Get Adobe Flash player

ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ

Питер Мейер

Величайшая цивилизация
мира стёрта из истории

 

Великая Тартария была развитой державой, обладавшей передовыми технологиями и знаниями. Она располагала изобилием природных ресурсов, в том числе драгоценными камнями, золотом и серебром, и даже хорошо налаженным промышленным производством бумажных денег, шёлка, бумаги и пороха, который использовался в основном в горнодобывающей промышленности.

Его развитие сделало эту силу вне досягаемости остального мира. Марко Поло, например, описывает обменный пункт, где купцы обменивали золотые и серебряные дирхамы на бумажные деньги. Они использовали БУМАГУ ещё в тринадцатом веке!

Разрушение Великой Тартарии началось с комбинированной природной и маго-технологической катастрофы и применения высокоэнергетического оружия, аналогичного ядерному и термоядерному оружию.

Высокоразвитая цивилизация, известная сегодня как Великая Тартария, исчезла из наших учебников по истории менее столетия назад. Её остатки до сих пор можно увидеть повсюду. Эта цивилизация освоила технологии, более совершенные, чем сегодняшние.

Её геополимерный бетон был вечным и со временем крепчал. Их гигантские конструкции из железа и стекла, увенчанные куполами и металлическими иглами, были найдены на всех континентах.

 

В сочетании с ртутью они распределяли бесплатную атмосферную энергию. Их башни и станции используются до сих пор. К сожалению, технология получения свободной энергии из эфира была уничтожена и «заточена в тюрьму», а старые технологии, такие как кабели и провода, были вновь внедрены для распределения энергии и получения солидной прибыли.

 

На протяжении XVIII и XIX веков произошли сотни сражений, революций и войн, организованных западноевропейцами под руководством англосаксов с целью окончательного уничтожения и разграбления наследия Великой Тартарии во всём мире.

Затем эта империя была намеренно и тщательно стёрта с новых карт, письменных источников и даже человеческой памяти. Вместо этого были созданы бесчисленные мифы о деспотических, недалеких монголах – Золотой Орде.

Но всему своё время, и время проклятия и забвения Тартарии уже прошло, и настало время её впечатляющего возрождения в совершенно новой форме. Для нас будет честью стать частью этого великого возрождения.

По крайней мере одна из этих катастроф носила глобальный характер, а в последующие столетия произошло огромное количество более мелких «катастроф», таких как: войны, многочисленные серьёзные «необъяснимые пожары», загадочные эпидемии и т. д.

Климатические манипуляции

 

Тунгусский взрыв – один из отголосков этих событий. Загадочный взрыв, в 1000 раз сильнее атомной бомбы. В это время произошло смещение полюсов, вызвавшее сильную приливную волну с немедленным замерзанием и образованием ледяной корки и вечной мерзлоты в землях Тартарии, где когда-то был субтропический климат в России и Северной Америке. Согласно Британской энциклопедии, Сибирь была крупнейшим поставщиком ананасов в Европу в 17 веке.

Поэтому современное потепление климата есть не что иное, как восстановление нормального температурного режима на планете Земля, нарушенного внешним вмешательством в 17-18 веках. Климатическая мистификация вдохновлена Кабал!

Следы этого тайного катастрофического события можно увидеть по всему миру. Судя по изменению климата, произошедшему несколько сотен лет назад, время оттаивания Земли можно рассчитать по скорости отступления вечной мерзлоты с севера. По оценкам ученых, к 2050 году на территории России останется лишь 15-18% нынешней площади вечной мерзлоты.

Но большая часть тартарского населения 17 века успела вовремя эвакуироваться, задолго до начала катастрофы. Волшебники при дворе Великого хана не ели местный хлеб бесплатно. Многие небольшие группы людей чудом избежали гибели, эвакуировавшись на вершины гор и в пещеры. Они стали основателями племени юкагиров – коренного европеоидного населения Якутии, Колымы и Чукотки.

Остальные устремились на юг, запад и в Европу. Великая Тартарская Империя просуществовала до 1812 года, и имеется карта Тартарии 1811 года. В результате есть серьёзные основания полагать, что «Отечественная война 1812 года», как и другие наполеоновские войны, была не чем иным, как военной операцией, направленной на уничтожение Тартарии путём целенаправленных атак посредством манипуляции климатом.

