Get Adobe Flash player

«КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ»

ВОСПОМИНАНИЯ О МОНТОКЕ

Александр Черкасов

"КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ" ВОСПОМИНАНИЯ О МОНТОКЕ 5QKJPKZviAQ

 

В данный момент я работаю с двумя новыми и без преувеличения уникальными свидетелями Монтока из группы ребят, упомянутой Пенни Брэдли в нашем январском интервью «Изнанка», «Странные дела» и Новые факты о Монтоке».

1. ДЖОЗЕФ

Вчера, 25 февраля мы записали с ним два эпизода по 30-35 минут. На следующей неделе планируем записывать ещё. Джозеф в одном из своих альтеров служил в Нахт Ваффен вместе с Пенни. Именно он был тем командующим, который третировал её, и которому она «взорвала голову» (этот инцидент описан в наших интервью с Пенни от 2019-2020 гг.). Его альтера Джимми доставили в Монток в 1970-м. Он хорошо помнит Престона Николса, Ала Билека и всё, что они делали. Он помнит инцидент с Джуниором (он же «монтокский монстр») в 1983 году.

Но самое интересное, что после Джуниора и переворота 1983 года, Джимми встал во главе Проекта Монток в его подземной версии, пробыв в этом качестве вплоть до 2014 года, когда объект полностью забрали себе Драко.

1-й эпизод с Джозефом скорее всего выпустим в конце следующей недели.

2. ДЖОН

Джону 23 года. При этом он уже успел вспомнить материала на несколько книг. Его история раскрывает проект Монток с неожиданных сторон, а детальность воспоминаний придаёт ей живость, которую я мало где встречал. Мы записываем его свидетельство через голосовые сообщения, так как не совпадаем по графику для записи видео интервью. Это имеет свои преимущества, так как я могу более вдумчиво формулировать вопросы, попутно изучая уже записанные интервью Джона, а он, в свою очередь, получает больше времени, чтобы подробно и неспеша ответить на мои вопросы. Попутно мы советуемся о том, как лучше выстроить структуру интервью, чтобы создать антологию его опыта, ничего не упустив.

Джон дал согласие на то, чтобы я предварительно опубликовал его краткую биографию в Монтоке на русском, которую он написал по моей просьбе. Далее привожу его текст:

«Мой опыт в Монтоке исходит от двух альтеров: Александер Бронсли и Кайл Дэлшау. Александер Бронсли — это мой клон, который содержит фрагмент моей души и альтер. Его создали в пробирке в 2007 году, и он родился у суррогатных родителей (агентов ЦРУ) на американской военной базе на о. Окинава, в Японии 25 февраля 1956 года. Летом 1963 года после обработки МК Ультра, длившейся всю его недолгую жизнь, его отправили в Монток.

У меня масса воспоминаний о его пребывании в Кэмп Хироу, включая шпионские миссии по времена холодной войны, эксперименты с биологическим оружием, а также печально известный день 1 апреля 1971 года, когда вокруг базы Кэмп Хироу был создан временной пузырь, делающий невозможным вход или выход с базы без портала, так как база превратилась в зону, застывшую во времени.

В 1974 году, когда Престон Николс был одним из руководителей проекта, мой альтер вступил с ним в конфликт и, в результате, в качестве наказания был переведён в проект «Зеркало», где он служит по сей день.

Мой второй альтер, Кайл Дэлшау также был «ребёнком из пробирки», который родился 8 января 1941 года в г. Кенигшутте, Германия (сегодня г. Хожув, Польша), прожил целую жизнь в космосе, а затем, после своей физической гибели в конце 1983 г., был помещён в синтетическое тело. В этом синтетическом теле Кайл был куплен представителем элиты немецком отколовшейся цивилизации, который отправил его на работу в Монток с целью получения влияния над Проектом. В Монтоке Кайл служил в качестве вооруженного сопровождающего для детей, которые оправлялись на операции.

Кайл был свидетелем радикальных перемен после инцидента с Джуниором, а также после 1991 года, когда холодная война закончилась и проект начали переносить на другие вспомогательные базы с временными пузырями: в Индиане, Калифорнии, Луизиане и Вашингтоне. Кайл видел, как база в Кэмп Хироу была полностью оставлена в 2014 после её захвата Драко. Он продолжал работать в новой штаб-квартире Проекта в Новом Орлеане, штат Луизиана до ноября 2023 года, когда я реинтегрировал его в своё сознание.

Монток был программой холодной войны в самой своей сути. Большинство наших операций осуществлялось против стран Восточного блока и их соответствующих секретных космических программ. После холодной войны проект переключился на новых противников на Земле и в космосе.

Одним из важных аспектов Проекта Монток, который почти полностью упускается в свидетельствах, и который я хочу раскрыть, это то, что Монток был не только программой по перемещению во времени, когда люди отправлялись в миссии в разные исторические периоды, проводя там целые жизни, но также, что в Монтоке родилось множество музыкальных произведений, написанных его участниками. Эти произведения затем стали частью популярной культуры последних десятилетий.»

ВОСПОМИНАНИЯ О МОНТОКЕ ДЖОНА УИТБЕРГА (ЧАСТЬ 1) — ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ И РАБОТА В КЭМП ХИРОУ (ФОТОЭКСКУРСИЯ ПО БАЗЕ)

ВОСПОМИНАНИЯ О МОНТОКЕ ДЖОНА УИТБЕРГА (ЧАСТЬ 2) — МИССИИ В ЕГИПЕТ, НА ПЛАНЕТУ ЦЕНТУРИОН, В РОССИЮ И ТАРТАРИЮ

Источник

Visits: 69