Get Adobe Flash player

МАЙКЛ САЛЛА И ДЖОН УОРНЕР ІV ВПК США,
4-Й РЕЙХ И КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ РАСКРЫТИЕ ТАЙН НЛО

 

По словам Джона Уорнера IV, военно-промышленный комплекс США на протяжении десятилетий скрывал правду о встречах с внеземной жизнью и технологиями, а также о существовании отколовшейся немецкой колонии в Антарктиде, которая пережила крах нацистской Германии в 1945 году. разбившиеся летающие тарелки, а также секретные соглашения, достигнутые с антарктическими немцами/Четвертым рейхом и инопланетянами, привели к разработке множества секретных космических программ. Уорнер утверждает, что корпорации контролируют реконструированные технологии посредством исторического применения соглашений о «внутренних исследованиях и разработках», достигнутых с военными службами США, которые владели захваченными нечеловеческими технологиями.

Уорнер считает, что прошлые попытки обнаружить НЛО были прерваны из-за корыстных интересов крупных корпораций и политических элит, которые могли потерять репутацию и средства к существованию, если правда об инопланетной жизни и выжившей немецкой колонии в Антарктиде когда-либо будет раскрыта публично. Он утверждает, что самый последний пример произошел в 2005 году во время конференции по раскрытию секретов, недавно раскрытой доктором Хэлом Путхоффом, в которой, как стало известно Уорнеру, участвовал Арлингтонский институт. Следовательно, он считает, что мы движемся к катастрофическому раскрытию информации, когда крупная нация, такая как Россия или Китай, раскроет все, что они знают о посещении внеземной жизни. Он по-прежнему пессимистичен в отношении всей правды, когда-либо раскрываемой публично, поскольку великие корпорации владеют технологиями реверс-инжиниринга, что позволяет им диктовать масштабы и темпы раскрытия НЛО, манипулируя общедоступными источниками информации.

Уорнер — сын бывшего сенатора США Джона Уорнера III, который дважды был председателем сенатского комитета по вооруженным силам с 1999 по 2001 год и с 2003 по 2007 год, а также министром ВМС США с 1972 по 1974 год. Уорнер IV подвергся воздействию многие секреты, которыми конфиденциально поделились некоторые из самых влиятельных военных и политических чиновников США, а также полученную им информацию, которую он тщательно исследовал, чтобы узнать правду. В декабре 2023 года он выпустил основанную на фактах художественную книгу «Здравомыслие было роскошью», в которой раскрывает результаты проведенных им обширных исследований засекреченного мира НЛО и обратного проектирования инопланетных технологий.

Книга: «John Warner IV, Sanity Was a Luxury@ доступен на Amazon или на его веб-сайте по адресу:
https://www.johnwwarnerivauthor.com/s…

Visits: 96