Get Adobe Flash player

КОНВЕРСИЯ AН

28 Мая 2016 года

Untwine

Перевод Аэстры

AН — это важный процесс, который проходит через всю нашу реальность. Это процесс, посредством которого Источник, Единый, Перво-Творец, возвращает все творения в Единство.

Вселенная была создана как отражение Единого, в котором Единый исследует себя. Единый вездесущ во вселенной, и в то же время он запределен. Вселенная — это только зеркальное отражение Единого, которая была создана с помощью базового шаблона: квантовой динамики. Квантовая динамика — это система, в которой созданный материал колеблется между всеми возможными потенциалами. Основным фактором, определяющим, какой потенциал проявляется, является Воля.

Единый по определению — Совершенный, Цельный и Абсолютный. Совершенство и Цельность означает, что все было разработано с целью. Однако, создав систему исследования всех возможных потенциалов, потенциал логически был создан как противоположность цели — хаотичность, также называемая случайностью:

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2015/02/contingency.html

Эта вселенная, в которой мы находимся сейчас, как мы ее воспринимали до сих пор, является результатом объединения как Единого, так и случайности, цели и хаотичности. Зло произошло случайно в результате взаимодействия между волей и случайностью. Несчастья были возможны во Вселенной, потому что Вселенная не является чистым Единым, это всего лишь зеркальное отображение ее, и это отображение не является полностью точным, поскольку оно содержит случайность, и поэтому Единый не всемогущ в царствах вселенной. Зло — это импульс, в котором Воля погружается в случайность, теряет связь с Абсолютом, выворачивается наизнанку и начинает использоваться с противоположной целью, изначально предназначенной для нее. Вот почему англ. слово «evil» (зло) читается в обратном направлении слова «live» (жить).

В рамках исследовательского процесса всех возможных потенциалов, Вселенная была разделена на несколько планов / измерений (физический, плазменный, эфирный, астральный и т. д.), каждый из которых содержал различные пропорции случайности.

На этом графике, чем выше план, тем меньше непредвиденных случайностей в нем содержится. Все существующее творение создается сначала на высшем плане, а затем последовательно спускается вниз по планам. Вся физическая материя прошла через все планы, прежде чем стать физической.

Пунктирная линия в ментальном плане является так называемой мембраной Буддхи-Манаса, которая знаменует сдвиг, где количество непредвиденных случайностей становится настолько высоким, что реальность трансформируется достаточно сильно. Ниже этой пунктирной линии было возможно зло. Над этой пунктирной линией нет достаточного количества случайностей для того, чтобы зло было возможным, поэтому эти высшие планы были всегда царствами чистого Света и Любви.

Материя спускается вниз по планам в виде кодов Света, содержащих информацию о Божественной Воле. Чем больше случайностей присутствует на плане, тем больше поток этого Света фильтруется. Поэтому низшие планы, в которых мы сейчас живем (физический и т. д.), получили только отфильтрованный Свет, а не полный спектр, особенно на этой планете, где зло усилило эти фильтры. Поэтому реальность, в которой мы здесь проживаем, содержит много искажений и мало соответствует оригинальной Воле Единого.

Единый — это чистый Свет и Любовь и не имеет никакого зла по своей природе, и поэтому не намеревался, чтобы зло появилось, он фактически даже не предполагал, что это может произойти. Видя, что зло появилось, Единый создал систему для исправления аномалии — преобразования всего зла обратно в Свет и воссоединения всех непредвиденных случайностей с Божественной Волей. Эта система называется Конверсией AН.

Конверсия AН — это система прямой передачи Света, которая обходит фильтры непредвиденных случайностей и, следовательно, передает поток Света в его полноте, вплоть до низших планов существования. Это позволяет Божественной Воле быть переданной через Свет в самую плотную материю всех планов, трансмутируя, исцеляя и вновь соединяя всю реальность с Единым. Эта система конверсии AН постепенно трансформирует вселенную в реальность, в которой Единый обладает всей властью. Когда конверсия AН будет завершена, вселенная станет точным зеркальным отображением Единого.

Эта система преобразования AН была заякорена на этой планете 4 апреля 2012 года:

2012portal.blogspot.com/2012/04/normal-0-microsoftinternetexplorer4.html

И стала функционировать на этой планете 21 декабря 2012 года:

2012portal.blogspot.com/2012/08/window-of-opportunity-2-secondwindow-of.html

Основным якорем для конверсии AН являются Звёздные врата AН, расположенные в центральной звезде пояса Ориона. Первоначальная авария, создавшая зло, произошла в Орионе, и поэтому это созвездие стало центральной точкой трансмутации тьмы.

Звёздные врата были всегда порталом Света, и именно через этот портал, многие души спустились с высших планов над Буддхи Манасом, вплоть до низших планов под ним. Эти души являются так называемыми звездными семенами, которые пришли с целью помочь закрепить Свет в нижних планах и трансмутировать Дуальность назад в Единство. Каждое звёздное семя содержит ключи для конверсии AН.

Во время своих воплощений на Земле звездные семена создали множество зеркал пояса Ориона по всей планете, чтобы соединиться со Звёздными вратами АН:

Конверсия AН эффективно закончит дуальность и превратит всю нашу реальность во вселенную чистого Света и Любви, где Изобилие, Радость и Блаженство — это то состояние, в котором мы существуем безусловно. Мы являемся проводниками конверсии AН, используя нашу свободную волю для выбора Света. Поступая таким образом, мы выравниваем квантовую реальность так, чтобы она могла получать конверсию АН, постепенно исцеляя все творение. Мы можем соединиться со Звёздными вратами АН в медитации, а также использовать первоначальный звук AН, так же как мы используем звук OM, чтобы вызвать Конверсию АН.

Освобождение сейчас!

Источник

Visits: 198