Get Adobe Flash player

БРИТАНИЯ В МОМЕНТЕ

с ТГ канала Без «Умные» Пророчества

 

Королевство Британия представляет собой пульсирующий сгусток энергии, напряженное и плотное поле.

Поле напряженное слоями. Внутренний конфликт — как будто образующие, фундаментальные энергии сталкиваются, это как противоречие внутри семьи, где нет единства во взглядах и каждый тянет одеяло на себя. Иудейские кланы ссорятся.

Внешнее напряжение ощущается как связи, особенно устойчивые на США, Россию, Ближний Восток, Австралию, из европейских государств — на Францию.

Внутреннее.

Нет у управляющих миром британских кланов единства, единого видения, как именно должны развиваться события. В части России – особенно. Одна часть настаивает на продолжении открытой политики вражды, дробления, разрушения России, другая настроена на принципиальную смену тактики и риторики — предлагая временные уступки, такие «ласковые сети».

Между собой не могут прийти к компромиссу 4 группы. Из которых 3 — это власть и богатство, а одна – помимо всего, еще очень древняя и ее корни уходят куда- то в восточную часть Европы — Бывшую Австро-Венгрию, связь туда, какое-то от нее идет ощущение глубины и древности. Вот это самый мощный игрок. Там присутствует ощущение мистики и власти над всеми.

Но тем не менее, стратегия не меняется. Россия не может быть субъектна, и в том виде в котором она сейчас есть, она не нужна и опасна.

«Крокус» начинается как раз отсюда, из Британии.

Это сигнал ВВП лично (и он никак по-ощущениям не связан с Украиной и делами на фронте, Украина — это завершающийся проект. Само государство Украина уже слили, остались вопросы к России).

Этот теракт сигнал-ответ на несогласие ВВП с предложениями, поступающим из Британии в отношении введения во власть «нужных» им людей, и принятия устраивающих Британию решений. Реакция на его «чрезмерную» самостоятельность и несговорчивость. И не случайно всё было организовано именно в «Крокус».

Ответ буквально звучит так: «Если не успокоишься, подожжём и зальём кровью Россию руками мигрантов.»

За мигрантами сейчас будет особый контроль. Хотя массово депортировать их не будут.

Внешнее.

Британия — США. Это не друзья. Это ситуационные партнёры. Там разногласий намного больше, чем общего, кроме того, есть скрытое желание каждой стороны подавить, ослабить другую. В этой борьбе за могущество, сила (энергия) на стороне Британии, она победит в этой игре.

По ощущениям они «валят» США с целью перераспределения власти. Также есть ощущение, что США сливают. Выкачивают из США настоящие ресурсы, не деньги, возможно золото, камни, что-то настоящее, «ценное в веках» — такое определение пришло. Также какие-то потоки должны вернуться в «семью» из США в Британию.

Британия и США в перспективе должны были поделить мир, в т.ч. Россию на зоны влияния, но пошло не по плану, поэтому внутри этой «нуклеарной семьи» зреет свой глобальный конфликт, который в перспективе приведет к изменению и ландшафту государств и их принадлежности, деколонизацию. Отношение британских элит к американским надменное, свысока, как к плебеям, полукровкам, вассалам.

Британия — Франция — самая интересная и странная связка. Идет информация, что одной из задач Британии, является разрушение потенциала, устойчивости Франции.

И по большому счету это сигнал на развал мощи и остальных стран Европы. Это должно быть сделано руками России на территории Украины и Макрон страшно не хотел развивать риторику о вводе войск на Украину, буквально делал это против своей воли.

Однако он не является субъектной фигурой и транслирует то, что ему велено.

Также руками Франции хотят провести операцию в Одессе, которая, скуплена и принадлежит семьям Британии.

Франция (как и другие страны Европы), должна быть истощена, чтобы в нужный момент ее тоже разделить на части. Кроме того, идет ощущение, что Британией будет организован какой-то серьезный катаклизм на территории Франции, возможно, теракт.

Британия – Ближний восток. Связи очень мощные. Влияние на арабский мир колоссальное. И огонь будет разжигаться. Причина все та же — непослушание арабов, которые все чаще поступают по-своему. Пока Британии удается держать на «коротком поводке» арабский мир, но в будущем ощущается острая ситуация с участием Израиля и власть Британии на Ближнем востоке будет значительно ослаблена.

Королевская семья. Там нет стержня. Ощущение шатания, неустойчивости. Власть под себя пытается забрать Камилла, она играет в Королеву Великобритании и прямо в эту роль вжилась и наслаждается ею.

Власть Уильяму она просто так не отдаст. Есть ощущение, что к болезни Кейт каким-то образом причастна именно она. Идет образ ядовитой змеи. Возможно это и токсическое воздействие. Это древняя тактика европейских королевских дворов.

Карл III ощущается как немного слабоумный, обмякший со странной улыбкой. Он ничего не решает и решать не хочет, он бы давно передал бразды правления сыну, но Камилла не даст.

Ричард Мур, глава MI 6. Имеет большую власть в Британии и влияние на Камиллу. Подчиняется одному из глобальных кланов.

Камилла прислушивается к его мнению и считает его своим информатором. А он так не считает. Он использует ее в своих целях в нужный момент.

Этот человек исключительно обаятелен и очень хитер. Он мастер шахматных партий и умеет добиваться целей любой ценой.

У него очень мощные связи на мусульманский мир и Ближний Восток. Во многом благодаря этой фигуре Израиль пока не получил «обратную связь» за геноцид в Газе.

Он значимая фигура и у него есть тяжелый компромат и влияние на всех арабских политиков, и в том числе членов королевских семей востока.

Это циничная, манипулирующая и шантажирующая фигура, не имеющая границ и пределов, когда речь идет о целях и задачах. Связь фигуры на событие в «Крокус» прямая.

Британия имеет более устойчивое положение (энергию) чем США и страны ЕС (который она заблаговременно покинула).

Но ее влияние все-таки уменьшается. Британия будет организовывать теракты и очаги нестабильности в тех странах, которые будут стремиться освободиться из под ее влияния. Игра в самом разгаре.

Источник:

https://t.me/crazyprophecies/1306

https://t.me/crazyprophecies/1307

Visits: 79