Get Adobe Flash player

РАСКОЛ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ! ВОЗНЕСЁТЕСЬ ЛИ
ВЫ ВМЕСТЕ С НОВОЙ ЗЕМЛЕЙ ИЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ПОЗАДИ?

Долорес Кэннон

 

Земля, какой она является сегодня, находится в процессе перевоплощения в более высокое измерение. Она сбрасывает свою старую оболочку, избавляясь от прошлого, которое больше не служит её целям. Частоты нашей планеты растут, вступая в резонанс с энергиями, выходящими далеко за пределы того, что могут воспринять наши ограниченные человеческие чувства.

Представьте себе безмятежный и живописный мир, где воздух свеж и чист, а атмосфера наполнена ярким позитивом. Это не просто утопическая фантазия, но видение, которое глубоко перекликается с глубокими учениями Долорес Кэннон, первопроходца в области регрессии в прошлые жизни и метафизических исследований.

Согласно учению Долорес Кэннон, наша Земля, как и мы сами, находится в состоянии эволюции. Это живое, дышащее существо, стоящее на пороге замечательной трансформации. Путешествие к своему новому воплощению уже началось. Земля, какой мы её знаем сегодня, переживает процесс перевоплощения в более высокое измерение. Она сбрасывает свою старую оболочку, освобождаясь от бремени прошлого, которое больше не служит её целям.

 

Частоты нашей планеты возрастают, вибрируя энергиями, которые превосходят наше ограниченное человеческое восприятие. Земля по-своему взывает о помощи. Природные катаклизмы, свидетелями которых мы являемся — наводнения, землетрясения, извержения вулканов — это не случайные стихийные бедствия, а скорее отчаянные попытки Земли очиститься и избавиться от накопившегося негатива.

В этих бурных событиях Земля сталкивается со своей собственной кармой, очищая себя, готовясь к новому старту, первозданному новому началу. Эта трансформация предназначена не только для самой Земли; это приглашение для всех нас. Земля обращается к тем, кто готов настроить свои вибрации и частоты в соответствии с новым ритмом планеты, чтобы совместно создавать мир, основанный на Любви, Гармонии и Понимании.

Старый мир, к которому мы привыкли, находится на пути к разрушению. Однако это разрушение не означает конца планеты. Земля слишком мудра для этого. Полное физическое уничтожение нарушило бы не только её собственные вибрационные поля, но и хрупкое равновесие других планетарных тел и измерений в огромной Вселенной.

Всё, что нас окружает, от скал до деревьев, находится в постоянном движении, вибрируя на различных частотах. Стулья, на которых мы сидим, автомобили, которыми мы управляем, и воздух, которым мы дышим, — всё это вносит свой вклад в эту вселенскую симфонию вибраций. Однако они вибрируют на гораздо более низкой и плотной частоте по сравнению с огромным потенциалом, заложенным в нас самих.

Пока всё и вся на Земле резонирует на этой медленной, низкой частоте, текущее положение дел остаётся неизменным. Эта частота удерживает мир в состоянии дуальности, отмеченном страхом, разделением и разногласиями. Но для того, чтобы Земля перешла в новое измерение, необходим сдвиг — переход к более высокой частоте, который приведёт к глубокой трансформации самой сути нашего существования.

Эта трансформация отражает нашу собственную духовную эволюцию как индивидуумов. Точно так же, как мы усваиваем уроки на физическом плане и растём благодаря личному развитию и самореализации, мы поднимаемся к более высоким сферам на духовном плане. Земля также готова подняться в более высокое измерение, избавляясь от старого подобно тому, как мы освобождаемся от прошлого опыта и привязанностей по мере нашего духовного прогресса.

Однако этот процесс характерен не только для Земли; это всеобъемлющее путешествие, охватывающее всё человечество. Новая Земля, лишенная многообразия человеческой жизни, была бы подобна пустому сосуду, ожидающему цели и смысла. Чтобы люди могли эволюционировать и соответствовать преобразованию Земли, они должны повысить свои вибрации.

Это немаловажный подвиг, учитывая длительный период, в течение которого человечество находилось в состоянии низких вибраций. И всё же именно здесь в игру вступает мудрость Вселенной.

Земля вступила на новый путь, путь эволюции и вознесения. В своей мудрости Земля решила разделиться на два разных мира. Старая Земля будет благосклонна к тем, кто предпочитает держаться за страх, насилие и разногласия, как следствие энергий, с которыми они резонируют. С другой стороны, Новая Земля ждёт тех, кто готов прогрессировать, эволюционировать и принимать более высокие вибрации. Эти два мира, вибрирующие на разных частотах, больше не могут гармонично сосуществовать. Перемены неизбежны, они подчиняются Космическому Закону. Возникает ключевой вопрос: какую Землю вы выберете? Останетесь ли вы в плену страха и дисгармонии или захотите начать всё сначала? Мир, где царит Любовь, где Сострадание и Понимание служат руководящими принципами. Выбор за вами. Выходите за пределы физического мира и проникайте в глубины Души.

