Get Adobe Flash player

ИНВЕРТИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Лиза Ренье

20.05.2017

Перевод Романа Колесникова

 

Дорогая Семья Вознесения,

Инвертированные Системы питаются человеческим со-творческим сознанием, намеренно обманывая людей вследствие их личного намерения и согласия. С нынешним ускорением электронной эпохи эксплуатация человечества для манипуляции и извлечения у него энергии находится на рекордно высоком уровне. В этом месяце мы рассмотрим инвертированные системы и способы их идентификации, чтобы не питать их или не со-творять совместно с ними. Проще говоря, то, на что мы обращаем наше внимание направляет энергию нашего сознания, в то время как приложение нашего намерения трансформирует эту энергию. Самое главное, что мы должны сделать, чтобы увеличить частоту и качество энергии сознания и намерения — удалить индивидуальность эго и внешние факторы, осуществляющие контроль над нашей личной энергией сознания или намерения. В позитивном плане, доступное сырьё сдвигается во время бифуркации, что даёт возможность улучшить качество проявления в будущем, при выравнивании согласно Космическому Суверенному Закону.

Конфликт за территорию и контроль над людьми усиливается в тихой войне с использованием бесшумных средств ИИ для контроля над сознанием во время пика электрического цикла. Эмпаты могут почувствовать ярость этой молчаливой войны, в то время как не-эмпаты ничего не ощущают. Это верхушка волны передачи силового электрического поля в годовом эклиптическом цикле, что увеличивает интенсивность и чёткость передачи искусственных электрических полей в окружающей среде. Таким образом, это время является периодом, когда некоторые люди будут испытывать активацию кундалини, духовное пробуждение или расширение сознания, поскольку они подвергаются воздействию повышенной электрической активности на планете.

И наоборот, другие, неосознанно подвергающиеся массированному увеличению целевых передач ИИ в определённых демографических группах, находятся под обратным давлением, всё глубже погрязая в страхе, боли, страданиях и оцепенении. Когда внешние сигналы массово усиливаются, они создают эффект увеличенного шума посредством грохочущих звуковых волн. Тело может чувствовать непрекращающийся статический шум, который на самом деле не слышен, но чувствуется и ощущается.

Передачи ИИ могут ощущаться подобно острой бритве, и как правило, заставляют людей чувствовать себя взволнованными, раздражёнными и измотанными. Для большинства людей это ощущение того, что вас что-то беспокоит с невозможностью точно определить, что именно. С так быстро развивающимся электронным преследованием, заглушающим тонкости, это может уменьшить способность ощущать высшее сознание, которое присутствует на земле сейчас. Когда мы можем идентифицировать и ощущать этот негативный статический шум, передаваемый посредством передач искусственного интеллекта в окружающей среде, мы можем найти способы сохранить контроль над нашим телом и жизненной силой, нейтрализуя его вредные последствия. Таким образом, в эти усиливающиеся времена тёмной агрессии, определяющие войну за человеческое сознание, важно лучше понять анти-жизненные реверсии, из которых созданы инвертированные системы энергии, построенные Контроллёрами.

На планете Земля мы существуем в замкнутой системе, или би-волновой архитектуре, которая работает в энергетических реверсиях и ​​приводит к производству и росту Инвертированных Систем. Инвертированные Системы энергии представляют собой инверсионные сети, и они воздействуют на каждую отдельную грань человеческого сознания и земной жизни. Они могут быть лучше поняты в качестве предполагаемой конструкции перевёрнутого мира, где всё, что проявляется одним из способов в физическом мире, на самом деле может быть полной противоположностью того, как это выглядит. NAA (Негативная Инопланетная Программа) и дух-самозванец могут более легко спрятаться за Инвертированными Системами, и стремятся генерировать их повсюду, чтобы проникнуть и контролировать направленность всей энергии коллективного сознания в пределах планеты. NAA и Контроллёры основывают свои тайные общества и организационные схемы на Инвертированных Системах на протяжении всей человеческой цивилизации, чтобы привести их в соответствие с реверсивными сетями лей-линий. Об этом свидетельствуют гнусный дизайн и распространение главных Контролирующих Столпов Общества, представляющих собой Инвертированные Системы.

