Get Adobe Flash player

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 8 АПРЕЛЯ

с ТГ канала Без «Умные» Пророчества

 

Мы живем в мире символов. И хотя с развитием научно-технического прогресса может показаться, что символизм уже давно не актуален, это абсолютная иллюзия ума.

Те, кто играет большими фигурами уж точно на символы опираются и ими активно оперируют.

Наше бессознательное, принимающее 90% решений, которые мы просто машинально реализуем, считывает в первую очередь символы, пока «умный ум» рационализирует, обдумывает тексты и мысли.

Символически, затмение — это время, когда «Громадный Змей пожирает Солнце».

Во всех древних культурах солнце символизирует Жизнь.

Само затмение как явление, вообще никакой угрозы не представляет.

Но почему-то ЦЕРН запускает большой адронный коллайдер именно во время солнечного затмения 8 апреля, чтобы найти «невидимую» темную материю, которая тайно питает нашу Вселенную…Как будто это попытка ЦЕРНа разбудить вселенское Зло, когда Солнце закрывается Тенью.

И есть очень явное ощущение подготовки каких-то тайных обрядовых мероприятий в Ватикане. Там очень активное движение, какие-то приготовления. Совпадение..

И совсем случайно, НАСА объявило, что запустит три ракеты с научным зондированием в тень Луны 8 апреля во время солнечного затмения над США.

И опять по чисто случайному совпадению, эта миссия называется APEP.

АПЕП (APEP) — в Египетской мифологии огромный змей, выступает как собирательный образ всех врагов Солнца, олицетворяющий мрак и зло. Миссией этого змея являлось поглощение Солнца и ввержение Земли в вечную тьму.

Так что 08.04 обещает стать днем масштабного символическо-магического ритуала пробуждения этих темных сил. Можно подумать, что они спали до сих пор. Не знают уже, что придумать.

Зачем они это делают? А Света стало многовато в мире. Несмотря на их огромные усилия, люди просыпаются, осознаются, включаются лампочки внутри. И этот процесс развивается по экспоненте. Его остановить невозможно, он будет только усиливаться. Плюс — очень высокая активность Солнца. Сильнейшие энергии идут.

Почему-то мне идет, что это затмение — как символический отсчет тотальной трансформации именно в США.

Когда глубокие слои символического «подвала» выходят на поверхность и начинают менять ландшафт — и политический и природный и эмоциональный. Точка отсчета. Но и там Бог своих не оставит.

Ну а наша задача — лампочку внутри себя зажечь на полную мощность и светить. Не зря же Русь — это светлое место.

Не будем никого судить, будем просто светить.

Источник

Visits: 147