 

Учения Долорес дают не только представление об этой космической трансформации, но и помогают понять силу нашего сознания в формировании нашей реальности. Грандиозный сдвиг нашей планеты — это неизбежный космический танец, возглавляемый самой Землёй, и у нас, её обитателей, есть выбор следовать по её грациозным стопам.

Учение Долорес раскрывает, что этот сдвиг — не просто географическое или физическое событие, но трансформация сознания и вибрация. Это путешествие Духа и Души, которое мы можем выбрать сами. В основе этой трансформации лежит фундаментальная предпосылка о том, что всё Сущее — это энергия.

Карма, духовный багаж, который мы несём из жизни в жизнь, останется на старой Земле. Новая Земля — это место, где карма, с её бременем и сложностями, больше не играет никакой роли. Интересно, что в канонических учениях Долорес Кэннон говорится о группе душ-добровольцев, которые пришли на нашу планету из царства, не тронутого насилием, ненавистью и страхом. Они несут с собой уникальную и мощную вибрацию позитива.

Подобно феномену сотой обезьяны, концепция проста, но глубока. Если достаточное количество людей сможет воплотить эту позитивную вибрацию, она затмит и уменьшит негативную вибрацию. Это призыв к единству, призыв к коллективному переходу к высшему сознанию. Огромное количество людей, вибрирующих на позитивной частоте, благодаря волновому эффекту уменьшит воздействие негатива. Это служит напоминанием о том, что мы, как коллектив, обладаем способностью преобразовать наш мир.

Именно здесь происходит волшебство, когда мы, как личности, становимся неотъемлемой частью Плана, который спасёт наш мир. Однако проблема заключается в том, что большинство людей не осознают своей роли в этой космической трансформации. Они играют свою роль, ведомые своим Высшим Я, не обременённые сознательной памятью. Это свидетельство сложной организации Вселенной.

Те, кто по-прежнему погружён в негатив, цепляясь за старые пути, будут продолжать идти по пути, который они сами создали. Они останутся на Старой Земле, с кармой, которая привязывает их к ней. Изменение не является резким; оно происходит постепенно и мягко, позволяя физическому телу адаптироваться к изменениям вибрации.

Таким образом, происходит значительное разделение, в результате чего две Земли разделяются на позитивную и негативную, более высокие и более низкие вибрации. Жизнь продолжает своё путешествие по этим расходящимся путям. Согласно учению Долорес Кэмерон, Новая Земля — это царство глубокой красоты и преображения. Это место, где сама ткань существования была заново соткана нитями Света, Любви и высшего сознания. В этой реальности негатив не находит опоры, и человеческий опыт стоит на пороге ренессанса, не похожего ни на какой другой.

Энергии Новой Земли не имеют аналогов по своей сути. Они легче, вибрируют в более быстром темпе и излучают глубокое чувство красоты. Напротив, энергии Старой Земли ослабевают, теряя свою власть над коллективным сознанием. В этом новом измерении Земля сияет золотым светом, возвещая о наступлении эпохи возрождения, которая превосходит все предыдущие в истории человечества. Провидцы провозглашают эту эпоху новым Золотым Веком для человечества, тысячелетием мира и гармонии.

 

Эта трансформация — не просто полёт фантазии, она основана на сдвиге сознания, который уже происходит. Благодаря книгам и учениям Долорес Кэмерон мы можем увидеть проблески Новой Земли. На этой Новой Земле человеческая жизнь претерпевает глубокие метаморфозы. Продолжительность жизни увеличивается, а качество жизни значительно улучшается по мере преодоления барьеров, ограничивающих человеческий потенциал. Это сфера, где здоровье и жизненная сила являются нормой, предоставляя людям возможность для непрерывного исследования, обучения и роста. Обучение становится постоянной парадигмой по мере того, как люди развиваются и углубляют своё самосознание и понимание окружающего мира.

Знания и Мудрость безграничны, в то время как Единство и Любовь пронизывают наш мир. Это гармоничное сосуществование, в котором ценится разнообразие и признаётся взаимосвязь всего живого. Жизнь — это больше, чем просто эмоции; это сама основа существования. Прогресс происходит постепенно, а не внезапно. На ранних этапах этого перехода многие могут даже не осознавать изменений, но со временем приходит глубокое осознание. Люди пробуждаются к новому уровню сознания, более глубокому пониманию взаимосвязи всего Сущего. Жажда знаний неутолима, и коллективное сознание человечества расширяется, открывая более глубокие истины о существовании.

