредитация правдивой информации и всех тех, кто пытается донести правду до людей. Они стараются не допустить распространения информации и высмеивают их. К сожалению, эта техника часто эффективна в отношении отупевших, загнанных в транс средствами массовой информации человеческих овец, находящихся в глубоком информационном гипнозе.

На территории нынешней России ничего не существовало, как утверждают критики Великой Тартарии. Но тогда в этой стране должна была быть цивилизация древних греков, римлян, шумеров или персов. Но ничего этого не произошло!

Есть, наоборот, достоверные сведения о том, как русские в первом веке разгромили легионы императора Трояна. Известно, что Константинополь был придатком России.

Известно также, как скифский царь Ариан разгромил армию персидского царя Кира. Даже Дарий потерпел поражение, и Рим почтил принца Аттилу.

Понимание реального исторического контекста разрушает мифы о постоянной российской агрессии. Ведь Европа была маленьким карликом по сравнению с великой и богатой Тартарией.

Приобретение ресурсов России

Русские каждый раз оказывались в Европе только по одной причине: 

когда они были вынуждены добивать в своём логове врага, пытавшегося над ними господствовать и желавшего уничтожить русские земли.

Европа всегда мечтала отобрать у России огромные природные богатства, которыми она обладает. И это полностью подтверждается всеми только что произошедшими историческими событиями. Так было всегда, и так происходит и сегодня.

Запад всё ещё мечтает заполучить ресурсы России. Ещё один скрытый факт заключается в том, что в начале XVIII века Китай не был независимым государством. Он входил в состав Тартарии, как и Сибирь и некоторые другие азиатские территории.

В устье реки Оби русские давно построили великий город Обь, но ныне он разрушен и находится в развалинах. Тогдашнее Сибирское царство получило своё название от реки Сибирской и города Сибири, который также был разрушен. Это территория, обозначенная на карте под этим названием, находится недалеко от знаменитой реки Обь. В неё входят также многие другие области, лежащие по большей части за пределами России, на севере и востоке, находящиеся под властью различных царских величеств.

Таким образом, все земли к востоку от Оби и Каспия известны в Европе под названием Тартария.

Несколько раз настойчивые предположения подтверждались тем, что весь Туркестан, от Сибири до Памира и Гиндукуша, был покрыт густыми лесами. В этих лесах скрывались разбойники, которые грабили караваны проезжающих купцов. Богатые вельможи и ханы также любили охотиться в лесах, так как леса были переполнены дичью.

Однако было упоминание о том, что в районе Каракумов было мало деревьев и много непаханой земли, и существовало племя, которое предпочитало есть сладкие коренья, которые они выкапывали из земли, вместо того, чтобы пахать землю, печь хлеб и содержать животных.

Самые суровые леса были в низовьях Волги. Именно здесь сейчас находятся калмыцкие степи. Здесь густые леса были особенно богаты дичью. Сам Чингисхан, по сохранившимся сведениям, любил там охотиться.

Земля была единой. В Европе её называли Великой Тартарией. Почему не Россией? Просто земли русских в то время были намного меньше по площади, чем земли тех, кого русские называли тартарами. Когда к племени русских присоединились чудь, водь, кривичи, талавы, вятичи, словене и другие, они стали самыми могущественными русскими из всех. Правители России начали собирать налоги с тартар, и большая часть Тартарии вошла в состав России.

Сами того не осознавая, мы до сих пор используем наследие культуры Великой Тартарии в своей повседневной жизни. Например, обычай снимать уличную обувь при входе в дом.

Эту привычку россиян переодеваться в домашнюю одежду (на пороге квартиры) представители западной цивилизации считают варварской и свидетельствующей о «нецивилизованности». У нас же эта традиция воспринимается наоборот.

Варварство – это когда ты входишь в чистый дом и не снимаешь обувь, в которую ты собрал всю уличную грязь. Ходить по дому в уличной обуви — это все равно, что не мыть руки перед едой, ноги перед сном и не чистить зубы два раза в день.

Этот обычай переобувания сохранился на Руси ещё со времён Великой Тартарии. Марко Поло в своих воспоминаниях о посещении дворца Хубилай-хана рассказывает, что при входе во дворец все посетители снимали обувь и надевали принесенные с собой белые мягкие кожаные тапочки.

Также стоит вспомнить такое забытое явление, как стражники со свистком на груди. Знаете ли вы, откуда взялось это явление в России? Определить, кто из Великих ханов издал этот указ, уже невозможно. Но совершенно достоверен факт, что во всех деревнях и городах ответственные лица были обязаны ходить по ночам по улицам, дуя в свисток или постукивая деревянным молотком, чтобы у кого-нибудь не возникло соблазна ограбить кого-нибудь.

Также популярный соус тартар получил своё название потому, что когда-то его завезли в Европу из Тартарии. Даже салаты были вообще неизвестны в Европе, пока путешественники не привезли моду из России.

Только в азиатских культурах существовала традиция измельчать продукты и добавлять их в супы и салаты. Даже пироги и торты, которыми так славится современная европейская кухня, заимствованы из тарьарской кухни. Правда, в России торт готовили по единому рецепту. Блины на высокой стопке между собой обильно промазывали медом, и это сладкое блюдо подавалось на стол в виде вертикально нарезанных кусков, состоящих из множества слоев блинов, склеенных между собой вязкой сладкой пропиткой.

Но в Европе мёд, который там всегда был очень дорогим и дефицитным, затем заменили другими сладостями. Сначала это были сваренные яблоки, сливы и груши, имеющие консистенцию варенья.

Продолжение следует, следите за обновлениями.

Источник

Visits: 82