Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИРОВ
ОБ ИЗРАИЛЬСКО-ИРАНСКОМ КОНФЛИКТЕ

Майкл Салла

15 апреля 2024 года

 

1 апреля Израиль предпринял беспрецедентную атаку на территорию посольства Ирана в Дамаске, Сирия, в результате которой погибли семь высокопоставленных военных чиновников, включая двух генералов. Иран пообещал военное возмездие, и мир ждал, как отреагирует Иран и не будет ли Ближний Восток ввергнут в разрушительную региональную войну.

В последующие дни, предшествовавшие нанесению Ираном ответного удара 13 апреля, ходило много слухов о том, что была достигнута секретная сделка, которая позволит Ирану ответить на целенаправленное убийство Израилем высокопоставленных военных чиновников, не развязывая региональную войну. Соглашение заключалось в том, что ответные действия Ирана будут заключаться в нанесении ударов по военным объектам, о которых Израиль был проинформирован заранее, что позволит избежать человеческих жертв. Это избавило бы Израиль от необходимости военного ответа на беспрецедентный прямой военный удар со стороны Ирана. Таким образом, Иран сохранил бы свою честь, не спровоцировав массированного возмездия Израиля, которое привело бы к региональной войне, втянувшей США и Россию на противоборствующих сторонах.

Слухи о секретной сделке были в значительной степени подтверждены заявлением Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) после удара Ирана 13 апреля, в котором кратко излагались события того дня:

Были зафиксированы десятки запусков ракет класса «земля-земля» из Ирана в направлении израильской территории. Система противовоздушной обороны Армии Обороны Израиля успешно перехватила большинство запусков, используя систему противовоздушной обороны Arrow, совместно со стратегическими союзниками Израиля, прежде чем ракеты пересекли границу израильской территории. Было зафиксировано небольшое число попаданий, в том числе по базе ЦАХАЛа на юге Израиля, где инфраструктуре был нанесен незначительный ущерб.

Израильские военные подтвердили, что вместе со своими союзниками, США и Великобританией, они успешно отразили до 99% ответных ударов Ирана, нанеся лишь незначительный ущерб инфраструктуре без каких-либо человеческих жертв. Иранский ракетный удар, перехват Израилем и отсутствие жертв — всё это практически подтверждает, что секретная сделка действительно была достигнута, как предполагали многочисленные источники перед нанесением Ираном ответного удара.

Что очень важно, так это то, что перед нанесением Ираном удара 13 апреля Елена Данаан уведомила меня о сообщении, полученном ею от Тор Хана Эредиона, верховного главнокомандующего Галактической Федераци Миров. В своём сообщении Тор Хан поделился информацией о секретной сделке и о том, как это связано с Земным Альянсом, с которым Галактическая Федерация тайно сотрудничает. В сообщении Тор Хана содержится более подробная информация о секретной сделке и о том, как она соотносится с более широкой борьбой между Земным Альянсом и Глубинным Государством за будущее планеты, а также с раскрытием информации о внеземных цивилизациях.

Ниже приводится сообщение Тор Хана и мой последующий анализ.

ТОР ХАН, 13 апреля 2024 года:

«11 апреля 2024 года правительственные чиновники и военные лидеры из нескольких стран, участниц Земного Альянса, тайно встретились, чтобы обсудить план действий против Глубинного Государства. Там были представители Белого Дома США, а также Путин, некоторые представители Ирана и исламских государств “второстепенной силы”, которые недавно присоединились к Альянсу, таких как Саудовская Аравия, Египет и многие другие.

Земной Альянс уже некоторое время готовился к свержению Глубинного Государства, выкупая исламистские страны, такие как Египет, которые были финансово зависимы от банковских воротил Глубинного Государства. Когда эти страны восстановили свою независимость от Глубинного Государства, они присоединились к Земному Альянсу и перешли на другую сторону.

Это не просто война между двумя странами; нет худа без добра. Ирано-израильский конфликт — лишь верхушка айсберга. В действительности за этим стоит сделка. Земной Альянс торгует целым списком вещей, в том числе: Глубинное Государство и его активы покидают Украину и отдают её. Когда дипломатия не сработала, как ожидалось, вторым шагом стала тактика запугивания. Однако ситуация гораздо сложнее. Иран не хочет ввязываться в войну, он просто разыгрывает угрозу, чтобы заставить Глубинное Государство отказаться от условий этой многоуровневой сделки.

Если случится трагедия, то это произойдёт не по воле Земного Альянса, а в результате сопротивления старой парадигмы. Тёмные институты, которые правили этой планетой, потеряли свою поддержку за пределами планеты, и они скорее уничтожат всё в своём падении, чем сдадутся. Поэтому были разработаны соглашения, позволяющие избежать хаоса и смертей.