 

Реверсионные Сети

Реверсионные (обратные) сети — это инопланетный механизм, использующий программирование искусственного интеллекта для моделирования, репликации и имитации органических сил творения с явной целью сбора, перекачивания и перераспределения энергии сознания человечества. Архитектура искусственного интеллекта синтезируется в нескольких слоях планетарного поля чтобы собирать энергию, пожинать её и отправлять внепланетным источникам. Или собранная жизненная энергия направляется их привелигированной властной элите, или группе Кабал на планете Земля, выполняющим контролирующую повестку дня на поверхности. Таким образом, совокупность коллективных энергий сознания, собранных Инвертированными Системами, в основном предоставляется, предпочтительно людям или нелюдям (nonhumans), служащим инфраструктуре управления NAA и целям порабощения человека. Как только реверсионные сети были установлены в планетарной сетке, им понадобились люди, чтобы питать их энергией сознания, и потому для этой цели была создана инфраструктура для построения Инвертированных Систем в глобальном обществе.

Это было достигнуто с помощью Негативного Инопланетного Вторжения, при котором они захватили код органического творения для управления программами искусственного интеллекта. Эти программы проектируют ассортимент реверсионных сетей, использующих похищенный код первоначального вселенского творца. Захваченный код, управляющий многими машинами NAA и частотными ограждениями на планете, представляет собой системы искусственного интеллекта, загруженные в планетарный мозг для проецирования обратных голограмм и ложных временных линий. Фальшивые временные линии повторяются, чтобы заманить коллективное сознание в ловушку всё тех же контролирующих разум программ ИИ и повторяющихся всё снова и снова реальностей. Этот метод был использован для заманивания душ на астральный план с целью принудительной рециркуляции в низшей плотности земного плана. В течение предыдущих циклов эволюции эта созданная ИИ временная линия повторялась и воспроизводилась на многомерных планах Земли, в том числе в параллельных системах.

Это воздействует на многие станции идентичности, существующие на более высоких планах, которые также подвергаются шокирующему откровению, что то, что по их мнению является органическим творением, на самом деле мозг ИИ, симулирующий реальность для сбора энергии. Код творения был симитирован, чтобы поставлять массовые сообщения контроля над разумом, программирующие функции поддельного плана схематики в землю, первоначально полученный (код) от Расы Древних Строителей, также известных как раса Основателей Хранителей. По сути это означает, что программы реальности на земле программируются ИИ, чтобы оперировать изменением украденного кода творения, принадлежащего Вселенским Основателям. Эти анти-жизненные реверсии были запрограммированы в передовые технологии ИИ, которые были использованы для создания многих Инвертированных Систем, из которых эти объекты чёрной дыры могли легко перекачивать и красть энергию сознания Земли и человечества.

 

Реверсионное и инверсионное производство луш

Реверсионные сети предназначены для инвертирования систем энергии внутри любой структуры с целью перераспределения, чтобы перекачивать энергию. В результате всемирной инверсии системы эти развороты воздействуют на всё, что мы видим, на каждую структуру, с которой мы взаимодействуем на материальной плоскости. Многое из того, что мы можем наблюдать в физическом мире, может выглядеть как противоположность тому, что есть на самом деле. Энергия не лжёт, поэтому мы должны вернуться к основной цели или намерению, и их энергетической подписи. Мы обращаемся к людям, вещам и структурам, которые видимо противоположны тому, что они есть на самом деле, как к мошенникам (обманщикам).

Реверсионные сети собирают жизненную силу из коллективных полей всех земных жителей и производят более тонкие чёрные силы и миазмы. Очень востребованная духовная энергия, содержащаяся в этих полях, называется луш. В этом контексте луш — эмоциональная энергия, излучаемая животными и людьми при ощущении угрозы, вреда или смерти, что приводит к травмирующей боли и страданию, испытываемых и регистрирующихся в теле, разуме и душе. На протяжении веков NAA разрабатывало и эксплуатировало многомерные оккультные практики путём создания перевёрнутого кода творения. Они были даны тайным обществам и учреждениям с целью контроля над сознанием и социальной инженерией, чтобы извлекать из масс негативную эмоциональную энергию, или луш.

С нынешним ускорением электронной эры, которая открыто и скрытно пропагандирует трансгуманизм и целый ряд технологий искусственного интеллекта, эксплуатация для извлечения негативной эмоциональной энергии у человечества находится на рекордно высоком уровне. На нашу планету попадают негативные программы управления сознанием и трансляции ИИ, нацеленные на негативные фильтры эго, проникшие в каждую клетку общества. Это необходимо для того, чтобы вызывать крайне негативные эмоции и болезненные травмы от постоянной бомбардировки вредоносными изображениями, поведением и действиями. Эти программы поощряют грубость, жестокость и насилие, которые массово навязываются человечеству и земным государствам в настоящее время. Крайне заряженная негативная эмоциональная энергия, например, достигнутая во время Сатанинского ритуального насилия, содержит гормональный адреналиновый каскад, протекающий через клеточную энергию в организме человека, крови и мозге. При таких интенсивных крайностях болезненных страданий кровь и плоть становятся заряженными повышенным молекулярным контентом, что высоко ценится негативными инопланетянами и сатанинскими силами. Вот почему они наслаждаются пытками, самоубийствами и убийствами людей, особенно невинных душ, которые не могут защитить себя, как дети.

