Get Adobe Flash player

ВИДЕНИЕ БЛЕСТЯЩЕГО БУДУЩЕГО

16 марта 2024 года

 

Удивительно, но будущее настолько прекрасно, что нам трудно в это поверить. Этот пост покажет вам еще больше… Это не произойдет в одночасье, и человечеству сначала придется пережить несколько серьезных штормов, но, тем не менее, это то, что я, без тени сомнения, вижу на горизонте.

Телевидение больше не будет использоваться для ослепления, извращения и уничтожения людей, но оно будет использоваться для расширения возможностей, освобождения и исцеления человечества.

Университеты с актуальной наукой

Университеты больше не будут местами идеологической обработки, где истинная наука запрещена, а ключевые знания скрыты, но они станут местами подлинных исследований, великих открытий, но и дискуссий и конфронтации. Места, где студенты могут встать и бросить вызов своим преподавателям, вместо того, чтобы рабски выслушивать каждую ложь. Высшее образование, которое волнует людей и бросает им вызов, а также предоставляет возможности раздвигать границы.

Университеты без влияния финансовых доноров, которые определяют, чему университет может учить, а чему нет, но с полной свободой исследовать секреты жизни в полной мере.

Университеты, где рождаются гении. Университеты, где решаются проблемы человечества и совершаются блестящие прорывы. Где нет препятствий для расширения знаний, вытекающих из защиты гнусных планов, но есть полная свобода исследовать и находить все, что можно найти, на благо нашего мира.

Это уже доступно – это просто нужно активировать.

Замечательное развлечение

Телевидение и развлекательные программы принесут людям выздоровление, счастье, удовольствие и релаксацию при запрете всего, что вызывает у населения страх, депрессию, извращения или насилие. Любая пропаганда зла и тьмы будет запрещена.

Телевидение больше не будет использоваться для ослепления, извращения и уничтожения людей, но оно будет использоваться для расширения возможностей, освобождения и исцеления человечества.

Те, кто думает, что это будет скучно, будут ошеломлены, обнаружив, что фильмы и музыка без присутствия зла на самом деле гораздо увлекательнее, красивее, мощнее и доставляют удовольствие.

Это уже доступно, и это просто нужно активировать.

 

Небесное целительство

Вместо простого лечения поверхностных симптомов высокотоксичными нефтехимическими препаратами, которые имеют бесчисленные разрушительные побочные эффекты, здравоохранение станет по-настоящему целостным, что означает, что весь опыт пациента будет проанализирован, чтобы найти корень проблем со здоровьем: образ жизни, эмоции, психологию, окружающую среду, взаимоотношения, духовное влияние и так далее. Больницы больше не будут бетонными тюрьмами, где миллионы умирают от халатности, плохой еды, недосыпания, вредной радиации, сильного стресса и передозировки наркотиков.

Больницы станут прекрасными парками, предлагающими исцеление для ума, духа и тела. Диета будет в основе медицинского лечения, поскольку диета является причиной 85% всех заболеваний.

Больницы станут подобны раю на земле: местам бурной жизни, умиротворяющего спокойствия, восстанавливающего счастья и восстановления зрения. Смерть больше не будет восприниматься как “норма”. У пациентов редко будет какая-либо причина умирать, поскольку будет такое сочетание знаний и множества методов лечения, которые больше не будут игнорировать 99% симптомов пациентов и фокусироваться только на одном симптоме. Вместо этого весь человек будет направлен в царство восстановления.

Помимо изобилия природы и самой здоровой пищи в мире, наряду с атмосферой надежды и радости, здесь также будут представлены технологии, способные восстанавливать человеческое тело на уровне ДНК.

Невежественный персонал-атеист больше не будет отвергать «Происхождение жизни» и «Мастера-целителя», но молитва будет лежать в основе каждого лечения, поскольку новая наука доказала, что молитва является основным компонентом успешного выздоровления.

Человечество узнает, что такое истинное здоровье, как жить в нем и как быть целостным во всех аспектах своего существования. В результате страны станут процветающими, сильными и могущественными, потому что их граждане будут процветать невиданными ранее способами.

Будут выпущены технологии, способные гармонизировать, перепрограммировать, перестраивать и восстанавливать то, что разбалансировано или повреждено в человеческом организме. Наступит эра неизвестной силы и целостности человечества, поскольку силы зла больше не будут злоупотреблять технологиями, а будут использоваться силы добра, чтобы помочь всему творению.

Рай не за горами

То, что я здесь описываю, может показаться невозможным. Но чего мы не осознаем, так это того, что многое из этого было реальностью менее двух столетий назад. Например, в середине 19 века доктор Джон Смедли основал больницу, где присутствовало многое из вышеперечисленного: красивые парки, где пациенты могли отдохнуть и восстановиться, технологии использования целебной воды, молитвы, индивидуальная диета, адаптированная к потребностям каждого пациента. Результатом стало 100%-ное восстановление!

Эти райские сферы исцеления были упразднены заговорщиками, которые в 19-м и 20-м веках уничтожили все, что препятствовало их планам по мировому господству. Они заменили это Большой фармой и крупным сельским хозяйством, которые принесли беды на землю.

За прошедшее столетие человечество не видело ничего, кроме тьмы и зла, распространяющихся в наших обществах. В результате сейчас кажется невозможным существование рая на земле. Но как только всеобъемлющая сила зла будет устранена из человеческого общества, эти прекрасные преобразования станут просто естественным результатом.

Мы не должны забывать, что в настоящее время нашим миром буквально управляют преступники, во всех аспектах нашего общества. Преступники контролируют правительство, образование, науку, здравоохранение, энергетику, пищевую промышленность, коммуникации, развлечения и так далее. Все это в руках одной и той же сети глобалистских элит, которые находятся на службе сил глубокой тьмы.

Это означает, что ничто из того, что мы видим в нашем нынешнем мире, не является нормальным. Все, к чему мы привыкли, совершенно ненормально.

Сельское хозяйство, которое отравляет как почву, так и людей; изменение погоды, которое распыляет в небе триллионы галлонов токсичных химикатов; телевидение, которое является ничем иным, как контролем сознания и притуплением человеческого духа; образование, которое скрывает истинные знания и навязывает ложь и обман ничего не подозревающим малышам; архитектура, которая настолько уродлива, что буквально вызывает депрессию; поддельная, токсичная пища, которая является причиной № 1 большинства проблем со здоровьем и т.д.

Все это неестественно. Чтобы сделать наш мир таким, какой он есть сегодня, нужна была мощная злая сила.

Когда эта движущая сила зла будет устранена и природа сможет идти своим чередом, мы увидим мир, который станет невероятно красивее – естественно, потому что наш мир был создан из добра добрым Творцом, чтобы быть местом добра для всех, кто в нем живет. Имейте в виду эти реалии, когда будете рассматривать эти планы на будущее.

Пожалуйста, наберитесь смелости поделиться этим. Наш мир остро нуждается в новом видении лучшего будущего. Ситуации не суждено становиться все хуже и хуже, как нам говорят элиты. Как только все хорошие люди встанут и сделают то, что от них требуется, злым больше нечего будет сказать.

Все, что нужно, — это чтобы хорошие люди взяли на себя полномочия и проявили свою власть, вместо того чтобы наблюдать со стороны или ждать возможности сбежать.

Давайте встанем и восстановим Землю!

источник

Visits: 133