Get Adobe Flash player

МЕДИТАЦИЯ — ЭФИРНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ
26 февраля 2017 года

Ниже приводится предложение КОБРЫ по проведению массовой медитации для того, чтобы помочь в деле ускорения процесса планетарного освобождения, с использованием возможностей солнечного затмения 26 — ого февраля.

Нам нужно, чтобы как можно больше людей присоединились к этой медитации.

Французский перевод этого поста можно найти здесь:
http://lasphrebleue.blogspot.fr/2017/02/meditation-mondiale.html

Победа Света!

Настало время снова принимать меры! Пришло время взять судьбу нашего мира в свои руки! Все мы согласны с тем, что процесс планетарного освобождения занимает слишком много времени. Это наш общий шанс ускорить этот процесс.  Используем солнечное затмение которое состоится 26-го февраля как возможность для того, чтобы создать портал, при помощи которого мы сможем просветлить энергетическое поле вокруг планеты.

Распространите это сообщение повсеместно! Распространяйте его по всему миру! Пожалуйста, разместите его на своих сайтах и в блогах. Пригласите другие духовные группы присоединиться к нам. Если вы имеете связь с альтернативными средствами массовой информации, отправьте это сообщение для них. Вы можете, в вашем регионе мира создать локальную группу в Facebook для людей, которые будут принимать участие в этой медитации. Также нам необходима одна основная группа в Facebook для этого события. Вы можете создать своё видео об этом и разместить его на Youtube.

Научные исследования подтвердили положительное влияние массовых медитаций на человеческое общество, так что каждый из вас, участвующий в этой медитации может оказать реальную помощь в том, чтобы сделать наступление События ближе к нам:
http://thespiritscience.net/2015/06/18/studies-show-group-meditation-lowers-crime-suicide-deaths-in-surrounding-areas/
http://thespiritscience.net/2015/06/18/studies-show-group-meditation-lowers-crime-suicide-deaths-in-surrounding-areas/

http://www.worldpeacegroup.org/washington_crime_study.html

Эта медитация поможет силам Света сконцентрировать энергию Света на поверхности планеты для того, чтобы усилить Сеть Света, необходимую для ускорения процесса Вознесения. Единственным и наиболее влиятельным фактором при помощи которого человечество поверхности может повлиять на ускорение процесса является количество людей, принимающих участие в медитации.

Главным ключом к энергетической сети планеты является энергетический вихрь в Конго. Это огромный энергетический вихрь, закреплённый на озере Киву в Конго. Эта область, бывшая местом высадки специальной экспедиции Центральной расы, которая приземлились там более 2-х миллионов лет назад, содержала в себе очень мощное присутствие света. Намного позже этот вихрь был захвачен рептилиями, которые, из этого района, фактически контролировали энергетически большую часть Африки к югу от Сахары. В этом заключается одна из причин, почему черная магия настолько широко распространена в странах Африки к югу от Сахары, и почему так много людей в этом регионе одержимы рептильными субъектами.

Энергетический вихрь в Конго являлся отправной точкой для вторжения Архонтов в 1996 г. С тех пор Архонты делают все возможное для того, чтобы уничтожить женскую энергию в Конго, в то время как силы Света пытаются исправить ситуацию:

http://www.pbs.org/newshour/bb/globalhealth-jan-june12-healafrica_03-07/

http://www.ibtimes.co.uk/denis-mukwege-it-time-we-all-acknowledged-rape-war-weapon-destroys-humanity-1542629

http://www.womensviewsonnews.org/2013/08/rape-and-genocide-in-the-dr-congo/

https://mediadiversified.org/2013/09/16/dr-congo-the-forgotten-war-no-drc-the-profitable-war/

Наша медитация начнет исцелять этот энергетический вихрь и закрывать разлом в энергетическом поле планеты, который был создан в Конго в 1996 году.

Мы можем достичь критической массы равной 144 000 человек принимающих участие в этой медитации! Это позволит создать цепную реакцию всеобщего исцеления энергетического поля во всём мире и позволит переломить негативные последствия вторжения 1996 года.

Зона этого полного Солнечного затмения, в основном сосредоточенна на Конго:

Астрологическая диаграмма для нашей медитации указывает на большой кардинальный квадрат Марса / Урана, Весты, Юпитера и Плутона, это означает, что-то планетарное напряжение, которое мы все испытываем с начала года будет полностью разрешено только в середине апреля. Соединение Солнечного и Лунного затмения в 8 градусе Рыбы является огромным увеличительным стеклом для энергии, которая начнет растворять эту планетарную напряженность. Большой трин Юноны, Цереры и Лунного узла представляет собой огромную стрелку, указывающую прямо на положение, зодиакальной оппозиции затмения, в 8 градусе Девы. То есть на позицию звезды Тубан, которая является главной положительной звездой семьи драконов. Они будут играть одну из ключевых ролей в нашей медитации.

Мы будем проводить эту медитацию в момент максимума солнечного затмения в воскресенье, 26 февраля в 3:55 вечера по центрально — европейскому времени (CET). Это эквивалентно 4:55 вечера EET в Каире, 4:55 вечера CAT в Букаву в Конго, 2:55 вечера GMT в Лондоне, 9:55 утра EST в Нью — Йорке, 8:55 CST в Чикаго, 7:55 MST в Денвере, 6:55 утра PST в Лос — Анджелесе, и 10:55 вечера CST в Тайбэе.

Вы можете проверить здесь время медитации для вашего часового пояса:

https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=ETHERIC+LIBERATION&iso=20170226T1655&p1=3343

 
Инструкции:

 
1. Используйте свои собственные методы для того, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выражаем наше намерение использовать эту медитацию как инструмент, используемый для ускорения процесса исцеления планеты Земля и ее обитателей.

3. Визуализируем столб света, излучаемый из Галактического Центрального Солнца, проходящий через все существа Света в нашей Солнечной системе, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируем другой столб света, поднимающийся из центра Земли, через ваше тело вверх в небо по направлению ко всем существам света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике. Мы сейчас сидим в двух столбах Света, Свете который течет вверх, и Свете который течет вниз одновременно. Держим эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Теперь визуализируем очищающее фиолетовое пламя вихря Конго, его энергетическое поле на плазменном, эфирном и астральном планах. Затем визуализируем этот фиолетовое пламя расширяющиеся по всей Африке и очищающие её. Затем разворачивайте его еще больше, пока оно не охватит всю планету, очищая ее энергетическое поле на плазменном, эфирном и астральном планах.

5. Теперь визуализируем мягкую розовую целебную божественную женскую энергию, исцеляющую всех изнасилованных женщин в Конго, исцеляющую весь конголезский народ и приносящую мир в эту страну. Визуализируем эту божественную женскую энергию закрывающую разлом в планетарной ауре в Конго. Затем визуализируем эту божественную женскую энергию, расширяющуюся по всей Африке и исцеляющую всех людей в ней, затем расширяйте её ещё больше, пока она не охватит всю планету, исцеляя все живые существа на планете.

Богиня хочет мира и этот мир наступит!

Источник

 

Visits: 32