По мере того, как мы углубляемся в Новую Землю, наши чувства пробуждаются к захватывающему миру красок, флоры и фауны, которые были невообразимы в нашем старом свете. Фрукты, не подвергшиеся генетической модификации, наполняются жизнью и вкусом, не требуя приготовления или обработки. Они безупречны, что свидетельствует о безграничном творческом потенциале природы. Эти новые фрукты и овощи выращиваются под руководством небесных существ, и органическое земледелие становится важнейшим аспектом эволюции Земли. Люди относятся к Земле с заботой и почтением, повышая своё сознание и устраняя токсичность окружающей среды.

 

В рамках процесса очищения Земли, Новая Земля существует в отдельном от Старой Земли измерении. Деревья имеют фиолетовые и оранжевые стволы, а ландшафт изобилует потрясающими реками, водопадами и яркой энергетикой. Энергия Земли восстанавливает силы, а природные элементы обретают свою первоначальную яркость.

 

Физическое тело претерпевает трансформацию в более высоком измерении, становясь легче и кажущимся выше благодаря усиленной внутренней энергии. Эта внутренняя энергия проявляется вовне, придавая телу удлинённый и более прозрачный вид. В этом возвышенном состоянии существует удивительная возможность того, что люди могут больше не нуждаться в физической пище, поддерживая себя чистой энергией и светом, поскольку их тела настраиваются на более высокие вибрации и становятся менее зависимыми от традиционного питания.

Однако самым замечательным аспектом Новой Земли является не её физическая красота или потрясающие пейзажи, а скорее глубокий сдвиг в сознании. В этой новой реальности устаревшие ценности материализма, конкуренции и самовозвеличивания теряют свою силу. Ценятся такие ценности, как сострадание, доброта, безмятежность и чувство единства с самим собой и другими людьми. Человечество развивается как единое целое, уважая принципы Души, руководствуясь любовью, заботой, интуитивной мудростью и врождённым пониманием силы сердца.

 

Новая Земля — это царство, где безраздельно царят Единство, Любовь и Мир, ведущие человечество и Землю в новую эпоху просвещения и трансформации.

Вдохновленное учением Долорес Кэннон, это видение приглашает нас принять эту просветлённую реальность с открытыми сердцами и разумом. Наблюдая за разворачивающейся космической эволюцией, мы, возможно, уже ощущаем тонкие, но глубокие сдвиги в нашей повседневной жизни, поскольку энергии Новой Земли начинают проникать в наше бодрствующее сознание подобно теплу солнечных лучей.

 

Крайне важно признать, что мы ещё не полностью адаптировались к этой новой реальности. Мы находимся на переходном этапе, двигаясь по пути, который иногда может казаться неопределённым или хаотичным.

В этот переходный период нередко возникает тоска по привычным удобствам старого уклада жизни — материальным благам, стремлению к корпоративному успеху или социальному статусу. Однако то, что когда-то имело огромную ценность, меняется. Новая Земля — это место, где материализм больше не царит безраздельно. Напротив, это царство, где радость коренится в глубоких человеческих ценностях. Сострадание становится краеугольным камнем существования, доброта — путеводной звездой в наших взаимоотношениях с другими людьми, а безмятежность — фоном, на котором мы рисуем свою жизнь. Самое главное, что глубокое чувство единства, как с самим собой, так и со всем человечеством, становится основой, на которой мы строим нашу новую реальность.

В путешествии на Новую Землю мы активно участвуем в создании новых путей, структур и условий. Эти новые системы далеки от старого мира конкуренции, жадности и чувства превосходства. Они основаны на сильном чувстве заботы и сотрудничества, коллективном движении к светлому, более гармоничному будущему, в котором центральное место занимают естественные принципы Души.

В основе этого преображения лежит глубокое осознание нашей врождённой мудрости, естественных принципов Души, которые мы носим в себе. Эти интуитивные и древние принципы ведут нас к силе Любви. Они шепчут о том, как важно заботиться друг о друге, доверять своей интуиции, постигать глубокое искусство исцеления во множестве его форм. Почитая эти внутренние истины, мы обнаруживаем, что находимся в гармонии с самой сутью Вселенной.

Благодарим вас за то, что вы являетесь неотъемлемой частью нашего энергичного сообщества Работников Света. Мы ценим ваше присутствие и ту позитивную энергию, которую вы привносите в наше коллективное путешествие. Занимаясь своими делами, не забывайте ежедневно сохранять и приумножать свою энергию. Примите Свет внутри себя, поделитесь им с миром и продолжайте освещать путь другим. Вместе мы меняем мир к лучшему. Следите за обновлениями и до встречи в следующем видео.

Источник

Visits: 193