Get Adobe Flash player

ОСВОБОЖДЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
Иштар Антарес

Перевод Аэстры

1

Оригинальный язык словенский, потом переведено автором на английский.

Впервые опубликовано 25.01.2004 на сайте «Brother Veritus Website» https://www.luisprada.com/site_map/

Земля превратится в звезду в Пятом Измерении, наконец освободившись от Сил Тьмы и Нового Мирового Порядка, представленного мировыми банкирами-иллюминатами и их контроллерами, которые контролируют Тёмную Голографическую Виртуальную Реальность через нормы (прим. переводчика: мышления, поведения, морали), передаваемые человечеству через официальные СМИ и другие компьютерные, электромагнитные или оккультные средства, контролируемые иллюминатами.

Вселенная, которая находится за пределами солнечной системы и которая уже свободна от аномалии Тьмы, управляется другими физическими законами, чем на Земле. Основными субатомными частицами, которые переносят информацию в свободной Вселенной являются не фотоны, а тахионы. Тахионы являются субатомными частицами, которые приближаются к бесконечной скорости и поэтому обладают огромной энергией. Они являются носителями Тринадцатого Луча. Фотонная Вселенная ограничена скоростью света и находится под влиянием аномалии Тьмы, сжатой до одной единственной точки — Планеты Земля. Со скоростью света, как максимальной скоростью с которой передаётся информация, картина Вселенной неизбежно искажается, поэтому люди на Земле не могут видеть четкую картину того, что действительно происходит в этой Вселенной.

Между тахионной и фотонной Вселенными Вознесенные Мастера установили тахионную мембрану, которая передаёт тонкие сигналы из освобождённой Вселенной в фотонную форму, которую человеческий глаз и научные инструменты могут воспринять. Определённые тахионы, тем не менее, достигают Земли и позволяют духовно развитым индивидуумам осознавать существование высших измерений и дальних миров.

Определенные кристаллы кварца, определённые опалы и специально обработанное стекло могут работать как тахионные приемники и таким образом повышать концентрацию тахионов на физическом плане.

Примечание: прочитать о тахионах и заказать тахионизированную продукцию можно здесь.

Существует много энергетических мембран вокруг Земли, которые разграничивают области различной стадии чистоты. Чем ближе мы находимся к Земле, тем больше существует физического и энергетического загрязнения и аномалии.

Первая из этих мембран находится на расстоянии 214000 миль над поверхностью Земли, внутри лунной орбиты и формирует границу между межпланетным пространством солнечной системы и окололунным пространством ближе к Земле. На высоте 137 миль находится мембрана, которая формирует границу между окололунным космическим пространством и высшими слоями Земной атмосферы. Это низшая граница орбит для большинства искусственных спутников. Также существует матрица, которая создаёт энергетическое поле для двенадцати Зодиакальных Символов, которые являются фундаментом астрологии со времён Атлантиды. Последняя мембрана находится на расстоянии 8.6 миль над поверхностью Земли и обозначает верхнюю границу влияния Нового Мирового Порядка. Эта высота определена максимальной высотой полетов коммерческих самолётов. Более высокая высота почти не досягаема для обычного человека, исключая тех, кто обладает огромными суммами денег.

2Существует матрица, которая создаёт энергетическое поле двенадцати зодиакальных знаков, которые представляют основу астрологии со времён Атлантиды. Другими словами, планетарные и астрологические влияния в этом секторе Вселенной были искусственно созданы как виртуальная реальность, таким образом создавая законы, которые влияют на человеческий характер в соответствии с положением звезд во время рождения.

 

 

 

 

Вселенная, которая освобождена от аномалии Тьмы, находится в области чистого Света, Любви и Гармонии. Её эволюция направляется Вознесенными Мастерами в соответствии с Галактическим Кодексом.

Галактический Кодекс согласуется с внутренней сутью каждого существа, который познал высшую реальность. Все существа в освобождённой Вселенной действуют с их свободной волей в соответствии с Галактическим Кодексом, который регулирует все отношения, поэтому они никогда не ведут к конфликтам. Галактический Кодекс позволяет каждому существу во Вселенной иметь право жить в божественной благодати, которая даётся развивающимся существам Вознесенными Мастерами на основе их силы, которую они имеют над материей, и которая освобождает от аномалии Тьмы.

Каждая сущность во Вселенной имеет право физического изобилия и неограниченного духовного роста, который завершается Вознесением. Каждая сущность во Вселенной имеет право свободы перемещения и право быть информированной обо всем во Вселенной. Каждая сущность во Вселенной имеет право объединиться с любой другой сущностью согласно близости обеих душ, так как каждая сущность в освобождённой Вселенной безусловно выбрала Единство в соответствии с ее свободой выбора.

3

Единый — это будущее Вселенной, который ведет эволюцию Вселенной к Единству с обратной пространственно-временной петлей. Единый — это Вселенная, которая эволюционирует в следующий космический цикл и рассматривается провидцами как радужная структура удивительной красоты.

В не освобождённом секторе Вселенной Галактический Кодекс регулирует деятельность Галактической Конфедерации для спасения человечества.

Не вмешательство Галактической Конфедерации является дезинформацией, которая была распространена Силами Тьмы. Истина заключается в том, что Галактическая Конфедерация обязана быть очень внимательна к своей деятельности, так как Силы Тьмы захватили землян как заложников.

Галактический Кодекс требует быстрого и эффективного вмешательства Сил Света на Земле, так как многие галактические законы были явно нарушены Силами Тьмы, на примере войн, насилия, искусственно созданной бедности, голода, болезней, отсутствия свободы, цензуры информации. Это значит, что Галактическая Конфедерация возьмёт под свой контроль территорию, на которой происходили нарушения и восстановит галактическую законность, не смотря на местные законы, которые в настоящее время все ещё активны на Земле.