Неограниченная энергия вновь открыта

 

К концу 1890-х годов Никола Тесла «заново открыл» технологию подключения к эфиру и предоставления неограниченной энергии кому угодно, где угодно и когда угодно. Вы можете путешествовать на лодке, автомобиле или самолёте бесплатно, просто получив доступ к вездесущей магнитной энергии природы, и нам не «разрешено» наслаждаться этой бесплатной энергией для всех, даже по сей день, из-за нашей капиталистической системы жадности и доминирования со стороны тех, кто у власти.

Свободная энергия существовала
на Земле давным-давно

Итак, более 100 сотен лет назад нам было отказано в доброжелательной системе бесплатной энергии для всех.

Согласно Википедии, электростанции были построены в Каире (Египет) еще в 876 году до нашей эры. В своём первоначальном виде они являются крупнейшими и старейшими в Египте. Все электростанции Тартарии, большие и малые, имели камеры для гармонизации и исцеления населения с помощью звуковых волн, известных сегодня как «киматика».

Все церкви и соборы, которые мы видим по всему миру, имеют схожие модели дизайна, спроектированные с использованием священной акустической геометрии, чтобы максимизировать вибрацию, тон и резонанс для исцеления и помощи в загрузке высшего сознания. После Великой чистки тартар религиозные ордена во главе с Романовыми перестроили эти удивительные сооружения в пресвитерианские, католические, англиканские, мормонские синагоги, храмы-мечети и так далее.

 

Русский ученый Анатолий Фоменко доказывает, что современная письменная история восходит к тартарам Единого Мира только к 1200 году нашей эры.

Эти идиоты создали трехсторонний Новый Мировой Порядок (НМП), основанный Ватиканом, Лондон Сити и Вашингтоном. Соединённые Штаты определяются как федеральная корпорация в соответствии с разделом 15 Кодекса США 3002.

Компания, базирующаяся в Вирджинии, была преобразована в Соединённые Штаты во время несуществующей Войны за независимость отцами-основателями масонства, служившими Великой Ложе Англии.

Компания Вирджиния была выпущена Британской королевской семьёй из Корпорации Лондон Сити для поселений в Северной Америке. В 1213 году король Джон передал Королевство Англии Святому Престолу согласно Золотой булле. В 1215 году под прямым руководством папы король Иоанн издал Великую хартию вольностей (на латыни «Великая хартия»), которая установила квадратный блок площадью в одну милю, названный Корпорацией Лондон Сити, в качестве суверенного образования Англии и Лондона.

Святой Престол использует латынь для официальных документов, а Ватикан использует латынь в качестве официального языка. Novus Ordo Seclorum на латыни переводится как «Новый Мировой Порядок» и находится на Большой печати Соединённых Штатов и однодолларовой банкноте Соединённых Штатов. Вашингтон, округ Колумбия, находится как в Вирджинии, так и в Мэриленде. Это земля Девы Марии.

Согласно Католической энциклопедии, округ Колумбия первоначально назывался Римом в 1669 году. Округ Колумбия — это римская архитектура, а Капитолийский холм назван в честь Капитолийского холма в Риме. Древнеримский символ фасции можно увидеть на федеральных зданиях и федеральных печатях. Федеральное правительство основано на Римской Распублике, которая была фашистской империей. От римских фасций произошло слово «фашист».

Члены Старого Мирового Порядка (НМП) были доброжелательными тартарами. Одной из их единственных основных директив было:

«То, что вы берёте от природы, вы отдаёте ещё больше!»

Их природа и воспитание были основаны на Исиде, богине Луны, которая создала и обеспечила всех. Из чрезвычайно похожих структур, наблюдаемых во всем мире, можно только заключить, что все они говорили на одном языке и были связаны общей мыслью, намерением и замыслом.

У них были лечебные центры даже для животных. У них были пассивные отношения со всем живым, потому что они развили своё сознание так, чтобы излучать любовь и доброжелательность ко всем. Их флагом был грифон, настоящее животное!