Когда мы можем понять, как эмоциональная энергия, или луш, забирается у людей и живых существ, испытывающих сильную боль, мы можем легко соединить точки. Теперь имеет смысл понять, почему эта чрезвычайная боль, страх и смерть массово продаются и реализуются, чтобы продолжать увеличивать страдания в мире. Когда у нас есть это высшее знание, мы можем сделать выбор, сделать всё возможное, чтобы прекратить питать эти реверсии, вызывающие фрагментацию и духовное разъединение.

 

Фрагментация вызывает прикрепление негативных сущностей

Кроме того, когда живое существо мучится, ощущая сильную боль или страдание, ум и душа могут разделиться на части, удерживая эти части в ловушке фантомной зоны, контролируемой негативной сущностью. Это может произойти в разных измерениях бытия и станций идентичности, связанных с сознанием этого духовно-энергетического существа. Чем более существо фрагментированно, тем более разъединённым и менее развитым становится сознание, пока оно не погрузится в самые примитивные слои существования. Фрагментация может продолжаться и после того, как сознание переместилось из тела. Это основная цель NAA, которая пытается поработить человеческое сознание, вызывая боль или ужас при выходе из физического тела. При Сатанинском ритуальном насилии изнасилование, пытки или убийство животного или человека предназначено для сбора луш, образующейся во время события жертвоприношения крови, и для создания привязки к энергии, которой смогут питаться сущности чёрной дыры. Они формируют привязки от отрицательной энергии, которую потребляют, к фрагментам, составляющим сознание этого человека. Многие из этих негативных существ потребляют отрицательную эмоциональную энергию, чтобы обеспечить своё присутствие в многомерных слоях земного поля. Из-за их вибрационной несовместимости с человеческими уровнями частоты они должны полагаться на потребление луш для существования.

Важный для понимания урок заключается в том, что выражение негативного эго и ненависти, намерение причинить вред и насильственное убийство других живых существ фрагментируют сознание и питают реверсии для накопления негативной эмоциональной энергии, или луш. Мы не хотим со-творять отрицательную эмоциональную энергию, чтобы питать этих негативных сущностей, или напрямую кормить инвертированные системы, производящие энергию луш для NAA. Самое продуктивное, что мы можем сделать, это принять меры для очищения негативного эго и нашего тела, чтобы мы не инициировали запуск программ контроля над разумом или передач ИИ. Вместо этого мы можем сохранять нейтральность и спокойствие посреди хаоса.

Мы можем практиковать безусловную любовь, мир и безвредность. Это помогает излечить наши фрагменты и объединить их, а также нейтрализовать любую отрицательную эмоциональную энергию в окружающей среде. Когда мы прекращаем кормить реверсии энергией, они постепенно переходят в автономный режим. Фидерная линия паразитированой энергии по всей цепи питания останавливается, по существу, лишая их жизни, отказывая в доступе к источнику питания. Когда мы можем проявлять сострадательное присутствие и отказываемся быть вовлечёнными в негативные эмоциональные состояния, мы отказываемся от манипулирования и выкачивания энергии NAA. Кроме того, по-настоящему сопереживающие и безоговорочно любящие люди могут также получить духовную силу, чтобы вспомнить и переместить фрагменты сознания принесенных в жертву детей и травмированных людей, оказавшихся в ловушке земной сферы, и это важная услуга, которую мы можем сделать, чтобы помочь исцелить землю.
Фасад инвертированных систем.

Чтобы лучше подготовиться к распознаванию того, где мы размещаем нашу энергию, важно попытаться выявить и распознать различия, существующие между видимыми проявлениями и скрытой мотивацией или намерением, существующими за фасадом. Когда структура или лицо представляют себя как то, чем они не являются, мы называем их обманщиками. Когда речь идет о системе энергии, которую мошенническая структура скрывает или прячет за фасадом — это инвертированная система, или разворот всей системы энергии. Это означает, что энергия, собранная в системе, основана на обманчивом внешнем проявлении, в то время как истинная мотивация на самом деле противоположна тому, что было энергетически представлено. И это узурпирует энергию сознания через несогласованные личные намерения тех, кто не знает, во что они на самом деле вовлечены.

