Get Adobe Flash player

ПОМНИТЕ О СВОИХ КВАНТОВЫХ СПОСОБНОСТЯХ И
О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ КВАНТОВАЯ ЗАПУТАННОСТЬ

 

Помните, что массовая медитация на «сфокусированный предмет» может оказать серьезное физическое воздействие. 

Главное — быть спокойным, уравновешенным, здоровым, энергичным и бесстрашным.

Мы — контрмера. Мы будем продолжать удерживать пространство и излучать частоту, которую невозможно нарушить. 

В день Солнечного затмения не направляйте свою энергию вовне. Не нужно сосредотачиваться на внешнем. Затмение буквально блокирует доступ к внешнему миру. Поступайте как затмение. Закройте и заблокируйте свою энергию, чтобы она оставалась внутри. Мы все еще пребываем в Энергии Воскрешения. Используйте эту прекрасную мощную энергию, чтобы ВОЗВЫСИТЬСЯ внутри своей клетки. 

Одной из величайших и важных задач является поддержание сосредоточенной точки осознания в вашем Центре Солнечной энергии. Поступая так, вы будете поддерживать открытый проход в Священное Сердце, тем самым позволяя Свету Творца свободно течь к вам и от вас. Это, в свою очередь, поможет вам усилить и усовершенствовать вашу уникальную по красоте и гармоничности душевную песню. 

В эти чудесные, но в то же время трудные времена вам предоставляется прекрасная возможность прикоснуться к космической библиотеке, хранящей тайны этой вселенной. Вы постепенно становитесь способными получить доступ к своим Священным Храмам, где хранятся вселенские законы и мудрость веков. Поступая таким образом, вы узнаете, что можете подняться на любую высоту, преодолеть любое препятствие, и ваш путь восхождения будет раскрыт с уверенностью. 

Вы никогда не теряли своей Божественности или своего Божественного разума. Это всего лишь хранилось в надежном месте, ожидая того времени, когда вы снова пробудитесь, чтобы заявить о своих правах по рождению как Божественное Дитя нашей Матери/Отца/Бога. 

Сосредоточьтесь на себе, чтобы стать чистыми сосудами для утонченных частот Света. У вас есть способность стать проводником Света Творца, который будет проникать в ваш физический сосуд и вытекать в мир форм. 

Пребывайте в Священном пространстве своего Сердца. Расширяйте энергетику своего Изумрудного сердца. Сохраняйте согласованность в своем Сердце и разуме. Настройте свой источник в шишковидной железе. Укрепляйте сосуды своего тела. Укрепляйте поле своей ауры. Поднимайте энергию в позвоночнике. Вы должны высвободить силу Священного Огня, Огня Кундалини, хранящегося в вашей Корневой чакре, и в то же время получить новый источник энергии из Гамма-излучения Высшей плазмы. Перемещайте спинномозговую жидкость. Поддерживайте гибкость позвоночника. Сохраняйте свое собственное пространство. 

Ваша молитва и энергия, в вашей пространственно-временной сфере или с помощью массовой медитации, для устранения всех темных намерений по-прежнему необходимы, чтобы уберечь коллектив от потенциального вреда. Не делайте ничего, кроме присутствия. Будьте здесь. Будьте сейчас. Будьте рядом. Будьте едины.

Источник

Visits: 152