Эти встречи и решения, которые на них были приняты, были приняты ответственными лицами Земли. Мы можем только давать мудрые советы и оказывать помощь в критических ситуациях, что мы и делали и будем продолжать усердно делать, но будущее Земли находится в руках людей Земли. Будьте тверды, с надеждой в ваших сердцах, потому что это поворотный момент для вашей свободы и вашего будущего. Вы не одиноки.»

Т.Х. Эредион, Верховное Командование Солнечной Станции ГФМ XL6.

Послание Тор Хана показывает, что Земной Альянс постепенно интегрирует бывшие страны-вассалы глобального Глубинного Государства, чтобы обеспечить плавный переход нашей планеты. Украина, по-видимому, является ключевым фактором ослабления влияния Глубинного Государства по всей планете, поскольку национальные лидеры наблюдают за тем, как президент России Путин нанёс кровавый удар по Глубинному Государству, одержав победу в войне под руководством НАТО против Российской Федерации через посредников. Украина должна быть возвращена России, поскольку надвигающееся военное поражение украинцев на поле боя означает вывод всех активов Глубинного Государства. Разворачивающаяся победа России над Глубинным Государством побудила национальных лидеров отказаться от своих главарей в Глубинном Государстве, о чём Тор Хан упоминает в своём послании.

Ключевая роль, которую сыграла Россия в разгроме планов Глубинного Государства на Украине и в других странах мира, является исполнением экстраординарного пророчества знаменитого американского экстрасенса Эдгара Кейси, сделанного в 1935 году. Кейси предсказал, что посткоммунистическая Россия сыграет центральную роль в освобождении планеты от зловещих тёмных сил, которых он назвал “сынами Велиала”, которые веками угнетали человечество:

«В России рождается надежда на мир, не на то, что иногда называют коммунистическим или большевистским, нет. Но на свободу, на свободу! На то, что каждый человек будет жить для своего ближнего! Этот принцип был рождён. Потребуются годы, чтобы это кристаллизовалось, но из России снова приходит надежда для всего мира.»

Как говорит Тор Хан, мы ещё не вне опасности, потому что «Глубинное Государство скорее уничтожит всю планету, чем откажется от своего контроля. Нападение Израиля на территорию посольства Ирана 1 апреля было акцией Глубинного Государства, целью которой было спровоцировать массированный ответ Ирана, который вверг бы регион в войну. Вместо этого президент Путин и Земной Альянс негласно сотрудничали с Галактической Федерацией, чтобы способствовать заключению секретной сделки по урегулированию конфликта между Израилем и Ираном.

Судя по всему, это произошло после того, как США дали понять, что не будут поддерживать Израиль в ответ на ракетный удар Ирана, и призвали израильского лидера Биньямина Нетаньяху “одержать победу”.

Послание Тор Хана говорит нам о том, что, несмотря на попытки Глубинного Государства спровоцировать региональные войны и глобальную катастрофу с помощью надуманных мероприятий, более мудрые люди работают за кулисами, чтобы управлять такими событиями с помощью тайных сделок. Президент Путин, по-видимому, является ключевым политическим лидером в таких сделках. Это означает, что, хотя мы можем стать свидетелями более пугающих глобальных событий в будущем, нам не следует слишком беспокоиться, поскольку разрабатываются секретные соглашения, чтобы сдержать их разрушительный характер.

Эти закулисные сделки приведут к окончательному краху Глубинного Государства, разоблачению их оставшихся активов, началу судебных процессов о преступлениях против человечества, раскрытию правды об украденных выборах и правды о Галактической Федерации и других внеземных посетителях нашей планеты, а также о существовании криптоземлян.

Наконец, Тор Хан говорит нам, что, несмотря на продолжающееся противодействие со стороны Глубинного Государства, план раскрытия информации, предоставленный американским военным лидерам в горном комплексе Рэйвен-Рок в январе 2023 года Тор Ханом от имени Галактической Федерации и других внеземных организаций, всё ещё действует, и мы можем быть уверены, что в конечном итоге правда будет раскрыта изумлённому населению планеты после того, как Глубинное Государство будет окончательно побеждено.

Большое спасибо Елене Данаан за то, что она передала мне послание Тор Хана Эредиона.

Для тех, кто хочет узнать больше о новейшей истории России, касающейся внеземной жизни и технологий, я настоятельно рекомендую свой предстоящий 4 мая вебинар, посвященный Секретной Космической Программе России.

Источник

Visits: 250