Знание того, как распознавать инвертированные системы повышает нашу способность делать точные оценки, лучше информирующие о наших решениях. Это набор навыков, обращающих внимание на детали и тонкие энергии в окружающей среде, структурах и людях для переведения этой информации в осознание их невысказанных первичных побуждений. Когда у нас есть знания о мотивации, лежащей в основе вещей, мы можем оценить, являются ли их намерения правдивыми или обманчивыми, а также рассмотреть их уровень компетенции для управления системой, чтобы она не стала инвертированной. Это определяется как человек, внутренне направленный и этичный, не склонным к реактивным импульсам и гонке за деньгами. Затем, после точных оценок, мы можем соответствующим образом скорректировать свои решения и личные намерения в этих конкретных обстоятельствах.

Улучшение распознавания исходит из признания того факта, что человеческая культура была пропитана ценностями NAA, использующей инвертированные системы для представления своих интересов общественности. Если головорез намеревается причинить вам вред или украсть, он, разумеется, не объявят вам об этом прямо в лоб. Чтобы замаскировать преступное поведение, ему нужно одеться во что-то приятное для глаз или соблазнительное, чтобы стимулировать привлекающие чувства, играть на свои цели, потребности и желания. Таким образом, NAA и властная элита используют гениальные маркетинговые стратегии для того, чтобы удовлетворить свои цели обмана общественности через парад умелых отвлечений.

Итак, чтобы скрыть истинные мотивы, создаётся маркетинговая пропаганда для предоставления публике опредёленных фактов, в то время как частные, скрытые или вредные мотивы полностью противоположны. Секретность и сокрытие в слоях обособления порождают коррупцию и обман. Это определяет сложные уровни обмана и манипуляций, предназначенные для искажения истины, чтобы извратить медиа-представления, используемые для изображения кого-то или чего-то; того, что представляется общественности активно рекламируемым и продающимся, и нашей целью должно стать ознакомление с тактикой внешних продаж и более глубокое понимание мотивов, лежащих в её основе. Что они продают нам и по каким причинам? Культура смерти продвигает двуличие и манипулирование, вознаграждая психопатов на рабочем месте. Чтобы оставаться последовательным и ясным, мы должны увидеть эту двойственность и предпринять решительные шаги, чтобы исправить такое поведение в себе.

Когда существуют мотивы по отношению к вам, являющиеся обманчивыми, скрытыми или вредными, вы имеете полное право отклонить их через доступ к более высокому знанию о них. Поэтому наблюдайте за фасадом инвертированных систем и двуличием других людей, не осуждая их. Используйте тщательное распознавание, чтобы вы могли почувствовать скрытые мотивы, проявляющиеся в их действиях. Большинство людей действуют через захламлённое подсознание и имеют скрытые мотивы и представления, которыми они напрямую и открыто не делятся с другими. Люди привыкли быть двуличными и манипулировать, чтобы одержать верх над другими людьми. Это общая тактика, используемая для получения власти или контроля над другими. Сколько раз вы наблюдали манипуляции в тактике продаж? Использование крайне неэтичного поведения, которое вознаграждается и предназначено для того, чтобы в полной мере получить выгоду за счёт других людей?

Но если мы обратим внимание на действия людей и посмотрим, соответствуют ли их слова действительности, мы будем в большой степени информированы об их системах убеждений, ежедневно проявляющихся в их деятельности. Чтобы лучше понять мир инвертированных систем, в которых мы живем, мы можем признать эффективным метод, направленный на выявление скрытой истины в этом вопросе. Продемонстрированные долгосрочные действия лица, корпорации или структуры сообщат нам о существующих системах убеждений, определяющих энергию внутри структуры. Знание убеждений, приводящих в движение эти лица или сущности, приведёт к знанию скрытых представлений об окружающем. Их восприятие других будет связано с их глубочайшими скрытыми мотивами, и этот метод исследования даст вам ясность относительно того, с каким качеством или видом человека или вещи вы имеете дело.

Во всём и всех мотивация обычно скрыта и влияет на восприятие. Восприятие влияет на системы убеждений, тогда как верования будут влиять на их внешние действия. Обратите внимание на действия человека, обратите внимание на общие действия корпорации или государственного органа, и следуйте по тропе к скрытой мотивации. Именно там можно наблюдать их реальные намерения. Как правило, на этой планете мы можем проследить за деньгами и увидеть, куда это ведёт, от разрушений, которые они приносят. Обманщик не может скрывать себя 100% времени, они всегда проявляют себя с течением времени.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

Visits: 99

Pages: 1 2 3