На определенном этапе это означает, что любой индивидуум, который будет жить в согласии с Галактическим Кодексом и попросит защиты у Галактической Конфедерации по своей свободной воле, получит эту защиту.

Когда критическая масса людей сделает такой выбор, произойдут большие социальные изменения. Галактический Кодекс даёт право защиты для каждой живой сущности от любого негатива от другой живой сущности.

Сущности Тьмы, которые выберут продолжать распространять негатив, в то время когда им дают любящее руководство и помощь в духовном росте, будут взяты на Центральное Галактическое Солнце и дезинтегрированы до основных элементарных частиц. Все другие сущности будут приняты в гармоничное общество освобождённой Вселенной.

Каждый человек может внести свой вклад в более благоприятные условия на Земле, поддерживая Галактический Кодекс с его/ее решения, воли и действия.

Если человек поддерживает его/ее право свободного выхода и входа на планету Земля,

его/ее право быть информированным, его/ее право духовного и физического изобилия и его/ее право иметь контакт с прогрессивными инопланетными цивилизациями, тогда он/она помогает в разрушении имплантов, которые были внедрены в область головы среди людей во времена Атлантиды. Эта импланты создали карантин.

Если индивидуум поддерживает его/ее право свободного потока любви и сексуальности, он/она помогают в разрушении имплантов в области живота, которые также были внедрены во времена Атлантиды. Эта импланты разрушили почти все отношения среди мужчин и женщин со времён Атлантиды. Разрушая эти импланты, мы можем создать гармоничные отношения и изобилие на Земле.

Система Нового Мирового Порядка основана на контроле сексуальной и эмоциональной энергии. Существует много сущностей Тьмы на астральном плане, которые контролируют и разрушают отношения, используя мистические ритуалы и сложные духовные технологии. Таким образом люди на Земле слепо следуют Системе и поэтому нет достаточного количества мятежников и революционеров, которые бы нарушили статус-кво и стали движущей силой эволюции.

Несмотря на очевидную летаргию, произойдёт прорыв, который лучше всего описан как физическое явление, называемое фазовым переходом. Это происходит тогда, когда определенная физическая система получает критическое количество энергии и внезапно ее структура резко меняется. Примером может служить превращение жидкой воды в пар при достижении определенной температуры. Такой фазовый переход произойдёт со структурой в обществе на Земле когда Движение Сопротивления достигнет определенной силы, чтобы проникнуть на поверхность и оказать помощь человечеству с технологиями, исцелением, информацией и т.д. Это вызовет обвал фондового рынка и падение несправедливой Системы. Использование нанотехнологии, камер материализации и свободной энергии, будет означать изобилие и благополучие для всех.

4Плеядеанцы раскроют себя человечеству и покажут путь к Великой Реальности. С их тахионной технологией света, они создадут якоря для вхождения в высшее измерение, которая вызовет приход Вознесенных Мастеров.

Вознесенные Мастера выполнят План трёх Волн Вознесения и Эвакуацию человечества на протяжении нескольких лет.

Во время Эвакуации Земля подвергнется физической трансформации и станет планетой Света. В тот момент вся космическая аномалия Тьмы полностью исчезнет и Новая Атлантида будет рождена на Земле — цивилизация Света, Единства и Гармонии.

 

 

Примечание редактора:

Если в глубине сердца вы резонируете с этим посланием Возлюбленного Иштара Антареса как с истинным, тогда дайте обещание Богу и Галактической Федерации поддержать Галактический Кодекс вашим решением, волей и действием. Вы можете это сделать прочтением следующей молитвы, также вы можете создать вашу собственную молитву или дополнить эту молитву дополнительными призывами:

Господи, я принимаю Галактический Кодекс.

«Бог моего Сердца и моего Постижения, я возлагаю на Твой Святой Алтарь свое обязательство и клянусь отныне соблюдать Галактический Кодекс в каждом своем решении, желании или действии, и я обязуюсь быть сосудом Света, Жизни, Любви, Единства и Гармонии среди моих ближних. Я смиренно подаю прошение, чтобы получить защиту от всех Вознесенных Существ Света, работающих для Плана, который Мастера знают и для которого служат, чтобы помочь нам проявить реальность Новой Атлантиды на этой прекрасной планете Земля. Я имею право на эту защиту до тех пор, пока я соблюдаю мои обеты и продолжаю работать, прямо или косвенно, чтобы исполнить Твой Божественный План для себя, для других и для планеты.

Защита, которую я прошу — это удаление имплантов из моих четырех нижних тел, будь они физические или эфирные, полная защита для себя, моей семьи, друзей и соседей, и защиту во всем, что связано с моей божественной миссией, от любых попыток вторжения, будь то физических или психических, Темных Сил и их Темных Планов в мою личную жизнь, в жизнь моей семьи, друзей и соседей, моих компьютерных систем, интернета, электронной почты, рабочего окружения и любых других непредвиденных гнусных и связанных с ними схем.

Об этом я молюсь во имя Господа Иисуса Сананды. Аминь.»

Луис Прада, 25 января 2004.

Вы можете копировать и распространять эту молитву свободно, как это свободно вдохновило меня. Только прошу дать кредит этому сайту и автору.

https://www.luisprada.com/liberation_of_the_planet_earth/

 

Примечание:

Прочитать полный текст Галактического кодекса и подписать Петицию к нему можно здесь:

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ КОДЕКС

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Visits: 59