Get Adobe Flash player

ВНУТРИ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ ЖИВУТ ЛЮДИ?
ВНУТРЕННЯЯ ЗЕМЛЯ НАСЧИТЫВАЕТ
БОЛЕЕ 4 МИЛЛИАРДОВ ОБИТАТЕЛЕЙ?

Изо дня в день появляется в СМИ всё больше и больше информации о нашей Земле, а в частности, о том, что наша планета имеет полую внутреннюю структуру, она обитаема и заселена представителями разумной расы. В предыдущих материалах мы знакомились с информацией, полученной от адмирала Ричарда Бёрда. А сегодня мы рассмотрим информацию, полученную от бывшего полковника армии ВВС США, Бейли Вудворда, служившем на секретном объекте под названием «Зона 51».

Бейли Вудворд.

Бейли Вудворд

 

В своих записях об этом объекте, Вудворд рассказывает, что он там прослужил с 1971 года по 1982 годы. И за этот период времени он шесть раз спускался на глубину 497 километров. Он узнал, что под объектом «Зона 51», на огромной глубине, расположены загадочные туннели. Эти туннели были построены высокоразвитыми существами, которые там обитают. Их рост составляет от 3,5 до 4 метров. Они ему рассказали, что первые 15 этажей были построены руками человека, а остальные, с 16 по 27 этаж, принадлежат древнейшим подземным цивилизациям и построенны ими. Так Вудворд начал работать в «Зоне 51», Невада, которая известна ещё как «Зона S4».

 

После трёх недель пребывания в этом месте, Вудворду предстояло новое место работы и ему дали звание полковника, потому что его звание старшего лейтенанта не подходило для должности на данном объекте. Так началась его работа в этом «учреждении», в котором насчитывалось более 150 тысяч сотрудников, 85 процентов из которых были военнослужащие и лишь 15 — гражданские. Вудворд пишет: » По прибытии на объект меня увезли под землю, и я не видел света одиннадцать с половиной лет».

 

Что же собой представляют эти туннели?

Стены туннелей очень гладкие, они напоминают мраморную отделку. Сделаны они из непроницаемого металлического материала. Поверхность этих стен не возможно прорезать даже лазерным сверлом. Лазер не способен проникнуть через эту поверхность. Эти туннели достаточно широки, так что свободно можно проехать на транспорте с 2-4- метровыми колесами. Эти туннели используются для перемещения техники и людей в любые точки планеты.

 

Жители Внутренней Земли используют машины, огромные корабли, суда для быстрого перемещения большого количества людей и этих существ куда угодно. Длина большого корабля-шатла составляет приблизительно 400 метров. Меньший шатл имеет длину около 300 метров, именно в таком шатле был Бейли Вудворд. Скорость этих шатлов выше скорости звука, и они могут перемещаться из «Зоны 51» в основные недра Земли меньше чем за 10 земных минут, приблизительно 5-6 минут и вы на месте. Материал из которого изготовлены эти шатлы, это тоже самое вещество, что и обшивка космического корабля в Розуэлле. Шатлы работают на электромагнитной энергии, использующей земную сеть.

 

Как же выглядят эти представители Внутренней Земли?

Вудворд называет их операторами, и вот что говорит о них: «Операторы, которых я упоминал ранее, ростом от 3’5 до 4 метров. Внешне они похожи на нас, но гораздо более высокоразвитые и общаются посредством телепатии. У мужчин есть бороды, а у женщин кожа безупречна, у них удивительно идеально чистый цвет лица. Их отношение к людям вызывает у нас беспокойство, они видят куда мы, люди, идём.

 

Во Внутренней Земле проживает семь цивилизаций, которые управляются Принципами Гармонии. Они понимают и говорят на всех языках Земли. Их знания медицины феноменальны. Болезни не входят в их тела, это запрещено, этим они умеют управлять.

У жителей Полой Земли есть способность раскалывать дно океана и создавать вихрь, как в Бермудском треугольнике. В этих вихрях есть семь различных уровней. И оборудование и существа вводятся и размещаются в соответствии с этими разными уровнями. Вихри действуют как дверные проёмы для входа или выхода в полые недра Земли».

 

Далее Бейли Вудворд пишет: «Внутренние люди были очень свободны и показывали мне всё, очень внятно показывая и объясняя, что именно происходит вокруг. Они ничего не сдерживали и ничего не скрывали.»

«Они всегда спрашивают разрешение, когда работают с природой. Они всегда спрашивают разрешение у растений, прежде чем съесть их или вырубить. Они спрашивают Мать- Землю, прежде чем строить на ней. Они строят так, чтобы ландшафты Земли лучше всего соответствовали их среде. У них есть желание всегда быть с природой. Они более развиты духовно, чем обитатели поверхности. И очень уважают Мать-Землю.

Атмосфера у них кристально чистая, как правило временами бывают облака, но ничего похожего на дождевые облака. Температура постоянна — 73 градуса по Фаренгейту, это приблизительно 23 градуса тепла по Цельсию. Внутренние люди напрямую общаются с животными, а животные напрямую «разговаривают» с ними. У них нет необходимости копить, потому что всё бесплатно. Нет людей которые богаче, нет людей которые беднее.

Существуют воздушные корабли, на поверхности мы их называем летающими тарелками, в которых часть их самих. Части их личности участвуют в создании авиакороба, посредством мыслительного процесса, из-за их очень мощного разума. Это делает их авиакорабли совершенными по конструкции и использованию в движении». Друзья такой уровень развития нам даже трудно представить, увы, как мы отстали… «Лишь немногие люди на поверхности обладают подобными способностями творить, из-за подавления этих способностей в детском возрасте, подавление религией, образованием, семейными страхами… Людям Внутренней Земли позволено войти в пространство своего воображения, и они там созидают…

 

Когда человечество на поверхности Земли войдёт в первую фазу четвертого измерения, люди Внутренней Земли вступят в контакт с нами. Люди Поверхности Земли настолько увлечены своим эго, что не могут жить в гармонии друг с другом и окружающим миром. Люди, которые практикуют медитации, могут войти в контакт с представителями Полой Земли. У нас был контакт с представителями этой расы в районе реки Пшады, на дольменах, это Краснодарский Край. 

Существует сеть туннелей, которые ведут в Европу, Южную Америку и ещё на несколько континентов. И есть переплетение этой огромной сети туннелей по всему земному шару, которую используют многие правительства. У берегов России есть такие туннели. Нам ничего не хотят говорить. Но верите вы в это или нет, это всё равно существует, не зависимо от нашего на то мнения или суждения. Пришло время нам пробудиться от многотысячелетней спячки…

Бейли Вудворд ушёл из ВВС в результате контроля со стороны властей и приказа не распространять такую информацию, а ему очень хотелось этим поделиться с человечеством. И ему это удалось. За то, что он рассказал людям об этом, у него отняли все льготы социальные и пенсионные и т.д. Подумали, что ему никто не поверит, посчитают его сумасшедшим. Но он всё равно не молчит.

Источник

Visits: 142