Get Adobe Flash player

ВЫРАЖЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ

Антуан Унтвайн

Перевод Аэстры

Пятница, 13 Января 2017

Так как парадигма в тюрьме Земля во многом была вызвана подавлением Свободной Воли через все контракты, которые мы подписали, импланты, энергетические и технологические атаки, и промывание мозгов со стороны семьи, школы, работы, окружающей среды и средств массовой информации, для нас существует большая потребность, чтобы снова научиться регулярно практиковать использование нашей Свободной Воли.

Тенденция, которая была запрограммирована в человечестве, и с которой большинство людей стремиться оперировать, является позволение себе находиться под влиянием небольшого давления. Это давление может исходить от семьи или друзей, учителя или босса, которые вызывают в людях «чувство вины» делать что-то, или от определенной частоты энергии, которая посылается тем или иным способом. Поэтому, когда мы вовлечены в ситуацию определенным образом, важно убедиться, что это действительно согласовано с нашей целью.

Один из способов, чтобы возродиться состоит в том, чтобы следовать за своей страстью, делать вещи и встречаться с людьми, которые помогают нам чувствовать себя живыми, что пробуждает нашу жизненную силу, не претендуя на рациональный анализ умом. Не торопитесь, сделайте паузу, замедлитесь, и почувствуйте себя единым со своим сердцем.

Затем, очень важно, ежедневно, ежеминутно практиковать Свободу Воли столько, сколько вы можете. Тюрьма Земля ограничивает нас использовать Свободную Волю различными способами, но не смотря на это, мы имеем определённый процент оставшейся Свободной Воли, которую мы можем использовать, и чем больше мы ее используем, тем больше этот процент увеличивается, и тем больше мы будем иметь возможностей ее использовать. А затем выровняйте все свои действия со своей Свободой Воли.

Если вы чувствуете себя стесненным тем или иным образом, или если вы чувствуете вмешательство в вашу жизнь, самое первое и главное, что вы должны сделать это выразить свою Волю. Если вы желаете — выскажитесь вслух, скажите что вы позволяете и что не позволяете быть в своей жизни, будьте очень чёткими и точными в своих утверждениях. Если вы не уверены, что делать, то это может занять некоторое время, чтобы найти решение внутри себя, потому что ваша манифестация Воли будет ясной только тогда, когда ваша Воля ясна. А затем выровняйте все свои действия с вашей Волей.

Вот пример как я регулярно выражаю свою Волю. Вы можете использовать его, если хотите, или дополнить его своими собственными словами, или создать свой собственный.

«Здесь и Сейчас Я Призываю Исток, Мое Высшее Я, Галактический Центр, Галактическую Конфедерацию Света, Планету Гайа, и всех Вознесенных Существ Света, и во их имя Я объявляю и приказываю, чтобы все зло и все не божественные энергии были полностью удалены, отменены, преобразованы и исцелены во всём моем существе и в моей жизни, и чтобы истинный Свет Истока был полностью заякорен и проникал через все мое существо и мою жизнь во всех временах и пространствах, измерениях и планах, во всей своей полноте.

Это мое Желание и Желание Истока, и поэтому является Законом!

И так оно и есть, и так оно и есть, и так оно и есть!».

Важно быть творческим и жить с этим, чувствовать ситуацию мгновение за мгновением, и также всегда уважать Свободную Волю других в каждой ситуации. Единственный случай, когда можно ограничить чью-то Свободную Волю — это помешать им посягать на Свободную Волю других, и это должно быть сделано осторожно с полным учетом всех вышеуказанных факторов.

Очень важно постоянно это практиковать в регулярной повседневной жизни, потому что это наша истинная внутренняя цель и желание, а также оставлять все необходимое пространство для других, чтобы они делали то же самое.

Ключ для нашего освобождения и вознесения лежит в том, чтобы добиться Мастерства с использованием Свободной Воли в каждый момент.

Освобождение сейчас!

P.S. Счастливой всем Пятницы 13-е! Происхождение этого символа священно. Пятницадень Венеры, а 13 — священное число, относящееся к 12 главным лучам/аспектам Истока, плюс дополнительная центральная объединяющая точка. Например, это проявляется как куб Метатрона, 12 знаков Зодиака или 12 наших родственных душ. Позитивные Тамплиеры имели связь с некоторыми тайнами Богини и праздновали этот день. В 1307 году церковь убила многих из них в пятницу 13-е, чтобы загрязнить этот символ. Однако, все еще существуют некоторые тайные позитивные группы Тамплиеров, которые часто вызывают действия против кабал в Пятницу 13-е, и они все еще празднуют этот день. Поэтому, как всегда будьте осведомлены в том, как Вы соединяетесь с символами 🙂

Победа Света!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://recreatingbalance1.blogspot.pt/2017/01/expressing-our-will.html

Visits: 22