Грифон — наполовину человек, наполовину орел, наполовину лев и частично андрогинный бык. Согласно их картам и легендам, существовали также кентавры, летающие черепахи и единороги.

Мы можем только предположить, что весь тартарский народ был уничтожен, когда НМП научился использовать тартарскую технологию и использовал её, чтобы уничтожить всю культуру и стереть их существование из современных учебников истории.

Миллиарды тартар были «уничтожены», когда для их уничтожения была использована технология исцеления.

Мы находим миллионы костей, погребённых под городами и огромными приютами, куда, вероятно, заключали взрослых тартар, разлучив их с детьми; их продавали на рабский труд и отправляли в «поезда для подкидышей», на территории которых были крематории и большие кладбища.

Значит, у некогда великих тартар был общий язык!

Новый Мировой Порядок, разворачивающийся сегодня, вероятно, привёл к геноциду тартар под духовным разумом и контролем тела Люцифера и Сатаны. Некоторых из этих контролируемых разумом НМП называют «голубой кровью», потому что в их крови содержание меди выше, чем у людей нерезус-отрицательной крови.

Все структуры, извлекающие энергию из эфира тех же цветов, что и Тартария, были уничтожены. Тартария представляла собой целый мир: Азия, Африка, Европа, Океания и Америка были частью единой высокой цивилизации, и её архитектура была ориентирована на добычу критической магнитной энергии.

Великая Тартария тогда исторически не была разделена на такие цивилизационные категории, как Османская империя, Византийская империя и Российская Империя. Эти изменения затем были «архивированы» в таких местах, как Тронный Зал Большого Кремлевского дворца в Москве, Национальный архив Великобритании и Библиотека Конгресса в Вашингтоне.

Чтобы внести ясность, Тартария представляла собой целый мир с единым языком и архитектурным замыслом.

Как могли многочисленные пирамиды, найденные по всему миру, иметь одинаковую структуру и дизайн, если бы тартары не были каким-то образом связаны между собой?

Источник

Исторические подделки

В случае географических и этнографических названий подделка, вероятно, оказалась наиболее эффективным методом для исторических фальсификаторов. Нельзя упрекнуть современных историков в том, что они искренне верят в историю как науку и не подвергают сомнению догмы, ставшие официальными за несколько поколений до их рождения.

Они работают с тем, что имеется, и их заблуждения – скорее их беда, чем вина. Будет ли им горько-сладко, когда они, наконец, поймут, что всю жизнь потратили на изучение того, чего не существует в природе, а их диссертации и книги годятся только на свалку?

Пагубный, созданный человеком и глубоко укоренившийся миф, который превращает понятную и логичную историю в своего рода путаницу и пространство диких спекуляций, который искажает и сравнивает псевдонауки с псевдорелигиями и создает дополнительную неясность, должен быть разоблачен.

Кстати о монголах и «татаро-монголах». При этом не допускается существование идеи какой-либо вероятности ошибок и заблуждений историков. Это явное, бескомпромиссное и злонамеренное намерение, направленное на постоянное и долгосрочное продвижение ложной базовой исторической «рамки», предназначенной для полного манипулирования общественностью.

Информация такого рода саботирует любую попытку восстановить историческую правду, которую называют преступлением те, кто упорно охраняет планы Кабал. Она называется «метод переворота», при котором ложь объявляется истинным фактом, а любое сомнение в её достоверности объявляется теорией заговора и враждебной «попыткой переписать историю».

Подумайте о том, как нас, людей, вводят в заблуждение ради целей Повестки Дня!

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше!

Скрытая Империя Тартарии
(Обновленная версия)

В эпохальном откровении президент России Владимир Путин берёт мир штурмом, открывая новый архив и проливая свет на тёмную историю некогда колоссальной империи Тартарии.

Призрак из прошлого вновь появляется, призывая нас пересмотреть наше понимание мировой истории.

Тот холодный январский день, 15-е число, навсегда запечатлён в анналах истории. Президент России Владимир Путин, сам по себе загадка, открыл новый архив — сокровищницу, раскрывающую скрытую область истории.

Являясь молчаливым хранителем богатого прошлого нации, это хранилище сделало бы карты Тартарии общедоступными. У всех на устах вопрос: почему это важно?

Источник

 

Visits: 134