Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА

от 19 сентября 2017 года

Через Шелдан Нидл

 

Приветствуем! Продолжается движение к процветанию. Все процедуры идут, как запланировано. То, что мы намерены обсудить с вами в настоящее время, — это рост более высокого сознания каждого из вас. Когда Небеса приступили к созданию новой земной действительности, упор был сделан на то, чтобы ваше общее духовное сознание продолжало расти, пока не достигнет надлежащего уровня. Когда он будет достигнут, это станет верным признаком приближения полного глобального раскрытия. Тем не менее, это должно стать великим  предзнаменованием изменений.

В этом контексте, мы поняли, что «перестала виться верёвочка» власть имущих. На фоне этого, вы проявляете большую готовность отказаться от многих убеждений, которым вас учили родители и друзья. Наше намерение состоит в создании нового коллектива, в котором вам будет комфортно с новыми духовными реалиями. Эти новые усиливающиеся реалии призваны обеспечить мир, личный суверенитет и большую социальную ответственность во всём мире. Это  то, что Небеса понимают как начало «новых вас».

Цель этого сообщения состоит в том, чтобы просто прояснить несколько ключевых моментов. Высшее сознание, как вы можете догадаться, является самым сложным вопросом. То, что сейчас происходит, —  это ряд изменений действительности, о которых Небеса горячо хотят сообщить вам. Ряд изменений, на которые мы обращали внимание в предыдущих сообщениях, позволяет вам коллективно работать в направлении достижения мира и установления нового руководства. В этом новом Свете Небеса находятся в авангарде. В то же время, корректировки позволяют росту сознания происходить надлежащим образом. В настоящее время это происходит во всём мире.

Ваши коллективные действия формируют новую действительность, которая, в конечном итоге, будет сильно отличаться от старой. Именно эта новая действительность очень важна для Небес и для нас. Существующие тупиковые ситуации просто иллюзорны. Мы больше беспокоимся о том, чтобы всё было завершено, как божественно запланировано. Таким образом, мы настоятельно просим, чтобы ваши визуализации позволили быстро устранить все препятствия. Целью, как отмечалось, является устойчивый темп роста вашего коллективного сознания. Это то, что позволит быстро справиться со всем, что в настоящее время расстраивает вас.

Благословения! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Мы прибыли сегодня с надеждой и намерением. Постоянные болезненные ощущения  в вашем теле теперь уменьшаются. Это ещё один признак обновления вашего тела. Нелегко жить, будучи постоянно обремененными болью. Поэтому, пожалуйста, воспряньте духом, что вы честно прошли ещё одно внутреннее испытание. Мы искренне благодарим вас за вашу внутреннюю силу и стойкость.

Также знайте, что ваш удивительный Дух делает успехи благодаря многим преобразованиям, с которыми вы сталкиваетесь в настоящее время. Мы честно наблюдаем и видим, как удивительно вы позволяете своему растущему сознанию формировать вас. Это и многое другое говорит о том, насколько вы меняетесь. Мы просим вас продолжать в том же духе. Мы, Владыки, понимаем, насколько трудна выполняемая  вами коллективная работа. Это общее видение, которое вы поддерживаете, воодушевляет нас.

Удивительные события на горизонте. То, что мы просим, — это сохранять спокойствие и продолжать поддерживать ваше коллективное видение. Небеса несут вам награду за рост многих ваших положительных качеств. По мере изменения этой существующей действительности, ваши многочисленные положительные качества могут оказаться полезными для вашего божественного дела. Поэтому воспряньте духом в своих усилиях и проявите намерение помочь всему человечеству завершить это испытание Духа и выйти из него победителями! Мы одобряем ваши действия, поскольку это  то, чего мы действительно хотим для всех вас! Осанна! Осанна!

Сегодня мы постарались держать вас в курсе об особых событиях, которые мы часто обсуждали с вами. Поэтому никогда не забывайте, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

19 сентября 2017 года

Принято Sheldan Nidle 

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

 

Visits: 12